АНО новый ученик кузнеца

KolibriKolibri Публикаций: 4,395Moderator
Одинокая фигура идет по мокрой грязной тропе, ведущей от замка, плечи его сгорблены от отчаяния, но он получил то что заслужил. Подумать только, ученик не смог изготовить инструменты, необходимые его мастерам! Ученик Геральдт был уволен со службы мастером-кузнецом и заменен новым учеником с замерзшего Севера. Проворный молодой человек, которого зовут просто АНО. Увидев работу нового ученика, я могу сказать, что он уже вполне выполнил свои обязанности, и я не боюсь, что он выполнит их более чем адекватно.

Сегодня у нас будет короткий простой между 12:30 ЦЕВ и 14:30 ЦЕВ, в это время мы обновим Goodgame: Empire, чтобы переделать LTPE и ученика кузнеца. Сегодняшние изменения будут включать:
  • Пакеты будут доступны для покупки, которые включают орудия, войска и  материалы Fusion.
  • В качестве награды будет добавлено VIP время, доступное в пакетах.
  • Все награды орудий LTPE заменятся элитными версиями.
  • Защита рва теперь будет уменьшаться корректно при использовании генерала со снижением защиты рва.
  • Мы исправили проблему отображения определенных комбинаций у Кастелянов.
  • У нас были некоторые проблемы с отображением курсора карты. Теперь они исправлены.
Ваша Империя
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
Sign In to comment.