Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Присоединяйтесь к официальному Goodgame Discord сегодня!


Вы ищете сообщество геймеров-единомышленников, с которыми можно обсудить любимые игры? Посмотрите на сервер GoodGame Empire Family Discord!


Наш сервер - идеальное место для общения с другими геймерами со всего мира. Если вы хотите обсудить стратегии, поделиться советами и подсказками или просто найти новых друзей, наше сообщество поможет вам в этом.


И это еще не все - будучи членом нашего сервера Discord, вы также получите доступ к эксклюзивным розыгрышам и другим специальным мероприятиям. Это идеальный способ оставаться в курсе всех последних новостей и обновлений от GoodGame Studios.


Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к серверу GoodGame Empire Family Discord уже сегодня и начинайте общаться с боевыми товарищами со всего мира. Просто зайдите на https://discord.gg/goodgamestudios , чтобы присоединиться к веселью!

Комментарии и отзывы к обновлению ИЮЛЯ

Здесь можно обсудить предстоящее обновление.

Подробно с анонсом можно ознакомиться в теме


Пожалуйста, предоставьте ценную и конструктивную обратную связь, ясные и понятные объяснения.Отзывы, такие как, “мне всё-равно, мне не нравится, всё плохо и т д”, никому не помогают.
«134

Комментарии

  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254
    отредактировано 05.07.2019

    Ну.. как обычно. начну с того, что было бы неплохо править текст после авто-перевода -) это уже НЕ смешно - если ГГС реально хочет заработать бабло, то какого фига вы не утруждаетесь проявить к игрокам УВАЖЕНИЕ и хотя бы элементарно причесать текст анонса?

    второе что сразу бросилось в глаза - опять делали наспех-не посмотрели-не подумали..

    Серьезно? время отдыха (пауза) между напами на лагеря будет УВЕЛИЧИВАТЬСЯ?? да еще за ресурсы альянса? -) Это кем же надо быть, чтобы такое вообще сморозить. Это наглядная демонстрация того, что создатели этого перла не разбирались, не разбираются и не собираются разбираться в том, что создают

    Затем - какое ж это обсуждение ПРЕДСТОЯЩЕГО обновления, если анонс появляется практически в тот же момент, когда мы эту обнову видим? -)  Это обсуждение того, что ГГС вывалило на сервак и предлагает игрокам "жрать" то, что дают.. без возможности предварительного обсуждения и тестирования.  Тестирование теперь  прямо сразу на живых игроках, чего париться каким-то бета-тестированием и тратить время и бабло, а то вдруг баги найдут -)

  • ShurShur (RU1)ShurShur (RU1) RU1 Публикаций: 118
    Меня больше парит ценник на всё сколько-нибудь интересное с заработанного в этом квесте. Нужно какое-то безумное количество атак совершить, чтобы набрать. А сам квест на первый взгляд довольно интересен, посмотрим, как пойдёт.
  • Винету (RU1)Винету (RU1) RU1 Публикаций: 54
    почему бы не повторить как у хана? оборону палатки держат 3000 солдат против 2000 и генерал там просто убойный, это не оборона а просто слив дэфа, как и нападение, там тоже самое, 2 раза напал и нету офа, а имперскими и не пробить, только ужасами, вот и приходится довольствоваться палатками как и раньше и игнорировать это обновление, зачем такое обновление нужно? игроки строят солдат не только чтоб поиграть один ивент и потом строиться неделю не играя другие ивенты, нечем будет играть, про орудия я совсем молчу, без защитных стен и не нападёшь
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    После обновы начались тормоза в игре и может с 10 раза  и с 2-3-мя перезагрузками можно закинуть ресурсы в казну.
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 882
    пару слов про новую версию самураев))

    как обещали в анонсе. сложность изначально сделали высокой, только не понятно для чего?)) чтоб желание отбить? или чтоб самурайских медалей не набрали сразу много))

    какое то разнообразие конечно не плохо, но действительно, затраты на орудия и потери не соответствуют полученным за победу медалям, особенно нападая на замки дайме 3го и 4го уровня, где количество защитников в 2 раза превышает количество нападающих и бонусы наместников на боевую мощь солдат щедро вознаграждены со стороны разработчиков


