Обсуждение: Обновление сентября

Вы можете обсудить обновление здесь.
Мы приносим свои извинения за опоздание с анонсом.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
«1

Комментарии

• micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) Публикаций: 757RU1
    отредактировано 23.09.2019
    обновление сентября прошло, анонса так на форуме  и не было, поэтому приходится  тут высказать пару слов

ну что, острова чуть более 5 лет шли из месяца в месяц и ни кому в голову не пришло, что может быть давно пора линейку призов там поменять, ведь те доспехи уже давно ни кому не нужны, да и декор на 210 Оп уже ни какой ценности не имеет, но не тут то было, за то теперь воинов и орудия, которые сначала на остров перегонялись за золотишко, теперь надо не забыть их к урагану самому перебросить, потратив еще раз золото, а если забыл, или что то вдруг помешало зайти в игру, все твои воины и орудия смоет ураган и игрок остается без ничего(((  Прямо как нельзя лучше и на благо игрокам сделано в новом обновлении

если кто не очень внимательно прочитал анонс сегодняшнего обновления  при входе в игру, а автоматом поставил галочку и закрыл оповещение, оставляю тут скрин , для прочтения  более внимательно, чтоб избежать в последствии писем в поддержку о том, что пропало и куда всё подевалось

Post edited by micha1405 (RU1) on
    micha1405 @ ru 1
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 367INT1
    все последние обновления явственно направлены на убыль золота у игроков.Это к чему? В принципе, не считая найма и красных флагов(на это золото тратится постоянно и уже как бы соответствует запросам игрока, тоесть не в убыток бюджету) расход золота ещё имеет место при переброске  дефа , но это при войне, форс-мажор, так сказать.а на что мы тратим прикопленное золотишко? правильно, на техникуса, а теперь и на чародея.Получается, гге думает. что игрок, который не покупал никогда рубины, начнёт их покупать для прокачки доспехов, потому что золота на это ему не хватает? Чушь, пусть пойдут застрелятся.для примера: имея неплохое производство еды и приличный запас золота, неделю штамповал древних вояк, огромный плюс только в том, что нанимаются очень быстро(при атаках дайме самое то) Но...имея обычно прирост при средней активности даже без золотодающих ивентов несколько миллионов в день, я его потерял, в лучшем случае оставался при своих...ну и жрут они больше копейщиц..Так что посмотрев на эту печальную статистику, гризли перестал страдать ерундой, разве что только во время самураев, раз в месяц можно, потери там большие и золота даймё 4 даёт прилично.
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 123RU1
     Гризли (INT1) написал:
    все последние обновления явственно направлены на убыль золота у игроков.Это к чему? В принципе, не считая найма и красных флагов(на это золото тратится постоянно и уже как бы соответствует запросам игрока, тоесть не в убыток бюджету) расход золота ещё имеет место при переброске  дефа , но это при войне, форс-мажор, так сказать.а на что мы тратим прикопленное золотишко? правильно, на техникуса, а теперь и на чародея.Получается, гге думает. что игрок, который не покупал никогда рубины, начнёт их покупать для прокачки доспехов, потому что золота на это ему не хватает? Чушь, пусть пойдут застрелятся.для примера: имея неплохое производство еды и приличный запас золота, неделю штамповал древних вояк, огромный плюс только в том, что нанимаются очень быстро(при атаках дайме самое то) Но...имея обычно прирост при средней активности даже без золотодающих ивентов несколько миллионов в день, я его потерял, в лучшем случае оставался при своих...ну и жрут они больше копейщиц..Так что посмотрев на эту печальную статистику, гризли перестал страдать ерундой, разве что только во время самураев, раз в месяц можно, потери там большие и золота даймё 4 даёт прилично.
    а то что награды понерфили награды, например в берике, сейчас на данный момент там выдают награды с одной звездой, хотя раньше я мог с первого квеста хорошее древнее снаряжение получить.
    Ещё в первые часы была информация о изменение ивента чужиков, как я понял за атаку на них будут давать серебряные и золотые медальки, которые мы сможет обменивать (серебро -обвес, золото уникальное снаряжение)-сейчас эту информацию удалили
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 93RU1
    micha1405 (RU1) написал:

если кто не очень внимательно прочитал анонс сегодняшнего обновления  при входе в игру, а автоматом поставил галочку и закрыл оповещение, оставляю тут скрин , для прочтения  более внимательно, чтоб избежать в последствии писем в поддержку о том, что пропало и куда всё подевалось

Вроде бы все должно быть нормально, предлагаю подождать ченджлога на нашем форуме.

