АЛЬЯНС RV3ATS

rv3ats (RU1)rv3ats (RU1) Публикаций: 83RU1
отредактировано 17.01.2020 Раздел: Новости Альянсов
Доброго суток времени уважаемые господа.

Идет война с Орденом Храмовник и альянсом Адамант за отжатие <Удалено модератором.> моих постов игроками:

ТАА1 <Удалено модератором.>
SFM63  - принимал участие в отжатии
Владимир Лис -принимал участие в отжатии

Причина: случайная моя атака игрока  SFM63 во внешке. За что получил массовку на себя и на всех игроков того ала где играл..били по постам.

Война началась в Августе 2019 года.

Сразу предупреждаю любое оскорбление, любой намек - Отжим деревеь, <Удалено модератором.> .  И постоянные атаки на игроков вашего альянса. <Удалено модератором.>
так же предупреждаю ВСЕ АКАДЕМИКИ альянсов адамант и орден храмовник. У меня с вами будет вар.

rv3ats @ ru 1
Post edited by Kolibri on
«1

Комментарии

• rv3ats (RU1)rv3ats (RU1) Публикаций: 83RU1
    Я не беспредельщик, просто играю в тех условиях в которые меня поставили. Если вас перестали устраивать ваше же условия, мои условия остаются такими же - вернуть посты в одной локации на максимум прокачки с максимальным декором 800 на 800. Уlачи ;)
    rv3ats @ ru 1
    Обьявлена война Альянсу МОНГОЛ  ШУУДАН
    Причина: Сговор с игроками ОХ вов ремя их отжима моих постов. Полное игнорирование комсостава решение данной проблемы на самом начальном этапе

Внимание АКАДЕМКИ МШ - Вы будите атакованы
    rv3ats @ ru 1
    Все виновники как говорят перешли в адамант или другие алы. С альянсом Орден Храмовник заключен мир.
    rv3ats @ ru 1
    Игрока АЛьянса МШ буду атакованы в случае защиты Лидера МШ. Напоминаю. Лидер МШ не разобравшись в ситуации попросил уйтив  поле и в эту же ночь ОХ (ТАА1) отжал посты мультами
    rv3ats @ ru 1
    Началась война с МШ. ОЛюбые игроки пришедшие  в Мш атакуются..вышеджшие в другой ал ..атакую целый ал.
    rv3ats @ ru 1
    отредактировано 17.01.2020
    Господа наблюдаем за стремительным падением со всех рейтингов альянса МШ -1 уровень

rv3ats @ ru 1
    Немого ообо мне )))

меня кто то завет и железнодорожником и фермером ))Вот мне интересноа  почему не оператором ЦУП к примеру? ИЛИ КОСМАНАФТОМ? )) rv3ats  военно-космический позывной сигнал ))) Всех вражин с этим мпоздравляю.

И так ...Меня зовут Дима. Я в империи с 2012 года.  Начинал играть в Веселом Легеоне, потом слились с Чёрной Бородой. Далее был маршалом в Русичах. около 3-4 лет.
    Играл в других топовых алах. ) вот собственно краткая история )
    rv3ats @ ru 1
    bobsmail2 (RU1) написал:
    Во блин, очередной обиженный на карте нашелся! даже прикольно почитать! ...с ветряными мельницами собрался бодаться?
    Понимаешь )) Я не трачу денег )) Просто играть умею
    rv3ats @ ru 1
    <Удалено модератором.>

rv3ats @ ru 1
    Ворота не закрываются когда идешь в атаку. Для информации Роберта открыты ровно н такой срок когда встанет птица. 
    rv3ats @ ru 1
  • BIFFodiy (RU1)BIFFodiy (RU1) Публикаций: 9RU1
    rv3ats (RU1) написал:
    bobsmail2 (RU1) написал:
    Во блин, очередной обиженный на карте нашелся! даже прикольно почитать! ...с ветряными мельницами собрался бодаться?
    Понимаешь )) Я не трачу денег )) Просто играть умею
    денег пишешь не тратишь? не смеши! ты ведь ворота открываешь на весь срок до птички! :)
    а сколько рубинчиков эти открытия стоят?

rv3ats (RU1) написал:
    Я не беспредельщик, просто играю в тех условиях в которые меня поставили. Если вас перестали устраивать ваше же условия, мои условия остаются такими же - вернуть посты в одной локации на максимум прокачки с максимальным декором 800 на 800. Уlачи ;)
    а как Дима тебе вернут аваны с таким декором? ты своим оппонентам пасс скинешь, чтобы тебе декорки качнули? :)

