Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

2412

Комментарии

• БеPcePk (RU1)БеPcePk (RU1) Публикаций: 683
    отредактировано 07.12.2012
    goodz1la написал: »
    так у меня в наличии в войске нет этих орудий, хотя я их купил...
    внизу вкладки атаки есть вкладки войск.
    1)лук с мечём - это войска нападения
    2)щит - это войска защиты
    3)лесенка - орудия

переключайте и пользутесь на здоровье)
    вот натальюшка прямо редкостный молодец. пока я каляки-маляки писал она уже картинку забабахала)
  • НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
    ЛюДмИлКа21 написал: »
    Скажите, почему игрок (8 ур.) может на меня (18 ур.) напасть, а я на него нет. Что обозначает синий знак "!" под значком дворца?
    Потому что у него защита до 10 уровня от напов.значок в виде (!) означает,что игрок ищет альянс.это задание дается новичкам.
    так у меня в наличии в войске нет этих орудий, хотя я их купил...

смотрите иллюстрацию.нужно открыть вкладку с орудиями и перетащить их мышкой
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    anime-voennye-215.giftiYZiLW.jpganime-voennye-381.gif
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
  • goodz1lagoodz1la Публикаций: 3
    всем спс :)
    goodz1la @ ru 1
    всем спс :)

Пожалуйста))
    и еще совет не только Вам,но и всем новичкам.
    Не стесняйтесь нажимать на разные иконки в игре.Проверяйте.что скрывается за значками,читайте справку по игре-она в правом верхнем углу в виде ?
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
  • saha1saha1 Публикаций: 8
    скажите как прокачать игру чтобы связь с сервером не прерывалась постоянно, по началу всё было прекрасно никаких глюков, а теперь море мелких глюков и еще в добавок связь с сервером прерывается каждые 2-3 минуты
    saha1 @ ru 1
    saha1 написал: »
    скажите как прокачать игру чтобы связь с сервером не прерывалась постоянно, по началу всё было прекрасно никаких глюков, а теперь море мелких глюков и еще в добавок связь с сервером прерывается каждые 2-3 минуты

вам сюда
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • BaldSamBaldSam Публикаций: 6
    отредактировано 09.12.2012
    Народ всем привет а как увидеть координаты местности на карте мира или там их вообще нету.
    BaldSam @ ru 1
    BaldSam написал: »
    Народ всем привет а как увидеть координаты местности на карте мира или там их вообще нету.

два варианта-можно войти в чужой объект и вверху в окошечках вам покажут координаты
    второй вариант-открыть информ окошко-слева внизу серого цвета и ткнуть в нужный объект-замок или аванпост
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • lay-s (RU1)lay-s (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Скажите, а мечниками можно ходить в атаку на баронов? А то написали универсальны юнит. А засунули его в раздел обороняющихся.????
    lay-s @ ru 1
    lay-s написал: »
    Скажите, а мечниками можно ходить в атаку на баронов? А то написали универсальны юнит. А засунули его в раздел обороняющихся.????

можно его во вторую или третью волну в качестве грузчиков брать с собой))чтоб ресы таскали с грабежей
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • You_dginYou_dgin Публикаций: 8
    а начиная с какого уровня доступна вторая и третья волна?
    You_dgin @ ru 1
    You_dgin написал: »
    а начиная с какого уровня доступна вторая и третья волна?

ох,уже и не помню.Но сейчас на 34 у меня три волны.четвертая вроде бы с 52 должна открыться.
    Проверить,сколько у Вас волн можно при нападении на того же барона к примеру.
    Выставляете войско,затем слева есть цифры со стрелочками.1 из 1,1 из двух,одна из трех...если у вас несколько волн,то жмете на стрелочку и выставляете еще войска в новые свободные слоты
    Посмотрите чуть выше картинку-там про орудия и куда ставить войска.и слева внизу как раз обозначены волны атаки
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
    Так я с этими баронами скоро с ума сойду. Я правильно понимаю, что баронов нет смысла атаковать 2-мя волнами? И 2-я волна предполагает, что все кто был в 1-ой погибли?
    You_dgin @ ru 1
    Так я с этими баронами скоро с ума сойду. Я правильно понимаю, что баронов нет смысла атаковать 2-мя волнами? И 2-я волна предполагает, что все кто был в 1-ой погибли?

ну.на разбойниках волны не обязательны.а вот на грабежах замков-они нужны и при нападениях во время войны альянса на своих врагов
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
    Спасибо за ответы. А как быть с очками чести? Чтобы их получить обязательно выигрывать у игрока с большей честью? Или можно ему проиграть?
    И как расшифровать офф и деф? И вообще где почитать на про сокращения на форуме?
    You_dgin @ ru 1
    Спасибо за ответы. А как быть с очками чести? Чтобы их получить обязательно выигрывать у игрока с большей честью? Или можно ему проиграть?
    И как расшифровать офф и деф? И вообще где почитать на про сокращения на форуме?

офф-это нападающие,атакеры.деф-это защитники,те.что прикрывают замок и их в атаки лучше не гонять,они погибают там быстро,так же как и атакеров лучше выводить быстро из замка.если на Вас движется враг.
    Читать можно форум.читать можно справку по игре-в верхнем уголке игры знак вопроса.
    Но все же чаще опыт приходит через тумаки и шишки))
    на данный момент честь лишь мешает.Периодически ищу,где бы ее потерять.А вот слава-очень полезна.За нее титулы дают.Посты так же смотрите выше
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • NetMagikNetMagik Публикаций: 4
    отредактировано 10.12.2012
    Где найти оружейника? Можно ли самому строить башни или они появляются только при расширении замка?
    Заранее спасибо.
    Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
    Римлянам - Глава 12, Стих 21
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    NetMagik написал: »
    Где найти оружейника? Можно ли самому строить башни или они появляются только при расширении замка?
    Заранее спасибо.

Оружейник приходит иногда и стоит у ворот замка.в палатке.
    а башни строятся ,когда замок расширили.там заметно будет отличие стены,на котором впоследствии можно башенку построить.после укрепления стен можно будет и уровни башням поднять до второго,третьего...
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • lay-s (RU1)lay-s (RU1) RU1 Публикаций: 17
    А подскажите, можно ли как-то переключаться между замком и аванпостом, не выходя на карту мира, очень напрягает это бесконечное тыканье (((( в картинки.
    lay-s @ ru 1
    lay-s написал: »
    А подскажите, можно ли как-то переключаться между замком и аванпостом, не выходя на карту мира, очень напрягает это бесконечное тыканье (((( в картинки.

Конечно.справа внизу написано название замка или аванпоста.Ткните в маленькую треугольную стрелочку-Вам откроется меню всех Ваших аванпостов,замка в зеленке,льдах,песках...
    И не выходя на карту,Вы окажетесь в другом своем владении))
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
Sign In to comment.