Обсуждение Обновлений Февраля

13»

Комментарии

• Milka87 (RU1)Milka87 (RU1) Публикаций: 28RU1
    отредактировано 27.02.2019
    Гризли (INT1) написал:
    Казарма последнего уровня прибавит к скорости найма и количеству юнит в слоте.А новых нас никто нанимать не заставляет.
    в том то и дело, 7й и 9й уровень, отличаются от предыдущего только наличием новых юнитов, ни скорость найма, ни кол-во юнитов в слоте найма не меняется.

П.С. когда уже у нас будут обновления с нормальными скринами? (сервер русский, а текст на скринах - английский)
    П.С.П.С. когда увидим мартовское расписание ивентов?
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) Публикаций: 643RU1
    Milka87 (RU1) написал:
    в том то и дело, 7й и 9й уровень, отличаются от предыдущего только наличием новых юнитов, ни скорость найма, ни кол-во юнитов в слоте найма не меняется.
    Чё, правда ?
    Это увеличение скорости только на  новые "морды" действует ? 
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,386Moderator
    Milka87 (RU1) написал:

П.С. когда уже у нас будут обновления с нормальными скринами? (сервер русский, а текст на скринах - английский)
    На данный вопрос уже был ответ, он не изменился.

В официальных объявления все скрины и вся информация в объявлениях и анонсах для всех серверов идентична. С оригиналом объявлений вы можете ознакомиться в двух версиях - на английском (международный язык, принятый для общения в большинстве стран) и на немецком (язык компании производителя). Делать скрины с переводом на язык всех серверов, присутствующих в игре, нет возможности.

Milka87 (RU1) написал:
    П.С.П.С. когда увидим мартовское расписание ивентов?
    Календарь ивентов на март будет опубликован в те же сроки, что и предыдущие графики.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Kolibri написал:
    Календарь ивентов на март будет опубликован в те же сроки, что и предыдущие графики.
    спасибо, подожду 30-го февраля :D
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,037RU1
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    AndreiANGA (RU1) написал:
    1751 стоит один древ.юнит ,почему так дорого ? древ.юнит долго не повоюешь обанкротишься (( :s

и где такие расценки? у меня    http://skrinshoter.ru/s/250219/V9fAvwNc?a       
    один штук - 2060 голда

Зато лечить их по 195, таким образом вклад одноразовый, потом лишь следить, чтобы их ужасы не вытеснили)

Во-первых - Беда в том, что их не только УЖАСЫ вытесняют из госпиталя, этих древних воинов вытесняют из госпиталя ДАЖЕ копейщицы -)

Во-вторых - скорость их "лечения": 15 юнитов - 1ч40 минут -)  Если вы искренне считаете, что будете успевать между напами их исцелять - то явно даже по чужим вы активно не бегаете -)

Самый добрый и чуткий
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 42RU1
    Ssergeye (RU1) написал:
    1751 стоит один древ.юнит ,почему так дорого ? древ.юнит долго не повоюешь обанкротишься (( :s

один штук - 2060 голда

Зато лечить их по 195, таким образом вклад одноразовый, потом лишь следить, чтобы их ужасы не вытеснили)

Во-первых - Беда в том, что их не только УЖАСЫ вытесняют из госпиталя, этих древних воинов вытесняют из госпиталя ДАЖЕ копейщицы -)

Во-вторых - скорость их "лечения": 15 юнитов - 1ч40 минут -)  Если вы искренне считаете, что будете успевать между напами их исцелять - то явно даже по чужим вы активно не бегаете -)

Между напами 50 минут при деревянном обвесе, потом еще возврат войск (по крайней мере у меня).
    То есть уже часть юнитов восстановить можно.
    Копейщицы доступны ну явно не всем, а ужасы активно сыпят лишь каждый третий/четвертый день (начало ивента).

Не обязательно делать же фулку из древних, можно ими просто немного увеличить число урона на пробитие фланга чужого (когда не хватает буквально тысячи)

П.С.: и был бы благодарен за подсказку как лечить так быстро.
    "Завтра одно из самых опасных слов на свете. Парализует волю похлеще иного заклинания, склоняет к бездействию, в зародыше уничтожает планы и идеи."

• Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) Публикаций: 122RU1

один штук - 2060 голда

с элементом на уменьшение стоимости у меня 1200 получается
  • NeiBoss (RU1)NeiBoss (RU1) Публикаций: 31RU1
    micha1405 (RU1) написал:
    народ , что за паника?))))

зайдите на тестовый и посмотрите там казарму. Будет еще 4 уровня, но улучшения только за жетоны, и теперь каждый будет решать или улучшать теплицу или казарму. чтоб на 7м уровне получать рукопашников, на 9м стрелков, по силе они будут чуть слабее ужасов, стоимость не знаю,т.к. качнуть на том же тестовом нет возможности)))))))))))
    Стоимость 2000 за штуку)))Жесть)))Произвести 170 штук в окне 350 000 )))Совсем уже)))
    Тёмный Двор
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 148RU1
    отредактировано 04.03.2019
    Всем доброго. Здесь пинают лигу королевств? Супер.
    Хотелось бы поговорить о ТОП балансе в группах. Который еще изменяли, ага.
    Вот группа:

Казалось бы, что такого? В развороте:

Ну и я

Пара вопросов) 
    Что такое, по мнению немецких разработчиков, баланс? И где баланс в лиге королевств? 
    Не кажется, что 800-е уровни с миллионом силы должны быть С 800-МИ УРОВНЯМИ С МИЛЛИОНОМ СИЛЫ? А не с 200-ыми уровнями... 
    P.S. Еще пример ТОП баланса)
    [17:49] tashoo: Привет, Андрей! У меня в группе 2 игрока 800 уровня с силой 1,1 и 1,3 млн и 1 игрок 746 уровня с силой 832т. 

• Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 148RU1
    Забудьте все, что я сказал)
    Соал прислал скрины веселые)) Веселее всех на свете))
    https://prnt.sc/mt2sbw
    ИГРОКИ))
    https://prnt.sc/mt2sjv
    https://prnt.sc/mt2ss0
    И там 60-й лвл еще есть.. 
    Вопрос понятен, я думаю) 
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,037RU1

ПАтрик -) так я об этом уже писал - ладно еще, когда в группе 70ки. а когда в группе с 70ми уровнями рядом - 12-14?? офигенный баланс -)

Ну и наконец-таки еще один вопрос -) на КОЙ черт созданы титулы типа стража и далее по возрастающей - страж замка, благородный страж и так далее до разрушителя?  если на сегодня - последний день лиги - игрок, идущий в лиге на первом месте с 13ю золотыми медальками, СМОГ добраться ТОЛЬКО до ОПЫТНОГО охотника? -) Ну завтра максимум он сможет стать ВЕЛИКИМ охотником.  еще раз - это игрок, с максимально возможным количеством золотых медалей, принимавший участие в КАЖДОМ дне КАЖДОГО ивента. ИИИ??  Эти титулы придуманы как морковка перед башкой ослика, как замануха, которую он никогда не достигнет?  Это не очень-то гуманно по отношению к животным, а уж делать такое с игроками вообще преступление.

Самый добрый и чуткий
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 273INT1

Выше уже был ответ на этот вопрос- лига по идее будет длиться несколько дольше, а пока пробные варианты, на 20 дней- потому и абонемент в подарок.

все равно остаются недосягаемыми часть титулов, ждем праймы на медали, к тому все идет:)

• Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 121RU1
    господа, но мб мне кажется, но в дворянке задания просто зациклились, что я имею ввиду: Идут задания:
    1) слава.
    2) нанять бойцов
    3) исцелить бойцов.

Причём задание на славу в дворянке(в старой версии, со старыми призами), если мне не изменяет память, но включалась, только тогда, когда был соответствующий ивент(чужики\стервы).

Мне кажется, что многие задания просто вырезали, такие как:
    1) разбить замки разбойников или баранов. 
    2) награбить n кол-во ресурсов.
    3)что-то ещё было, не помню что(.....
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,358RU1
    Март уж на дворе. Весна)))))
    А релиза мартовской обновы все нет(((((((
    Остается как мартовскому коту - идти на крышу ловить кошек
     B) 
Sign In to comment.