Комментарии. ЗА ГОРИЗОНТОМ!

KolibriKolibri Публикаций: 4,639Moderator
отредактировано 24.10.2019 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Здесь можно обсудить новое событие.

Подробно с анонсом можно ознакомиться в теме За горизонтом!

Пожалуйста, предоставьте ценную и конструктивную обратную связь, ясные и понятные объяснения.Отзывы, такие как, “мне всё-равно, мне не нравится, всё плохо и т д”, никому не помогают.
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«1316

Комментарии

• Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 93RU1
    видео с загрузки

колитесь, кракен или что-то новенькое?))
    "сколько ни живи, а реальность нет-нет, да находит, чем тебя удивить"

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,249RU1
    видео с загрузки

колитесь, кракен или что-то новенькое?))
    Кракен,острова,новое вроде не обещали.

541:549

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Комментарии и отзывы: Очередное выдающееся открытие!.

• Sapfire (RU1)Sapfire (RU1) Публикаций: 8RU1
    Может новый ивент после отключения запустят?
  • FastMAN (RU1)FastMAN (RU1) Публикаций: 5RU1
    новые выдавшиеся лаги  :D
  • Хартмут (RU1)Хартмут (RU1) Публикаций: 30RU1
    Объявление гласит - что то где то будет.  Он нас потребуется только внятно и развёрнуто обсудить ЭТО, Впрочем, кое что внятно могу сказать прямо сейчас. Ещё один ивент в и без того перегруженную ими игру.
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) Публикаций: 65RU1
    Давайте ваши догадки по этим видео.

1. Новый ивент типо подземки?
    2. Перезагрузка островов?
    3. Новые острова в другой точке карты?
    4. Новое типо королевство?
    5. Ивент на подобии Берика?

Глянул я последнее видео и аж сам перепугался) после таких воплей и криков из видео игра должна поставить порог 18+)

Готовьте ваши нервы!
    Прощайтесь с семьями!
    Доставайте свои давние сбережения!
    Запасайтесь обвесом!
    Не забудьте взять с собой капитана Моргана дабы скрасить новое мрачное событие!

по-моему все куда проще
    спасибо за много новеньких 80к на ураганах)

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,249RU1
    Короче усовершенствовали города и туда еще завернули фишки с внешних миров.Пока сложно судить как оно будет на общей карте или как отдельный мир(надеюсь не сервер).

541:549

• KolibriKolibri Публикаций: 4,639Moderator
    @SOAD1 (RU1) будет отдельный сервер, как Внешние миры.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 123RU1
    Цитата:"Победителем станет альянс, набравший наибольшее влияние к концу события. Однако задача обещает быть непростой, ведь враждебные альянсы тоже будут наращивать свое влияние и постараются захватить ваше." -судя про описание в ед. числе, то можно сделать вывод, что приз будет для одного ала, что в свою очередь говорит о том, что кто больше денег занесёт, того и тапки.(((((((
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) Публикаций: 757RU1
    что то я не нашел  ничего про солдат, орудия и т.д, про запасы золота. Всё будет по такому же принципу, как во внешних мирах? нападай на башни баронов, прокачивай их и зарабатывй золото для найма?

пока мне это напоминает ивент с наследством во внешних мирах, при этом кто больше заплатит, тот получит генерала по сильнее, а кто не вложит дженежку в игру, тот будет просто объектом для атак 

я так понимаю, что доход начал падать с внешних миров, оно и понятно, уже игроки набрались жетонов, сделали что то подобное, но новенькое, под другим соусом. А все новое как всегда приносит не плохую прибыль
    micha1405 @ ru 1
  • zusul (RU1)zusul (RU1) Публикаций: 24RU1
    Вход на сервер будет отдельным или через основной ?
    zusul @ ru 1
  • Sandra (RU1)Sandra (RU1) Публикаций: 38RU1
    Да, про призы за очередные муки-мытарства ничего не сказано...) Оно хоть того стОит?))
    Третий Рим
  • El Clasico (RU1)El Clasico (RU1) Публикаций: 5RU1
    очередной Шлак!
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) Публикаций: 128RU1
    модернизированный внешний мир, донат рулит
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 573RU1
    отредактировано 24.10.2019
    а когда ивент начнется?какие будут призы?на сколько дней будет?возвратят ли неиспользованные рубы в основной замок?много вопросов,а комментировать не поиграв хотябы день ивента это как слова в пустоту)))
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
Sign In to comment.