Комментарии к обновлению "Возьмите дань с захватчиков"

Здесь можно обсудить предстоящее обновление.

Пожалуйста, предоставьте ценную и конструктивную обратную связь, ясные и понятные объяснения.Отзывы, такие как, “мне всё-равно, мне не нравится, всё плохо и т д”, никому не помогают.

Вы также можете ознакомиться с дискуссией, которая проходила на форуме тестового сервера:

https://community.goodgamestudios.com/fourkingdoms/en/discussion/50833/the-kings-shilling-thoughts-and-feedback/p1

Постарались по максимуму учесть все замечания участников тестового сервера.
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«136

Комментарии

• Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) Публикаций: 128RU1
    отредактировано 02.10.2019
     Пайцзы и жетоны останутся в игре, как и палатки, где вы можете их потратить. Все остальные награды будут удалены с некоторыми небольшими исключениями и заменены золотыми и серебряными монетами.

почему такое разделение?  если идея фикс разработчиков ввести в игру вторую игровую валюту  в виде золотых и серебряных монет, то почему бы не быть последовательными и заменить и пайцзы и жетоны для чего пилить хвост собаке кусками обрубайте сразу в чем смысл этих полумер?  запутать игрока?  не понятно

так же не понятно жетоны подмастерья для чего почему бы и их не перевести в нов валюту
    странно все это с одной стороны вроде пытаются унифицировать валюту а с другой вводят параллельно др виды и возникает вопрос для чего тогда меняете и вводидите нов валюты если она не универсальная и ситуация останется как и сейчас что в каждом ивенте своя валюта,

обманка очередная ( вроде чтото делают а в итоге останется все как и было только поменяют названия и багов добавят на первое время

менять призы вопрос назрел уже давно это верное решение но в чем смысл новой валюты я не понял(
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 123RU1
    ой, чувствую подвох будет в этих наградах.... Из фестиваля убрали награды и вместо этого сделали медальки, которые по сумме наград(которые можно получить за них) намного меньше.

сейчас линейку уберут личную, линейку ала тоже( как я думаю), что мы получим в итоге?!

Понерфили рулетку(изменили цену вращения колеса) 

Не одно обновление связное с призами ни разу, не было в пользу игроков за этот год.

А какой смысл тут обсуждать нововведение?-тут постфактум, мы  сделали  и всё....
  • nukeleo (RU1)nukeleo (RU1) Публикаций: 29RU1
    отредактировано 03.10.2019
    Самое интересное где брать ускорители после такого обновления?  На тестовом в этом магазине было их по 30шт каждого, после покупки на следующем ивенте они были уже недоступны. На вопросы где брать ускорители  на тестовом форуме разработчики так и не ответили.  В наградах альянса изменений не было, а вот в наградах личных были только одни медальки! это не все  скрины с тестового форума содержимое и цена может отличаться в грядущем обновлениии

Post edited by nukeleo (RU1) on
  • Винету (RU1)Винету (RU1) Публикаций: 40RU1
    Как и с чемпионатом получится, одни солдаты, орудий нету иветовых, флагов тоже не вижу, за рубы видимо их переведут,
    Тени смерти и дэкора тоже нету, одни солдаты, купить то нечего совсем, за что там бороться теперь?
    Хотя может тут не всё показано
    Купить солдат за медальки, чтоб заработать те же медальки, парадокс.
    Навряд ли купленные солдаты вернут те же медали, что затратил на них, скорее будет в минусе, в чём тогда смысл?
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 367INT1
    А смысл в том, чтобы мы платили бабло, это понятно.Солдатики, орудия - это всё наклепать можно, а вот без ускоров ни кочи, ни самураи действительно смысла не имеют, и если их в магазине мало будет( а их там будет мало) , то в принципе можно смело забить на эти ивенты...та и на игру тоже.Вообще-то обсуждать пока нечего, даже скрины не всё показывают, там же ещё элементы и комплекты например анонсировали...Увидим- обсудим.
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 123RU1
    Гризли (INT1) написал:
    А смысл в том, чтобы мы платили бабло, это понятно.Солдатики, орудия - это всё наклепать можно, а вот без ускоров ни кочи, ни самураи действительно смысла не имеют, и если их в магазине мало будет( а их там будет мало) , то в принципе можно смело забить на эти ивенты...та и на игру тоже.Вообще-то обсуждать пока нечего, даже скрины не всё показывают, там же ещё элементы и комплекты например анонсировали...Увидим- обсудим.
    Действительно, чего стоит только хан-там, там время не гуманное до 24ч можно разогнать(на малых лвл такое сложно сделать при активной игре ала, а вот когда ур уже под 90 лвл), а теперь представим, сколько  их тратится, я думаю наврятли хан будет "по карману":( 
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,119RU1
    отредактировано 03.10.2019
    Меня за это могут забанить вообще-то... Ибо это примеры из анонса последней обновы Диабло 3 -))))))) и как видите, компания Близзард не гнушается предоставлять игрокам четкие описания вместо убойного "некоторые баги будут исправлены" -))))))
    Самый добрый и чуткий
    Заметили? на некоторые вопросы дали ответы, так половина из них кратко выглядит  ,,мы не знаем...,, а кто знает?? Пушкин? Он эту игру клепал? И насчёт того, что игроки получат призы на 20% ценнее награды- это как понимать, в количественном или качественном плане? Конечно, я всеми тремя руками ,,за,, магазин- так удобнее, покупаешь что нужнее(не пойму только, зачем ограничения, почему я не могу например на все монеты флагов набрать, что не так с игровым балансом будет?), но нужны адекватные цены и восстребованные предложения, а то выложат базовых элементов 9 уровня и комплекты типа шрама или феникса1- и ты ещё и радоваться должен.
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,639Moderator

