Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Почему отключен ВИП , запас очков большой

У меня не работает бонус для 10 уровня вип , запас очков для 10 уровня большой. Пришлось за рубины покупать открытие дополнительных слотов.

Лучшие ответы

Ответы

• airin (RU1)airin (RU1) Публикаций: 2RU1
    У меня тоже перестал работать ВИП-режим. После январского обновления обнулилось ВИП-время, хотя его запас был большой. И не только у меня одной, многие игроки в альянсе жалуются, что слетел ВИП и пропало накопленное ВИП-время.
  • airin (RU1)airin (RU1) Публикаций: 2RU1
    Толку то от обращения в техподдержку....Накопленное за годы игры ВИП-время они не вернули, только констатировали  "Согласно нашим данным, сейчас VIP режим на Вашей учётной записи активен и будет работать ещё 4.9 дней.Если у Вас возникают проблемы с отображением или работой элементов интерфейса в игре, пожалуйста, попробуйте очистить кэш браузера и перезагрузить страницу с игрой.".....Так это я для проверки, запускается у меня ВИП режим или нет, купила у кузнеца ВИП-время на 5 дней....Вот ВИП режим и запустился...а накопленное время пропало навсегда((( Чисти кэш - не чисти, хоть перезагружайся 100 раз, ВИП-время не вернешь ....Спасибо техподдержке за такой "совет"....очень помог))))

• KolibriKolibri Публикаций: 4,642Moderator
    airin (RU1) написал:
    Толку то от обращения в техподдержку....

В данной ситуации от форума еще меньше толку  :/ мы даже проверить не можем ваш акк на наличие/отсутствие любой проблемы. Я попробую со своей стороны узнать, что еще можно сделать в вашем случае.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
Дискуссия закрыта.