"сколько ни живи, а реальность нет-нет, да находит, чем тебя удивить"

• SystemSystem Публикаций: 29,589
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Комментарии и отзывы: Очередное выдающееся открытие!.
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 123RU1
    отредактировано 24.09.2019
    Ужасное обновление(я крайне раздосадован) и вот почему:
    1) Понерфили получаемые древние доспехи(раньше в бере мог выполнить 9 квестов и получить хорошее снаряжение теперь всё получаемое снаряжение не выше 3-х синих звёздочек, в прошлом мог получить по новой системы с серебряными звёздами, у меня такое имеется на складе(теперь нельзя получить хорошее снаряжения без доната)
    2) Кузница альянса, опять перекос в сторону доната, заплати рубины и получи снаряжение с серебряными -золотыми звёздами
    3) ни слова, что добавили ур в исследовательской башни для элементов(кол-во солдат на стене, увеличения произ-ва дров и камня, а так же хранения еды) всё доп ур. за золото( нет, этого в прошлом обновлении не было, см скрин! http://prntscr.com/padhsu
    4) С остром урагана подстава, зачем ломать, то что работает. Я уверен,что пользователи столкнутся с багами.
    5) было удалено в первые часы, что вводят новую систему с чужиками-стервами, какие-то медали за атаки на них можно получить за серебро -можно потратить на обвес, за золото на какой-то редкое снаряжение. 
    6) Я думал, что опрос по стоимость древних элементов, хоть что-то даст, но увы. Ценны на элементы заоблачные, это всё говорили в опросе...
    p.s. я конечно понимаю, что модераторы не отвечают механики, экономику, а только поясняют и объясняют нюансы, как работает та или иная игровая механика, но пожалуйста передайте разработчикам, что очередное обновление это просто какой-то *************(не цензурная лексика)
    Post edited by Gall01 (RU1) on
  • icon (RU1)icon (RU1) Публикаций: 39RU1
    вот на счет древних вставок, они теперь есть в наградах, хочешь делать лучше, покупай у кузнеца
    но теперь то что дают в наградах, их можно разбирать, а следовательно не тратить жетоны у кузнеца.

уменьшить цены на что-то это не для них, но через костыль все же упростить жизнь они смогли, хотя многие и скажут что это все мелочь с тем что все же требуется для создания, да и не все можно получить из разбора
    альянс ~светлый~ всегда открыт для новых игроков
    При разборе элемента материалов получится меньше, чем для создания аналогичного, поэтому рациональнее улучшать те, которые дают в ивенте.Хоть какая, а экономия.
  • icon (RU1)icon (RU1) Публикаций: 39RU1
    вы смотрите на ближайшую перспективу, я же заглядывал дальше, когда эти элементы уже не будет куда вставлять
    альянс ~светлый~ всегда открыт для новых игроков
    отредактировано 25.09.2019
    Когда эти элементы некуда будет вставлять(в глубокой перспективе) мне на них будет абсолютно наплевать.Для примера могу показать скрины количества старых элементов и материалов на складах.А тогда нам тоже казалось, что материалов мало, собирать долго и придётся разбирать ненужные...Ну да, штук десять по ходу разобрал, а сотни лежат. Это я не имею ввиду, что склад будет забит хорошими реликтовыми элементами, нет, там будет куча вот таких 1-3 уровня одинаковых.Естественно, на первых порах будем одни разбирать, чтобы быстрее прокачать другие.Но если этот мусор будет во всех линейках, то он постепенно начнёт просто копиться.Потом появятся  новые супер-элементы, новые материалы, новые дырочки в зданиях...короче, по накатаной.
  • виталий4 (RU1)виталий4 (RU1) Публикаций: 25RU1
    Задолбали разрабы со своей рекламой появляется каждый час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    виталий4 @ ru 1
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,639Moderator
    Respect-78Playe (RU1) написал:
    Слов про новые внешние виды для ген отпадают сами собой....Цена за 7 дней  20-30к рубов это вместо 7к за прежние...

