Обсуждение Обновлений Февраля

2

Комментарии

• Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) Публикаций: 121RU1
    SOAD1 (RU1) написал:
    http://prntscr.com/mmsxu9
     http://prntscr.com/mmsxzi
    Солдатики новые не плохие.Даже лучше странников,немного хуже ужиков .
    напоминают армию Урфина Джуса
  • Olga 45 (RU1)Olga 45 (RU1) Публикаций: 26RU1
    Новый офф появился, а где новый деф?
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 148RU1
    Друзья) Мне стало интересно, когда в империи стало нормой ставить в продажу внешний вид, который будет давать бонусы к событию, которое даже не началось?)) 

• Milka87 (RU1)Milka87 (RU1) Публикаций: 28RU1
    доброго дня!
    мне не удалось найти описания обновления (полной версии). Дайте ссылку.
    подскажите, где почитать про дополнительные уровни казармы? стоимость, бонусы и т.д. как это делалось в описаниях обновлений ранее. (про теплицы же сделали таблицу с уровнями, стоимости и бонусам...фиг с ней, что с ошибками-но сделали же)
    возможно еще что-то появилось, а я и не догадываюсь...
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,385Moderator
    Milka87 (RU1) написал:
    доброго дня!
    подскажите, где почитать про дополнительные уровни казармы?
    Здравствуйте. Часть анонса можно найти в теме Обновление Февраля, что касается казарм, то по ним, действительно пока ничего не объявляли. Предполагаемый текст анонса есть, но разрешения на его размещение не было. Возможно, доп уровни казармы ввели раньше, чем планировали, поэтому и текст анонса будет озвучен позже. Такая практика уже была, например, с объявлением анонса по фильтру снаряжения на складе.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,037RU1
    Kolibri написал:
    Milka87 (RU1) написал:
    доброго дня!
    подскажите, где почитать про дополнительные уровни казармы?
    Здравствуйте. Часть анонса можно найти в теме Обновление Февраля, что касается казарм, то по ним, действительно пока ничего не объявляли. Предполагаемый текст анонса есть, но разрешения на его размещение не было. Возможно, доп уровни казармы ввели раньше, чем планировали, поэтому и текст анонса будет озвучен позже. Такая практика уже была, например, с объявлением анонса по фильтру снаряжения на складе.
    Вообще это напоминает известную песню " я его слепила, из того, что было, а потом, что было, то и полюбила " -) У меня ощущение что ЗАРАНЕЕ ничего не объявляют, так как не очень-то представляют, как же все это будет работать, когда таки заработает. Потому и описания идут уже после внедрения обновы в игру - когда уже можно увидеть, как же это все фурычит, и сделать вид, что так оно и было задумано -)
    Самый добрый и чуткий
  • AndreiANGA (RU1)AndreiANGA (RU1) Публикаций: 199RU1
    отредактировано 25.02.2019
    1751 стоит один древ.юнит ,почему так дорого ? древ.юнит долго не повоюешь обанкротишься (( :s

отредактировано 25.02.2019
    умора:)
    мало того что жрет больше, так еще и стоит в 10 раз дороже...
    это Вы цену с элементом на уменьшение стоимости привели?
    думаю нужно пересмотреть стоимость и потребление еды!
    до покупного офа он не дотягивает, потому и ставить ему 5 еды - не чесно. Кратко о цене - грабеж!
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 273INT1
    Казарма последнего уровня прибавит к скорости найма и количеству юнит в слоте.А новых нас никто нанимать не заставляет.
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 121RU1
    Ребят, мб я что-то и путаю, но вроде как в этом патче обещали ввести наборы намов в магазине имитаторов и один набор за рубики. Собственно, где они?
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,358RU1
    Gall01 (RU1) написал:
    Ребят, мб я что-то и путаю, но вроде как в этом патче обещали ввести наборы намов в магазине имитаторов и один набор за рубики. Собственно, где они?
    Пока февраль - обещали в марте ввести
     B) 
    Penguin5 (RU1) написал:
    Gall01 (RU1) написал:
    Пока февраль - обещали в марте ввести
    Понял, спасибо. 
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 42RU1
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    AndreiANGA (RU1) написал:
    1751 стоит один древ.юнит ,почему так дорого ? древ.юнит долго не повоюешь обанкротишься (( :s

и где такие расценки? у меня    http://skrinshoter.ru/s/250219/V9fAvwNc?a       
    один штук - 2060 голда

Зато лечить их по 195, таким образом вклад одноразовый, потом лишь следить, чтобы их ужасы не вытеснили)
    "Завтра одно из самых опасных слов на свете. Парализует волю похлеще иного заклинания, склоняет к бездействию, в зародыше уничтожает планы и идеи."

• Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,037RU1
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    AndreiANGA (RU1) написал:

и где такие расценки? у меня    http://skrinshoter.ru/s/250219/V9fAvwNc?a       
    один штук - 2060 голда

фишка в том, что при улучшении казармы элементы из нее тихо-тихо выползают, безо всяких оповещений -) так что втыкайте их на место, и будет вам счастье -))
    Самый добрый и чуткий
    отредактировано 27.02.2019
    в анонсе указано, что будут
     "Глобальные серверные эффекты"
    Они (эти эффекты) будут работать только в этом событии(внешние миры) или будут работать и на основном сервере(на котором мы играем) Россия 1?
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,385Moderator
    Gall01 (RU1) написал:
    в анонсе указано, что будут
     "Глобальные серверные эффекты"
    Они (эти эффекты) будут работать только в этом событии(внешние миры) или будут работать и на основном сервере(на котором мы играем) Россия 1?

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    логика отсутствует напрочь!
    даже название "жетон строительства" - предназначен для строительства,
    "жетон улучшения" - предназначен для улучшения.
    зачем Вы начинаете крутить-вертеть-путать?
    Ничего же нового не строим, а только улучшаем имеющиеся строения, нужно переосмыслить стоимость улучшения уровней казармы.
Sign In to comment.