Вопрос по Лиге Королевств

SystemSystem Публикаций: 29,567
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: БАГИ и ОШИБКИ игры.

Комментарии

• gfdhfgh (RU1)gfdhfgh (RU1) Публикаций: 5RU1
    Доброго времени суток:

Я не знаю куда написать но.... мои предложения больше вопросы как и попытка просто распространить информацию....так как ни где на форуме не нашёл....как может быть не должно быть.... Или поправьте меня:

1) "Лигу королевства" меня поставили с легендаркой (800)!!! мой уровень 32 был на тот момент, я два раза обходил его и в запас в 3 000 самураских жетонов....он в последние минуты позже двух часов заходил и перебивал мой результат....подумаешь пахал пол дня...
    Прямо в воздухе витает...аромат...честной....справедливой борьбы....соперничества......
    2) Много игроков уже  без титула и мне так объяснили они мульты просто висят в санаториях, академиях и других актуальных востребованных бредя динах....аванпосты просто без дела валяются.......
    А я сижу с каменным и с 2000 солдатами еды на 10 часов буду убивать......если снова не сбегут....
    3) стоит напасть на кого то особенно из "псевдо" топа то сразу начинается истерика...не ответная рациональная реакция ...не путать......именно: "истерика"..нападают на соаловцев гурьбой на одного 5-10 фулками....да и аваны сразу с волками....
    Я не прямо честный но разве не перебор? напал ответка вроде всё адекватно.......
    4) в итоге вроде игра понравилась.........но уже играть неохота........
    p.s. ну про рекламу которая ломает всё и всегда и стабильно нужно сказать....прям в лицо прямо во время обороны или когда нужно срочно реагировать.....выскакивает...лагает....сначало игра....потом моя вина браузер....
    С другой стороны есть полезные оповещения...........но вот так вот как то перебор.........

Спасибо за понимание! Критику! и просто так!

• ANDRUFighter (RU1)ANDRUFighter (RU1) Публикаций: 21RU1
    В лиге королевств не отображаются очки по текущему ивенту (стервятники). Хотя для квестов они работают.

• серый369 (RU1)серый369 (RU1) Публикаций: 30RU1
    подтверждаю... у всех нули у меня тоже хотя славы уже набил немножко...
    серый369 @ ru 1
    Разобрался сам)))) Лига королевств оказывается на Беримонд работает в этот раз.
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) Публикаций: 30RU1
    ой пардон не заметил что там берика очки набивать надо ..что то новенькое..

серый369 @ ru 1
    отредактировано 10.08.2019
    Вы вот судари что пишете.
    Вы читали описание??

Вы что уже на автомате донатите и играет???

И при чём тут Берик? инвент? я про саму структуру раздела? 

Я вообще с людьми разговариваю??

Иль всё просто тут только дантеллы заходят?? и на всё чхать всем........
    отредактировано 10.08.2019
    У меня в споерниках одни легендырки!!!

Как ИГРАТЬ!!!!!!!!!!
     С КЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бессмыслица сделать то что ты даже поучаствовать по совему уровню не сможешь!!????!

И ВАШУ Дивизию..........

ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!

ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!

Столько понаписаил.....ни буквы конструктивного........

Да и даже инвент не прочитали значок не увидели!!! ЗДЕСЬ НЕ проЧИТАЛИ""""""""!!!!!!

Sign In to comment.