А почему вы сравниваете цену внешки, а не параметры? Внешка за 7к  пустая, без каких-либо бонусов, в то время как новая внешка дает неплохие бонусы 

На мой взгляд, новая внешка больше похожа на наши старые внешки от комплектов Горца, Лучезарного, Крылатого и т д., они действуют 2 недели и при сборке полного комплекта дают бонус комплекта. К тому же на них бывают скидки.

Какую внешку покупать решать только вам. 

Если для меня покупка дорогая, то я не покупаю. Потому что, сделав дорогую покупку, я не смогу убедить продавца, что цена на этот товар завышена.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    отредактировано 30.09.2019
    @"Respect-78Playe (RU1)"   Что мешает использовать камни 12-13 ур во внешках от комплектов, которые можно купить со скидками?  Купив, тот же "Горн великолепия" со скидкой 65% или 75%  вы получаете ту же "пустую" внешку,  но сроком на две недели, а не на одну неделю за 7к.  На сколько я знаю, все старались брать внешки от комплектов со скидками, потому что это значительно выгоднее, чем купить недельную внешку за 7к. Разве вы не так поступали?

...про пешку вообще молчу заменяла все.....?
    Что с пешкой случилось, поясните.

Напомню, что любую информацию по ошибкам необходимо озвучивать в теме  БАГИ и ОШИБКИ игры

P.S.Стоимость 2-х недельной внешки с учетом скидки 65%

Используя 2-х недельную внешку, вы 1 раз в две недели тратите золото на установку камня и рубины на снятие. Я не вижу выгоды от использования недельной внешки за 7000 рубинов.

Возможно, @Respect-78Playe (RU1)  вы сможете пояснить почему для вас так важно, чтоб это снаряжение вернули?

Post edited by Kolibri on
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,119RU1
    Kolibri написал:
    Слов про новые внешние виды для ген отпадают сами собой....Цена за 7 дней  20-30к рубов это вместо 7к за прежние...

А почему вы сравниваете цену внешки, а не параметры? Внешка за 7к  пустая, без каких-либо бонусов, в то время как новая внешка дает неплохие бонусы 

На мой взгляд, новая внешка больше похожа на наши старые внешки от комплектов Горца, Лучезарного, Крылатого и т д., они действуют 2 недели и при сборке полного комплекта дают бонус комплекта. К тому же на них бывают скидки.

Какую внешку покупать решать только вам. 

Если для меня покупка дорогая, то я не покупаю. Потому что, сделав дорогую покупку, я не смогу убедить продавца, что цена на этот товар завышена.

Колибри, с новой внешкой и новым декором на 1К вообщето ЗАСАДА. у меня (и не только) спецпредложение с ней выглядит таким образом..:  IE11, флеш-версия

Если при этом зайти с другого компа и на другом компе таки купить и поставить внешку герою то игра на первом компе будет виснуть вусмурть на стадии входа - и на этом все..

чтобы зайти - надо на том компе, где ее показывает, снять внешку с генерала и тогда сразу зайдешь.. красота, правда? при этом внешку на складе показывать НЕ будет, то есть она есть, но ее не видно -_)

Самый добрый и чуткий
    @Ssergeye (RU1)  подобные сообщения публикуйте в теме  БАГИ и ОШИБКИ игры, во избежании так сказать  ;)

Рекомендации отдела QA - очистка кеш и куки вашего браузера поможет избежать проблемы,  смена ПК не потребуется. 

Sign In to comment.