Комментарии. Пламя войны погасло!

Ознакомиться с объявлением вы можете в теме Пламя войны погасло!
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.

Комментарии

• KolibriKolibri Публикаций: 4,639Moderator
    А если огонь имеется в замке потушится он или нет когда начнется "пламя войны погасло".

Нет, не потушится.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 367INT1
    и с чем собственно мы должны ознакомиться на протяжении суток? Как не горит замок после атаки? Может, я фантазёр. но я как-то себе и так могу это представить.Объясните, какие впечатления и наблюдения мы должны написать впрошедствии суток? Я тупой, я не понимаю.
  • Леха444 (RU1)Леха444 (RU1) Публикаций: 1RU1
    Осталось  овощи выращивать!!! И названия с военно-стратегической сменить на ФЕРМЕРСКУЮ!!
  • Divo (RU1)Divo (RU1) Публикаций: 52RU1

Следующий шаг к резиновой женщине к фермиризации всея Империи - сделать не убиваемые войска при нападениях.

Если чё - это был сарказм! Не примите за рационализаторское предложение!

• Divo (RU1)Divo (RU1) Публикаций: 52RU1
    Такой вопрос - при захвате аванов с этим бонусом постройки в аване будут гореть и руиниться?
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) Публикаций: 32RU1
    эта функция должна быть где нибудь в покупках...чтоб ей воспользоваться в нужный момент...а не тогда когда соизволили ее включить...
    серый369 @ ru 1
    отредактировано 12.01.2020
    Дружище, платная эта функция эта уже есть- потушить замок за рубины. Мне пока тоже не ясно, зачем нам такой глобальный эффект, который будет появляться непредсказуемо, но только в платном виде оно и нафиг никому не нужно,и так всё платное. 
  • ShurShur (RU1)ShurShur (RU1) Публикаций: 96RU1
    Объявление выглядит как издевательство над здравым смыслом. Разве в фермерской игре кого-то волнует, будет ли гореть его замок после неведомой атаки?
    В результате по отзывам эту функцию решили не применять...Причём выглядит это так, мол, мы хотели сделать вам хорошо, а вы не поняли и отказались от этого блага..неужели трудно понять, что это было бы неплохо делать по желанию игрока(за какую-нибудь игровую, не рубины, валюту, по нормальным расценкам).
  • Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) Публикаций: 134RU1
    shtencel (RU1) написал:
    Лучше бы турнир альянсов запустили на славу, но без чужеземных и стервятников. Хоть как-то Тубы карту расшевелили.
    турнир альянсов в том виде в котором он сейчас с теми устаревшими призами на фиг не нужен
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,119RU1
    Гризли (INT1) написал:
    В результате по отзывам эту функцию решили не применять...Причём выглядит это так, мол, мы хотели сделать вам хорошо, а вы не поняли и отказались от этого блага..неужели трудно понять, что это было бы неплохо делать по желанию игрока(за какую-нибудь игровую, не рубины, валюту, по нормальным расценкам).

я бы уточнил - еще и  небось ОБИДЕЛИСЬ на игроков - мол, им ТАКУЮ классную штуку сделали, а вы, редиски, не цените.. -)

Лично у меня этот глобальный эффект вызвал мучительные раздумья с целью понять, зачем это надо.. -))) При явной переориентации игры на ивенты  анти-пожары точно неактуальны.. При варе - сомнительно - если я буду знать, что у меня ничего не загорится - нафига мне дефиться вообще? Ах, есть шанс руин.. но он довольно мизерный. Честь - уже давно перестала быть такой проблемой, как раньше. Потери ресов? Пппфф, не вопрос натаскать заново при развитых башнях.

Впрочем - мне когда -то ответили на вопрос, зачем у НПС-ных генералов "-ров" - видимо, у разрабов отсутствует вообще понимание, куда движемся, поэтому "надо что-то делать, поэтому давайте сделаем хоть что-то.. " -)

Самый добрый и чуткий
    Да, учитывая скособоченность игры в сторону зарабатывания владельцами золотых кругляшей(денюжки тоесть)  непонятно, коим боком это принесло им прибыль бы...Это типа так: Лидер : -ребяты, сегодня мы гореть не могем, го на войну с кем нибудь!  Игроки: -Да!! Вперёд!! Завтра гореть будем! Завтра интересней!.
Sign In to comment.