Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Донат или не донат. Кто это такой и с чем его едят :)

SystemSystem Публикаций: 29,645
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Вопросы.
«1

Комментарии

• Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 202
    отредактировано 30.03.2020
    игра кажется бесплатной только на первых этапах игры, а потом игрок понимает что разрыв между донатом и бесплатником колоссальный начиная от качества спец предложений, бесплатник никогда не получит предложение купить бомбы с негашеной известью, за рубины полученные в игре если не вложит реальные деньги в игру, бесплатнику нереально на ивенте чужие и стервы получить жирного чужого,8к, чаще макс 1 раза за ивент, зато если вы с приходом стерв и чужей забросите в игру денежку то  о неожиданность частота жирных чужаков возрастает

возвращаясь к счастливым пятакам такая же история, когда их только ввели они часто падали простым смертным для затравки , теперь они выделяются избранным кто может платить, а вы продолжайте отвечать в опросах игроков что разница между донатом и не донатом легко закрывается частым онлайном и не существенна и отношение ко всем одинаковое

просто настало и ваше время понять что игра заточена на донат, и самые вкусные плюшки достанутся только донатам
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,338
    Тьерд (RU1) написал:
    игра кажется бесплатной только на первых этапах игры, а потом игрок понимает что разрыв между донатом и бесплатником колоссальный начиная от качества спец предложений, бесплатник никогда не получит предложение купить бомбы с негашеной известью, за рубины полученные в игре если не вложит реальные деньги в игру, бесплатнику нереально на ивенте чужие и стервы получить жирного чужого,8к, чаще макс 1 раза за ивент, зато если вы с приходом стерв и чужей забросите в игру денежку то  о неожиданность частота жирных чужаков возрастает

возвращаясь к счастливым пятакам такая же история, когда их только ввели они часто падали простым смертным для затравки , теперь они выделяются избранным кто может платить, а вы продолжайте отвечать в опросах игроков что разница между донатом и не донатом легко закрывается частым онлайном и не существенна и отношение ко всем одинаковое

просто настало и ваше время понять что игра заточена на донат, и самые вкусные плюшки достанутся только донатам
    Ну смотря как играть.Я лично в игру не доначу ,но более менее попадают крупняки стабильно по 2-3 за ивент. Больше атак -больше шансов.А рубики можно и игровым путем фармить,но правда нужно и в игре хоть по 2-3 часа в день сидеть. Будь ты хоть супер-донатом если офлайн ,то толку с твоего статуса ноль.

541:549

SOAD или любой другой игрок условие вы не разу не донатили в игру не покупали подписки,рубины,

существуют временные предложения в игре, где за рубы покупаются элементы на амбары на стены и тд

и главный вопрос у вас хоть 1 раз было предложение с бомбами с негошеной известью на стены обвес с возможностью их купить за рубы?

если ответите утвердительно то я признаю  свою не правоту ,что все равны и все зависит от игрока

если ответ отрицательный о каких равных возможностях вообще идет речь?

Никто не спорит что минимальный онлайн нужен, но проблема в том что да рубины вы набьете на драконах ,к примеру, но за эти рубины вы никогда не приобретете вещи которые за них же могут приобрести донатеры, пример присловутые бомбы с негощеной известью, большие и круглые такие не путать с мукой кочей

про 2-3 крупняка на чужих и стервах вы меня тоже повеселили)  в следующий ивент чужих под конец посмотрите первую10 призовую посмотрите количество славы и ответьте мне это все нафармлено на чужах 1-2к ?   и сколько на ваш взгляд нужно чужик по 8к на такое кол-во славы и откуда их взяли игроки если вам падает за ивент 3 чужих по 8к а им 23 за красивые глаза или они фартовые и вы мне про дело случая и удачу напишите, только вот неожиданность в 10 топа по чужам и стервам есть хоть один не донат живущий в игре 24 часа? странно нет, а донаты неожиданно и совершенно случайно есть)
    Тьерд (RU1) написал:
     SOAD или любой другой игрок условие вы не разу не донатили в игру не покупали подписки,рубины,

существуют временные предложения в игре, где за рубы покупаются элементы на амбары на стены и тд

и главный вопрос у вас хоть 1 раз было предложение с бомбами с негошеной известью на стены обвес с возможностью их купить за рубы?

