Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение. Обновление Апреля

2

Комментарии

• Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    Абонемент в лиге продавался с большой скидкой и  его можно было без особой жабы купить за рубины, если был запас, или подфармить, если не было- он кстати и дешевел со временем.Потому жетонов было взято больше, но я не считал точно.Но самое-самое весёлое- в лиге ничего специально делать не надо, в отличии от внешки, просто участвовать в ивентах, причём получить в процесе катализаторы 11-12 уровня, парки слияния - у меня, к примеру, кузница 40 уровня и всё это мне нужно.Кстати, если я загляну на ру сервер, сколько теплиц я у вас увижу?)
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 235
    ну так в чем проблема если так просто написал бы сюда ник основы и всего делов я зашел бы во внешку посмотрел замок посмотрел что нет доната и рейтинг в 2,5 , извинился бы и тема закрыта
    а так на отмазку похоже

повторюсь все просто и легко и на основе все в шоколаде но ник основы я не напишу, стесняюсь, возможно я что то не до понимаю но по мне это не логично , извините оставляю за собой право считать вас сказочником,

• Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254
    Гризли (INT1) написал:
    Абонемент в лиге продавался с большой скидкой и  его можно было без особой жабы купить за рубины, если был запас, или подфармить, если не было- он кстати и дешевел со временем.Потому жетонов было взято больше, но я не считал точно.Но самое-самое весёлое- в лиге ничего специально делать не надо, в отличии от внешки, просто участвовать в ивентах, причём получить в процесе катализаторы 11-12 уровня, парки слияния - у меня, к примеру, кузница 40 уровня и всё это мне нужно.Кстати, если я загляну на ру сервер, сколько теплиц я у вас увижу?)

:Да я и не спорю, что лига сама по себе не требовала огромных затрат сил и ресурсов, если не заморачиваться первыми местами -)  Но я как раз о том, что в том варианте внешних миров, что закончились сегодня, эффект горааааздо больше - в разы. Даже с 1м местом в лиге я получил (в общей сложности) что-то типа 200 жетонов строительства (жетоны улучшения не считал). за внешние миры - потратив гораздо меньше денег и, что гораздо важнее - сил и времени - получил их аж 440 штук -)

Самый добрый и чуткий
    Насчёт кнопки полностью согласен- очень неудобно, непривычно и непродуманно.
    Ну да, ее с кнопкой "снаряжение" лучше бы объединили -) было бы по меньше мере логично и понятно. а так - поди пойми, то ли новое сообщение. то ли во временный склад что-то попало
    Самый добрый и чуткий
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,268
    Всем привет!
    Наше общее пожелание - объединить королевский склад с обычным складом снаряжения мы передали, обещали довести до сведения разработчиков.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • wirtus (RU1)wirtus (RU1) RU1 Публикаций: 131
    отредактировано 02.05.2019
    Kolibri написал:
    Всем привет!
    Наше общее пожелание - объединить королевский склад с обычным складом снаряжения мы передали, обещали довести до сведения разработчиков.
    не самая лучшая идея,
    кнопка сообщений - безусловно одна из самых часто используемых и информативных, она должна быть на виду (я ориентируюсь по ней посылая серию атак и вижу, что атака прошла по появлению сообщения, значит можно тушить цель.
    кнопка снаряжения - еще одна из самых часто используемых, она так же должна быть на виду, поскольку сигнализирует о переполненном складе и необходимости его освободить.
    как по мне - то необходимо либо добавить новую кнопку, либо всунуть её в "управление".
    в идеале - организовать возможность игрокам самим настраивать меню управления (кнопочки).

П.С, еще бы было замечательно вынести для доступности одну из очень часто используемых кнопок "обзор", к примеру таким способом: http://prntscr.com/njlkv5
    Post edited by wirtus (RU1) on
    Kolibri написал:
    Всем привет!

Один из возможных вариантов размещения "Королевского склада"

Мы знаем, что по данному вопросу нас услышали, но гарантировать перемещение временно склада модераторы не могут.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 833
    Kolibri написал:
    Kolibri написал:
    Всем привет!

Мы знаем, что по данному вопросу нас услышали, но гарантировать перемещение временно склада модераторы не могут.
    если туда перенесут, то вполне нормально, оповещение так или иначе будет видно, т.к. рядом с письмами,  , а кнопка достижений вообще в игре нужна бывает раз в год., там изменения идут не стремительно
    micha1405 @ ru 1
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 664
    Ух ты...написали что атаки будут идти 30 минут и никакого возвращения!
    По факту же, бежал до противника минуты 3....а назад топал 38. Опять всё через жопу сделали!
    Сергей-великий @ ru 1
    У меня тоже самое- игрок далеко, писало , что чапать полтора часа..атака каким-то образом произошла намного раньше, а вот назад они ползут как раз полтора часа, если не больше.
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 664
    Кому выразить благодарность за то что больше не видно писем?! Теперь приходится с начало тыкать на этот чёртов королевский склад, затем двигать мышь на письма и только после этого они открываются... Жесть... Что за умник это придумал...
    Сергей-великий @ ru 1
    Kolibri написал:
    Kolibri написал:
    Всем привет!

Скажите, а ЧТО мешает сделать кнопку "королевского склада" вместе с кнопкой "снаряжение"? это было бы ЛОГИЧНО и УДОБНО игрокам - по аналогии с кнопкой "построить", которая правее от "снаряжения"

Самый добрый и чуткий
    Ssergeye (RU1) написал:
    Скажите, а ЧТО мешает сделать кнопку "королевского склада" вместе с кнопкой "снаряжение"? .....   

Где бы эту кнопку не разместили, всегда будут те кого то или иное её размещение не устроит, что бы в этом убедиться достаточно прочитать комментарии. Одни игроки за то, чтобы ее объединить с достижениями, другие - за объединение с обычным складом.

На данный момент никто не говорить о том, что кнопка временного склада будет перенесена. Сейчас идет обсуждение возможного переноса королевского склада. 

• nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 833
    отредактировано 13.05.2019
    Все недовольство игроков выражено тем, что взяли для объединения одну из самых постоянно используемых кнопок, поэтому и предлагали, объединить с достижениями, с обычным складом, можно и с рейтингом объединить, суть не в том, использовать надо ту кнопку, которая не постоянно нужна игрокам
    Я тот же рейтинг просматривал за 7 лет игры раз 5
    Post edited by Kolibri on
    micha1405 @ ru 1

Вопрос не просто в том, что взяли одну из самых часто используемых кнопок, а еще и в том, что сделали это по-дурацки и нелогично. Я в сообщения иду когда хочу посмотреть именно СООБЩЕНИЯ, а не в шмотках копаться. Ощущение такое, что проект-менеджеры ГГС даже и не пробовали САМИ поиграть в то, что получается, поэтому им совершенно все равно, что и как сделать, лишь бы создать видимость развития. Для такого уже давно придумали термин ИБД - имитация бурной деятельности. Более того - опять практически без тестирования вносят какие-то весьма серьезные (судя по заявлениям Алекто) изменения, ну а че - пипл (игроки) же хавают и играют, так что зачем тратиться на полноценное тестирование - можно и нужно сразу на них же и тестировать -)

Кстати - то, что тестирование в ГГС не развито вообще - говорит и то, что Алекто написал, что мол, 2 цитадели во внешних мирах - это чисто косметический баг. Ребята, это уже не смешно - они ОБЕ работают и уменьшают время стройки и проверить это совсем несложно. Пардон за вопрос -  а сами модераторы и коммьюнити - менеджеры играют ? -)

Самый добрый и чуткий
Sign In to comment.