Ssergeye  Меня за это могут забанить вообще-то..

Подтверждаю.

@Гризли (INT1) на ваш взгляд, что предпочтительнее 20% к качеству или к количеству?

Анонс обновления дали заранее не просто так, в GGS понимают, что обновление сложное, у вас будет много вопросов и они хотят их услышать. Если есть вопросы, пишите. Я постараюсь все вопросы передать CM.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Качество, однозначно.Лучше получать одного хорошего генерала, чем три паршивеньких, один элемент 20 уровня, чем десять 12-го...
  • Хартмут (RU1)Хартмут (RU1) Публикаций: 30RU1
    В магазине я мог купить только один шлем (тот самый). Это раньше, а теперь на 20% больше, это сколько? Допустим, шлем стал на 20% качественней, это какие конкретно характеристики увеличатся?
    По другим мелкооптовым товарам -  раньше можно было купить без ограничений, теперь на 20% больше. Ладно, возьмём качество, пыль 11 уровня (бомбы, штандарт...), это раньше, а теперь на 20% лучше, это сколько чего стало?
      Ограничение возможностей покупок автоматически приводит к снижению активности в игре. Если это запланированная  осознанная цель, то я совсем дураком стал последнее время.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,249RU1
    отредактировано 04.10.2019
    http://prntscr.com/pex0qm
    http://prntscr.com/pex0yr
    Как говорится:найди 3 отличия :D

541:549

Немного конкретики насчёт ценности призов , которые можно купить за монеты  у кузнечного мастера.Средний игрок в лучшем случае наберёт 15 к монет за сезонку, тоесть за месяц.Смотрим, что к примеру, декор знаков Зодиака стоит как раз 15к...так это что, горбатился ради одного не самого крутого декора?? Многие пока не вникли и пишут, мол, нормально...Это потому , что привыкли смотреть как на товары за пайцзы и жетоны самураев.Да только в кочах-самах можно без проблем за день 30к набрать, даже без доната.А там хорошо если за месяц 15к получится. Взгляните на это с такой позиции.Это не просто урезано призы, чисто издевательство.За материалы на реликтовый элемент макс. уровня(+1000 еды) нужно пахать приблизительно 2 месяца. Два месяца - и вы имеете ВСЕГО лишь один элемент..Только элемент, никакого обвеса-воинов не падает  и лишних монет не остаётся....Я сейчас собственно не про время-сроки, а про то, что сезонное соревнование- это почти ноль, ничто.
    Kolibri написал:

@Гризли (INT1) на ваш взгляд, что предпочтительнее 20% к качеству или к количеству?

Колибри, вы такие странные вопросы задаете -))) 
    Самый добрый и чуткий
    Гризли (INT1) написал:
    Качество, однозначно.Лучше получать одного хорошего генерала, чем три паршивеньких, один элемент 20 уровня, чем десять 12-го...

солидарен -) тем более что элементами 5-6-7-8-9 уровней нас просто как лавиной заваливает зачем-то. Девать их некуда, разбирать лениво да и незачем, ибо эти ресы уже некуда девать. а делать что-то надо, ибо место на складе элементов тоже не бесконечное
    Самый добрый и чуткий
Sign In to comment.