Начало Russian Гайды и советы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Советы по использованию таймера для островов, драконов и крепостей

svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114

Понятно, что для успешного сбора аквы на островах, а также для фарма рубинов с драконов и крепостей, полезно знать время атаки... ну и, ессно, его не пропустить! :) Для этого можно использовать различные подручные средства, такие как специальная тетрадка, табличка в экселе и пр. Но более удобно использовать таймеры, которые не только хранят время атаки, но и заранее предупреждают.

Можно использовать любой электронный планировщик или календарь, который позволяет настроить сигнал на определенное время. Я пользуюсь приложением для смартфонов на андроид Empire's Timer FREE, он несколько удобнее и специально заточен под Империю. Все описывать не буду, кому интересно, сами посмотрите тут https://play.google.com/store/apps/details?id=monitor.kmv.eifree

Несколько советов по использованию именно его (все советы о том, как экономить время и силы, т.е. для лентяев :)).

1.  Название объекта атаки лучше записывать в виде координат, так проще потом ориентироваться... я пробовал писать что-то типа "ближний слева", это вносит путаницу. А с координатами проще, забил в поиск сверху и сразу нашел. Особенно это удобно с островами. Как правило, туда заходишь заранее, пока остров еще не всплыл и по координатам удобнее найти место.

Кстати, лично я записываю координаты просто через пробел, без всяких двоеточий, тире и пр. чтобы не нажимать лишних кнопок... лень, опять же :)

2. Уже запомненные объекты не надо удалять и вводить заново!!! (ну за исключением островов раз в месяц) Поэтому, даже если вы видите, что к моменту возможной атаки вы точно не будете в игре, просто выставите время, но не заводите "будильник". Потом проще будет просто поменять время, чем заводить объект заново! Ведь лень же! :)

Выглядеть может примерно так:

3. Время будильника лучше выставлять за 3-5 минут (а можно и за 10!). Во-первых, можно без суеты зайти в игру и подготовиться к атаке, во-вторых, по тем же островам есть небольшой разброс 1-2 минуты. Кстати, они могут еще и не сразу отображаться... Поэтому, полезно, как выйдет время, периодически заходить в замок и выходить, чтобы картинка обновилась.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!! Использование подобный таймеров не нарушает никаких правил! Это не боты и не читы! Непосредственно на игру они не влияют! ...просто костыли для дырявой памяти :)

Удачи в игре!

«Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
Sign In to comment.