• олаф (RU1)олаф (RU1) Публикаций: 31RU1
    привет  землячек))чет я тебя и впрямь не узнаю(( чем дальше тем беспредельнее Дмитрий становишься))ты вон  показываешь  что мш  с первого на 5 перепрыгнуло это что твои заслуги чтоль  или просто несколько игроков  отдохнуть решили?жалко мне тебя Дим правда  как убогий плачешься пожалейте отдайте...а ведь сам виноват  не нужно было людей оскорблять)) вот и остался без аванов) нас обвиняешь что бросили тебя  голову всем морочишь тут)так вот напомню   http://prntscr.com/qp7vo7http://prntscr.com/qp7vyd   ))http://prntscr.com/qp7wc4  ))http://prntscr.com/qp7wvh  ))себя то узнал?а то Наташа  виновата тебе  ))хочешь бегай отбирай ресовые дерки  скидывай все равно их менять надо но только не говори что не беспридельщик то  раз на то  пошло))А ТО И ПРАВДА ЛЮДИ ПОДУМАЮТ :)
  • олаф (RU1)олаф (RU1) Публикаций: 31RU1
    да кстати на счет аванов  мои не подойдут тебе   правда там поменьше немного  декор чем 800 на 800  придеться видно с цз перекидывать))) удачи Дмитрий в игре)) :)
    олаф (RU1) написал:
    привет  землячек))чет я тебя и впрямь не узнаю(( чем дальше тем беспредельнее Дмитрий становишься))ты вон  показываешь  что мш  с первого на 5 перепрыгнуло это что твои заслуги чтоль  или просто несколько игроков  отдохнуть решили?жалко мне тебя Дим правда  как убогий плачешься пожалейте отдайте...а ведь сам виноват  не нужно было людей оскорблять)) вот и остался без аванов) нас обвиняешь что бросили тебя  голову всем морочишь тут)так вот напомню   http://prntscr.com/qp7vo7http://prntscr.com/qp7vyd   ))http://prntscr.com/qp7wc4  ))http://prntscr.com/qp7wvh  ))себя то узнал?а то Наташа  виновата тебе  ))хочешь бегай отбирай ресовые дерки  скидывай все равно их менять надо но только не говори что не беспридельщик то  раз на то  пошло))А ТО И ПРАВДА ЛЮДИ ПОДУМАЮТ :)

мдась Димуля, так ты еще и всё переврал! позорище(
    отредактировано 18.01.2020
    j
    Post edited by rv3ats (RU1) on
    rv3ats @ ru 1
    Из последних новостей МШ не удалось выбить не единого война..а пару зданий горит та они скопом отправляют  сабатажников ) Вот ребята я вас в русичах этому никогда не учил. Ну елси вы так играете то играйте. МОи требования простов ернуть посты. А писать тут и говрить что мы бедные овечки не стоит. Ребят пишите по делу ради бога. Я более не буду отвечать на такую писанину. Если вы на публику работаете эторв аше дело. Я свое дело знаю. И рано или поздно я своего добьюсь! ПО поводу того что я приврал. Я и не надеялся что мне поверят тот кто находиться в МШ. Вот даже доказывать не буду. Те кто видел что происходило они помня. Я не говорю за себя я говорю за то что лидер если он лидер должен был решить такую проблему.
    rv3ats @ ru 1
    rv3ats (RU1) написал:
    Из последних новостей МШ не удалось выбить не единого война..а пару зданий горит та они скопом отправляют  сабатажников ) Вот ребята я вас в русичах этому никогда не учил. Ну елси вы так играете то играйте. МОи требования простов ернуть посты. А писать тут и говрить что мы бедные овечки не стоит. Ребят пишите по делу ради бога. Я более не буду отвечать на такую писанину. Если вы на публику работаете эторв аше дело. Я свое дело знаю. И рано или поздно я своего добьюсь! ПО поводу того что я приврал. Я и не надеялся что мне поверят тот кто находиться в МШ. Вот даже доказывать не буду. Те кто видел что происходило они помня. Я не говорю за себя я говорю за то что лидер если он лидер должен был решить такую проблему.
    Димочка, солнышко! Неужели тебе тяжело понять что посты никогда не вернут, и твой предел в этой игре это хлопать воротами и сидеть на птичке. Весьма увлекательное и совсем не затратное занятие!

Я и не надеюсь что воры и причастные  вернут посты..Но игра теперь сильно измениться. -4 в рейтинге МШ. ЖАль птица встала, но скоро спадет.
    rv3ats @ ru 1
    rv3ats @ ru 1
Sign In to comment.