Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление 11/03/2021

Узнавайте о своих НАГРАДАХ!

Король Эрик в своей безграничной мудрости решил, что в этом месяце пора что-то поменять, и поменял награды!

Список наград скоро изменится!

Прежде всего, мы передали торговый укрепленный район в ведение кузнеца, так что вы сможете купить его там. Главным призом на долгосрочном дворянском состязании станет внутренний укрепленный район. Количество серебряных монет, которое можно получить в ходе таких событий, как "Вторжение Стервятников" и "Месть хана", было немного уменьшено, но мы увеличили количество серебра и золота в высших наградах. Наконец, были увеличены пороговые значения для уровней дворянских наград за активность и слегка уменьшено количество доступных войск и орудий.

Одержите победу над Королем Трилистника!

Плохие новости: сегодня в Великую Империю прибыл Король Трилистника. Таких серьезных противников вам еще встречать не доводилось! Его убийцы и охотники за головами рыщут в поисках добычи. Есть только один способ победить Короля Трилистника: сокрушить его твердыню!

Огромные храмы, набитые ценными трофеями!

Мы надеемся, что вы охотно примете участие в следующем событии "За горизонтом", которое начинается сегодня. Вас ждет увлекательное плавание на борту "Буревестника", новые приключения и ценные награды, в том числе древняя пекарня и древнее хранилище!

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«1

Комментарии

• championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) INT2 Публикаций: 485
    как я понял снизили ваши подарки и золотые/серебряные монеты но увеличении их количество в последних страницах - итог: бери банер чтоб набить больше серебряных и золотых !
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 264
    Прежде всего, мы передали торговый укрепленный район в ведение кузнеца, так что вы сможете купить его там.
    Это будет в скором будущем? Пока у кузнеца его нет. Или я не там смотрю?
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    -Левша- (RU1) написал:
    Прежде всего, мы передали торговый укрепленный район в ведение кузнеца, так что вы сможете купить его там.
    Я тоже задаюсь  этим вопросом понаписали много,а ничго этого и нет :(

541:549

• nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 856
    гарантированно вряд ли могу писать, но скорее всего торговый появится только после окончания месячного чемпа, т.к. торговый там в топ250.  Так что еще 20 дней придется подождать его у кузнеца
    micha1405 @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,365
    отредактировано 31.03.2021

Узнай все о свежем обновлении!

Инженеры Великой Империи работали не покладая рук, чтобы снова порадовать владельцев замков новыми возможностями!

Новые башни, которые нужно сравнять с землей!

По всей Великой Империи бароны-разбойники возводят новые башни. Теперь вам придется удвоить усилия, чтобы разгромить этих злодеев и сравнять с землей их твердыни, ставшие оплотом алчности и тирании! Вид башен баронов-разбойников в огненном, пустынном и ледяном королевствах был обновлен, чтобы больше соответствовать общему стилю этих королевств.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.

Исправлены Ошибки

- Исправлена проблема, когда отчеты о шпионаже не могли быть открыты на карте мира

- Исправлена проблема, когда после нажатия на башню NPC имя (например, барон-разбойник) переносилось на все другие башни в разных королевствах

- Исправлена ошибка, из-за которой отчет о шпионаже не удалялся при потоплении острова

- Весеннее событие: графика диалогового окна окончания события теперь должна отражать правильное событие

- Исправлена ошибка, из-за которой бонус от строительного предмета засчитывался в командирскую шапку.

- Текст подписки на рассылку был сокращен в немецкой версии

Рабочие готовы к сносу построек

Король Эрик в своей безграничной мудрости приказал создать новые бригады для сноса построек по всей Великой Империи! Теперь вы сможете снести следующие постройки:

• Мемориал славы
    • Ива опыта
    • Дом зодчего
    • Университет
    • Кузница
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    отредактировано 09.04.2021
    https://prnt.sc/1180o55
    Внешка что дается за ТОП-100 в чужаках на осадную мастерскую не работает.Не прибавляет она ничего к производству мёда.
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