если ответите утвердительно то я признаю  свою не правоту ,что все равны и все зависит от игрока

Никто не спорит что минимальный онлайн нужен, но проблема в том что да рубины вы набьете на драконах ,к примеру, но за эти рубины вы никогда не приобретете вещи которые за них же могут приобрести донатеры, пример присловутые бомбы с негощеной известью, большие и круглые такие не путать с мукой кочей

про 2-3 крупняка на чужих и стервах вы меня тоже повеселили)  в следующий ивент чужих под конец посмотрите первую10 призовую посмотрите количество славы и ответьте мне это все нафармлено на чужах 1-2к ?   и сколько на ваш взгляд нужно чужик по 8к на такое кол-во славы и откуда их взяли игроки если вам падает за ивент 3 чужих по 8к а им 23 за красивые глаза или они фартовые и вы мне про дело случая и удачу напишите, только вот неожиданность в 10 топа по чужам и стервам есть хоть один не донат живущий в игре 24 часа? странно нет, а донаты неожиданно есть)
    У меня ник SOAD1  это тоже самое что Твер вас обозву.
    Предложения есть, канешна я их беру периодически.Элементы ,муку и тд.
    Все кто со с мной в але играл хоть пару недель знают что играю без доната ,лупашу в песках крепости.
    Вы путаете вещи,количество и качество.
    Еще же начали продавать эти штандарты за рубики они тоже сильно задрали планку.
    Раньше для ТОП-100 и 10 млн хватало,теперь и с 15-20 не факт что попадешь.
    Игроки набивают по 30-40 лямов не на крупняке, а на праймах где с атаки идет по 50000-80000 славика даже с мелочи.Сделал условно 200 атак и получил +-10 млн славы за день.(иногда и больше).Там много факторов начиная с чести кончая момориалом и бонусом монумента и альнса.

• Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Тьерд (RU1) написал:

про 2-3 крупняка на чужих и стервах вы меня тоже повеселили)  в следующий ивент чужих под конец посмотрите первую10 призовую посмотрите количество славы и ответьте мне это все нафармлено на чужах 1-2к ?   и сколько на ваш взгляд нужно чужик по 8к на такое кол-во славы и откуда их взяли игроки если вам падает за ивент 3 чужих по 8к а им 23 за красивые глаза или они фартовые и вы мне про дело случая и удачу напишите, только вот неожиданность в 10 топа по чужам и стервам есть хоть один не донат живущий в игре 24 часа? странно нет, а донаты неожиданно и совершенно случайно есть)
    Подтверждаю! Если хоть раз задонатить в игру то в лс будут очень часто приходить надоедливые предложения которые не приходят не донатным игрокам. Печально что их невозможно некоторое время удалить и могут приходить одинаковые предложения через некоторое время. Приходят предложения на покупку флагов которые сильнее штандартов, предложения с бомбами с негошеной известью, элементы внешнего вида для замков, наборы древнего снаряжения, сундуки для кочей и много чего еще.

К чижам добавлю, что надо обратить внимание какой уровень зала славы у топов. Они хорошую прибавку дают плюс донатные флаги, символ на славу, крутой гена с бонусом к славе, всякие бонусы часовые к славе, и они наверно чаще за рубины укрепляют замки чужих чем изгоняют.

Фрэмор (RU1) написал:

Подтверждаю! Если хоть раз задонатить в игру то в лс будут очень часто приходить надоедливые предложения которые не приходят не донатным игрокам. Печально что их невозможно некоторое время удалить и могут приходить одинаковые предложения через некоторое время. Приходят предложения на покупку флагов которые сильнее штандартов, предложения с бомбами с негошеной известью, элементы внешнего вида для замков, наборы древнего снаряжения, сундуки для кочей и много чего еще.

Спасибо что подтвердили и сформулировали, именно про это я и хотел написать
    Просто нужно быть откровенными и не вводить новых игроков, если такие имеются, сказками что разница не существенная донатишь ты или нет и все решает онлайн и прямые руки в заблуждение и ложные иллюзии что все вещи в игре можно получить игровым путем и будет все по честному, предупрежден значит вооружен

Факт: есть вещи в игре доступные только донатам, и приведенные выше бомбы с известью и счастливые пятаки относятся к этим вещам,
    Тьерд (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:

Просто нужно быть откровенными и не вводить новых игроков, если такие имеются, сказками что разница не существенная донатишь ты или нет и все решает онлайн и прямые руки в заблуждение и ложные иллюзии что все вещи в игре можно получить игровым путем и будет все по честному, предупрежден значит вооружен

Факт: есть вещи в игре доступные только донатам, и приведенные выше бомбы с известью и счастливые пятаки относятся к этим вещам,
    https://prnt.sc/rpgqp8
    Предложение что у меня висит,а у доната будет такое?)))
    А мука ,элементы и тд. падает в личном,я так понимаю абсолютно всем или тем кто тратит рубики хоть на что-то.

• Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 249
    SOAD1 (RU1) написал:
    Тьерд (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:

https://prnt.sc/rpgqp8
    Предложение что у меня висит,а у доната будет такое?)))
    сейчас у меня не висит, но после ввода новых сундуков, временами проскакивают
    если я просто на подписке №1, я донат?