  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 05.07.2019
    Обнова, очередной развод на бабки. 
    Интереса никакого сливаться.
    Сами гоняйте в эту поделку.
    Обнова - отстой полнейший !  
    Впрочем и как всё, что в последнее время впихивается в игру. 
    Post edited by TEKTONOS (RU1) on
  • Винету (RU1)Винету (RU1) RU1 Публикаций: 54
    опровергну сам себя, мне понравилось, хочешь бей малую палатку и потери как у обычных палаток, завалялся лишний оф его можно слить на большой и не за даром, маленькая горит всегда 2ч, не знаю как после роста палатки будет, так и с дэфом и интереснее стал ивент
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 882
    есть вопросик)) 

    почему нельзя взять при нападении на замки дайме те же ивентовские самурайские орудия?
     или они были созданы только под лагеря? либо разработчики про них забыли и не включили в возможный перечень допустимых орудий
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) RU1 Публикаций: 158
    Со всеми отзывами, написанными выше, согласен полностью.
    И также на языке вертится вопрос: А почему самурайский обвес нельзя взять при нападении на замки Даймё?

  • Coule (INT1)Coule (INT1) INT1 Публикаций: 388
    отредактировано 05.07.2019
    Как по мне, то это два разных события в одном, ведь все манипуляции с дайме не двигают вас в рейтинге в самураях(тогда как в хане за защиту-атаку даются ханские очки, и только благодаря защитам можно продвинуться дальше в линейке и попасть в топ).Если бы не жетоны строительства-улучшения и элементик 20 уровня в магазе, то и нафиг не надо было бы..а так можно побегать массово по 1-3 замкам дайме, или у кого много дефа- позащищать посёлки малого уровня.Атака 4 уровня замков- чисто слив солдат и обвеса, причём далеко не деревянного.Защита посёлка 4 уровня- действительно мечта мазохиста, в принципе даже с отличным намом там мало что остаётся от дефа. И насчёт ретинга по контрактам: дают дублоны, которые применяются только для хана и кочей, причём все три бонуса просто позволяют сэкономить ускоры , не больше не меньше.И то, если включать бонус 5 уровня. Зато действует сутки.В принципе, средненький ал никак не изменит своё положение в рейтинге по кочам, даже если будут включать каждый день- ведь бонус не к полученным очкам или медалям, а игроки вряд ли будут сидеть больше только потому, что им включили его.А ресиков для 5 уровня нужно немало, только топы потянут делать это регулярно. А самурайский обвес не ставится на дайме, потому что у него плюс к самурайским жетонам, а там жетоны не дают.Мало кто бы захотел его тратить там как обычный, ведь по параметрам вполне хватает и элитного обвеса(осадные башни и тараны 20% и стены 15%)
  • ZEUX (RU1)ZEUX (RU1) RU1 Публикаций: 68
    считаю этот ивент не рентабильным вообще. 
    Имея при себе набор прокаченный наместника Сына орла и крылатого с камнями от сына, на 4 ранге разнесли мой поселок, как будто я был с голой *опой без него....
    Внимание вопрос: "А стоит ли вообще создавать такой необкатанный ивент, не опробованный ими самими"?!


    С контрактами тож не пойму что за бред. Надеюсь со временем всё уладится
  • ZEUX (RU1)ZEUX (RU1) RU1 Публикаций: 68
    и еще: Замки даймё тушатся очень долго, так на них ускоров не напасешься
  • ZEUX (RU1)ZEUX (RU1) RU1 Публикаций: 68


    а оборона стоит на бб



  • ZEUX (RU1)ZEUX (RU1) RU1 Публикаций: 68
    спасибо за лимит войск в 2400 и постановку заместо бб стрелков на автомате
  • Hamburger1 (RU1)Hamburger1 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    а почему у лагерь дайме есть ров (хоть и не большой), а при обороне посёлка его нету? тут самурай у нас всё выравнивает, элемент на циту в посёлках не пашет, хотя его многие за рубы брали, а разрабы рубовую покупку обнулили, пусть хоть только и на этот ивент( а у самурая опять-же колво солдат на стене намного больше, что за ерунда?
  • ZEUX (RU1)ZEUX (RU1) RU1 Публикаций: 68
    и еще 1 баг: зашли во двор




    а на самом деле:




    а вот так вот шли:
     
Sign In to comment.