Начало Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Где посмотреть, какие события будут за июнь - июль 2020?

Где посмотреть, какие  события  будут за июнь - июль 2020? 

Лучший ответ

Ответы

• Bender 138 (RU1)Bender 138 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Приветствую ))
    Не знаю, в тему вопрос, или нет, но все же... 
    Перешел из ала в ал... Пропали все лагеря Даймё... Остались только 4 палатки... Так и должно быть?? Или это глюк?
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Bender 138 (RU1) написал:
    Приветствую ))
    Не знаю, в тему вопрос, или нет, но все же... 
    Перешел из ала в ал... Пропали все лагеря Даймё... Остались только 4 палатки... Так и должно быть?? Или это глюк?
    Да, так и должно быть. Замки Даймё пропадают при выходе из альянса, а также пропадает их магазин 
    VOX POPULI - VOX DEI 
    Инквизиторы  
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,184
    отредактировано 21.06.2020
    На форуме, в день начала ивента, через час после его начала -))) как правило, именно в этот момент выкладывают инфу о начале ивента. Ну и в самой игре - зайдя, можно увидеть СУПЕР-ВАЖНЫЙ анонс, что ивент начался.. Вот прям не знаю, как мы до сих пор без этого играли? наконец-то заботливые ГГС сделали еще несколько всплывающих окон-анонсов о началах ивентов.. 

Да и вообще  нафиг игрокам что-то заранее знать.. Лигу вон то ли отменили, то ли перенесли, то ли доламывают-переделывают.. молча, как обычно -)
    Post edited by Ssergeye (RU1) on
    Самый добрый и чуткий
Sign In to comment.