• -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 264
    SOAD1 (RU1) написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    Я тоже задаюсь  этим вопросом понаписали много,а ничго этого и нет :(
    прошел один сезонный турнир, второй пошел, а в кузнице как не было торгового укрепрайона так и нет((( и нет ответа
  • GIGR (RU1)GIGR (RU1) RU1 Публикаций: 174
    А лигу отменили???
    GIGR (RU1) написал:
    А лигу отменили???
    Нет, не отменили.
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 337
    По лиге вообще куча непоняток.
    1. Почему последняя длилась только месяц, обычно длительность 45 дней
    2. Какая, все таки будет продолжительность, если лига наконец появится?
    3. А когда она появится?
    4. Почему лиги нет (если там меняют призы  :D наверно внещки пихают)))) то какие именно вносят изменения??

вот, вроде все :D
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
    одиссей (RU1) написал:
    3. А когда она появится?
    4. Почему лиги нет (если там меняют призы  :D наверно внещки пихают)))) то какие именно вносят изменения??

1. Продолжительность событий, как и их график могут меняться.
    2. Начнется новая Лига и увидим.
    3. Скоро.
    4. Потому что, мне играть некогда  :D  :D  :D попросила сделать перерыв в Лиге. Если у вас есть официальная инфа об изменении призов в Лиге, поделитесь с нами, мы с удовольствием послушаем.
  • Olga 45 (RU1)Olga 45 (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Kolibri написал:
    одиссей (RU1) написал:
    3. А когда она появится?

1. Продолжительность событий, как и их график могут меняться.
    2. Начнется новая Лига и увидим.
    3. Скоро.
    4. Потому что, мне играть некогда  :D  :D  :D попросила сделать перерыв в Лиге. Если у вас есть официальная инфа об изменении призов в Лиге, поделитесь с нами, мы с удовольствием послушаем.
    Колибри, если это шутка по поводу игры, то весьма неудачная. Если вас не информируют, то так и сообщайте, мы поймем. С таким закрытием лиги, много багов по неполучению призов, и нам бы хотелось знать : будут ли исправления и когда. О сроках лиги - заявлена была одна продолжительность - на деле укорочена. И к тому же полное игнорирование обращений, опять ссылки на технические неисправности.
  • GIGR (RU1)GIGR (RU1) RU1 Публикаций: 174
    Так когда начнется? Люди планируют, GG корректирует???
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 856
    GIGR (RU1) написал:
    Так когда начнется? Люди планируют, GG корректирует???

в уже запущенный ивент лигу не запустят, так они не делали и не сделают. Либо после чужих , либо еще 1..2 ивента будут без лиги.
    micha1405 @ ru 1
    Оля, эта, в смысле последняя, лига с самого начала короче была....
    но больше талеров под конец лиги, так что :s чем лига короче, тем меньше нам плюшек :'(

Ну а далее, без комментариев. Все творчество разрабов  сводится к накручиванию параметров,
    типа увеличение ОП декоров и элементов для зданий.
    Для 800ур. игра вообще сплошной праздник :# вся стройка за строй жетон, и талеры, зачем то нужны.
    могу еще про горизонт написать.
    Простым игрокам,(не донатящим, на сумму менее прожиточного минимума в России) там вообще никаких плюшек не видать. Ну может, какие то огрызки. сено-солома.
    и куда их??? чтоб что-то качнуть, так такими темпами лет 500 надо.
    Хотя, уже сто раз без меня писали....ну повторюсь :(
    ОД, это общие данные. Марка чертежей. Кому не понятно, могу поправить восприятие карандашом в ухо
    отредактировано 14.04.2021
    Зима, у вас все прекрасно. Только карта пустеет. и новых игроков не будет, в нормальной массе.
    но, видимо, тут все "гуманно"
    только почему большинство бросают??? или останется пяток донатиков, и будут до скончания века меж собой за перво место???
    ну это ежу понятно. что им плевать. и Евросоюз рулит. Но если Вы не в курсе, у ГГС были еще веточки, игровые.
    сейчас только Ферма и Империя.
    пара других не выжили. из-за крайне странных обнов, противоречащих здравому смыслу.
    Post edited by одиссей (RU1) on
  • Ахиллеc (RU1)Ахиллеc (RU1) RU1 Публикаций: 29
    отредактировано 14.04.2021

Sign In to comment.