Судя по куче не нужных внешек и башне 1-го уровня в замке вы скорее не оптимально тратите свои деньги.
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

• Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 249
    SOAD1 (RU1) написал:

Судя по куче не нужных вешек и башне 1-го уровня в замке вы скорее не оптимально тратите свои деньги.
    Нас всех поругают за оффтопик, предлагаю закругляться))
    Ничего я толком не тратил, пару 6500 и подписка, остальное за онлайн и игровую валюту))

по сабжу: Азриель Дриммур (RU1), счастливые пятаки, как и некоторые определяющие ваш статус и возможности элементы на данный момент не доступны на полностью бесплатной основе, некоторые по причине фактического отсутствия доступа, некоторые из-за математической модели экономики.
    Уважаемый SOAD1 (RU1)  пожалуйста ссылку на предложение о покупке бомб с негошеной известью предоставьте

вот такую https://prnt.sc/rpjl8i  со своего не донатного аккуанта и я признаю вашу провату, я вам задаю конкретные вопросы по конкретным  временным предложениям для игры

если же вы можете со своего аккуанта за рубины купить известь у торговцев тоже прошу предоставить скрин такой возможности 

Тьерд (RU1) написал:
    Уважаемый SOAD1 (RU1)  пожалуйста ссылку на предложение о покупке бомб с негошеной известью предоставьте

вот такую https://prnt.sc/rpjl8i  со своего не донатного аккуанта и я признаю вашу провату, я вам задаю конкретные вопросы по конкретным  временным предложениям для игры

Сегодня не попадались. Периодически бывают,раз в 2-3 дня стабильно.

пожалуйста как появятся хоть через неделю скиньте скрин будьте любезны
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 821
    Тьерд (RU1) написал:
    пожалуйста как появятся хоть через неделю скиньте скрин будьте любезны

просьба была не для меня. но предложение на сейчас висит такое

micha1405 @ ru 1
    micha1405 (RU1)  вы тоже ни разу не донатили на акке?

если так тогда мне надо принести всем извинения за дезинформацию  и обратиться в тех службу так как у меня такие предложения ни поступали никогда
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 821
    донатом я себя не считаю, но изредка брал  стартовый пакет  во внешних мирах, но не буду утверждать, что наличие предложений зависит от того, покупаете вы рубины или нет, тем более, что данное предложение не обязывает покупать, а просто тратить , в зависимости от наличия у вас рубинов, которые можно  , к примеру, зарабатывать на крепостях в мирах
    micha1405 @ ru 1
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    Предложения(для недонатов по-крайней мере) ещё и от количества имеющихся рубиков зависят.Я когда на знак копил для герба, мне такие предложения начали высвечивать. какие раньше никогда и не видел,потому как больше 50 тыс рубинов обычно и не накапливал, все основные здания вроде в пределах этого прокачиваются.А потом когда за 200 тыс перевалил- так и ещё похлеще...а когда знак купил- их снова не стало, и это были не предложения к какой-то знаменетельной дате или празднику, они долго держались, пока копил, периодически появляясь конечно.
    Ребята все предельно просто, лично я уверен что на своем акке не донатил ни разу, могу поручиться, у меня нет предложений и никогда не было какие бывают у игроков которые хоть раз проданатили, в этом я могу поручиться, в частности бомб с негашеной известью

вопрос у меня был именно к игрокам кто уверен что ни разу на акк не занес реальных денег, что предложения сыпятся кто открыл ящик пандоры и хоть раз задонатил в этом я не сомневаюсь

дело в следующем или у меня какой то баг и мне надо писать в тех службу или это такая хитрая система продуманная чтобы подхлеснуть донатерство, я был уверен во втором, но теперь закрались сомнения

отписал в тех поддержку узнаю их мнение потом расскажу вам
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Раз такая жара пошла вот скрины этих самых предложений которые пришли за вчера.

Вот в лс пару таких пришло.
    Вот мы и раскрыли возможности после того если внести в игру самый минимальный донат.
    Вспомните еще колесо фортуны. Там четко сказано, чтобы поиграть в профессиональный режим нужно задонатить хотя бы раз в игру в любом виде.

Я сам лично никогда за все года не донатил и мне в лс такого никогда не приходило. Иногда приходят предложения но редко и очень далеки от этих. А таких конечно выгоднее покупать чем те которые в ящике.
    Да фигня все это ,если у вас нет рубиков и вы их не тратите то ничего и не приходит,по личному опыту когда копил на змею рубики (250000, вроде) в прошлом году сыпались эти предложения по полной, этим летом купил этот герб,то как обрезало на недельки 3+-.Потом была какая-то годовщина ГГС(в конце лета) или в этом духе и стали давать в личку скидки на надсмотрищиков прям большие ,85% или даже больше,вот тогда снова потратился и эти предложения полетели.

Sign In to comment.