Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Требуем КМ!

ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 71
отредактировано 13.08.2020 Раздел: Мысли и Предложения
В последнее время я заметил, что русский форум остался без каких-либо оповещений о событиях, нововведениях, обновлениях. Последнее сообщение в теме "Объявления от администрации" датируется прошлым месяцем. Модератор Kollibri заходила на форум последний раз второго августа. 
Поэтому я, как игру ру сервера, который хочет получать как минимум инфу об игре, предлагаю сообществу поддержать мою идею - вернуть форуму ру сервера коммьюнити менеджера, который будет общаться с игроками и давать им ответы на их вопросы, а также оповещать обо всем, что происходит в игре. 
Если модератор Kollibri ушла в отпуск - то почему игроков не предупредили об этом? 
А если ушла совсем - то почему никакой замены до сих пор нет? 
Предлагаю, как минимум, вернуть на форум русскоязычного КМа Alphinolo(мог написать не так), ибо такое наплевательское отношение к игрокам я считаю оскорблением от компании.
Сейчас все выглядит так, как будто русскоговорящее сообщество бросили на произвол судьбы
Инквизиторы

Комментарии

• ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 71
    Я написал письмо в ТП, вставив содержание поста, что советую делать всем 
    Инквизиторы
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,751
    Дык хто в КМ пойдет? работа малооплачиваемая, няшек в игре- с гулькин крен, а нервотрепки от вечного недовоьлства сервера, помноженные на непонятки от разрабов- множество. Да и зачем КМ тут? Новости уже давно не новости, большинство новинки вытаскивает с других серверов ( там как-то доходчивее поясняют. Вероятно нет языкового барьера....хотя откуда он берется- хз, в ГГ русскоязычные же работают тоже) Короче -анархия. Ибо нефиг. Возвращаем баталии вербяльные на форум....возможно с матершиной.

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 71
    Я понял позицию Ру форума. Никому ничего не нужно. 

Кsюnьkа (RU1) написал:
    Дык хто в КМ пойдет? работа малооплачиваемая, няшек в игре- с гулькин крен, а нервотрепки от вечного недовоьлства сервера, помноженные на непонятки от разрабов- множество. Да и зачем КМ тут? Новости уже давно не новости, большинство новинки вытаскивает с других серверов ( там как-то доходчивее поясняют. Вероятно нет языкового барьера....хотя откуда он берется- хз, в ГГ русскоязычные же работают тоже) Короче -анархия. Ибо нефиг. Возвращаем баталии вербяльные на форум....возможно с матершиной.
    Лично мне неприятна матершина в любом виде, а вам? 
    Инквизиторы
Sign In to comment.