HTML5 - FAQ

AlectoAlecto Публикаций: 151Moderator
отредактировано 04.03.2019 Раздел: Официальные объявления

Приветствуем вас, отважные воины!

Запланированный нами переход на HTML5 состоится 4 марта 2019 г., и мы рады представить вашему вниманию новую версию игры! Решение о переходе HTML5 и отказе от поддержки Flash было вынужденным, поскольку технология Flash устарела и в ближайшее время ее поддержка разработчиками будет прекращена! В настоящее время вам предлагается разрешить использование Flash при посещении сайта, а к июлю 2019 г. такие браузеры, как Chrome, будут автоматически отключать Flash и для его запуска вам придется изменить настройки своего браузера. К 2020 году компания Adobe полностью прекратит поддержку этого программного обеспечения. Поскольку к игре по-прежнему присоединяются новые воины, нам очень важно завершить переход на HTML5 до июля 2019 г., чтобы новым игрокам не пришлось копаться в настройках своего браузера. Кроме того, чем скорее произойдет переход, тем меньше усилий мы будем тратить на поддержку сразу двух версий (Flash и HTML5), а это означает не только вдвое большие затраты времени на тестирование и исправление ошибок, но и необходимость в дополнительных работах для получения работоспособной версии игры. Игроки тоже выиграют от перехода, поскольку мы сможем сосредоточить усилия на исправлении ошибок в одной версии и больше работать над изменениями и нововведениями. 

Это последний этап подготовки к переходу на HTML5, и мы хотим разом решить все нерешенные вопросы. 

Ответы на часто задаваемые вопросы

Браузер

Какие браузеры оптимальны для HTML5 версии?

Технология HTML5 отлично работает с любым поддерживаемым браузером на ваш выбор. Если вы не уверены в том, поддерживает ли ваш браузер технологию HTML5, пожалуйста, уточните это на сайте его разработчика. Вы можете использовать любой браузер по своему усмотрению, однако мы рекомендуем отдать предпочтение последним версиям Google Chrome, Opera или Mozilla Firefox. Мы рекомендуем не использовать Internet Explorer и Microsoft Edge. Дополнительные разъяснения приведены ниже.
В настоящее время (в феврале 2019 г.) Microsoft Edge не обеспечивает оптимальной производительности. В ближайшие месяцы Microsoft планирует внести ряд изменений, чтобы принцип работы браузера стал больше похож на Chrome; будем надеяться, что это сделает Edge более удобным для пользователя. Следите за обновлениями браузера, чтобы быть в курсе изменений.

Как установить Google Chrome?

Вы можете установить Google Chrome с сайта разработчика. После нажатия на кнопку "Скачать Chrome" появится новое окно, в котором вам нужно подтвердить установку, нажав "Принять условия и установить". До установки, пожалуйста, выберите в появившихся настройках, хотите ли вы установить Google Chrome браузером по умолчанию и согласны ли вы на то, чтобы браузер автоматически отправлял Google статистику использования и отчеты о сбоях. Если вы используете Internet Explorer, установочный файл будет загружен и установка программы начнется сразу же после этого (при использовании Firefox внизу экрана появится панель с загружаемым файлом, по которому нужно будет щелкнуть дважды и разрешить установку, выбрав "Запустить").

Как установить Opera?

Вы можете установить Opera с сайта разработчика. Выберите "Загрузить", и файл загрузится на ваш компьютер. Внизу страницы появится новое всплывающее окно с указанием загруженного файла. Щелкните по этому всплывающему окну. Откроется еще одно окно, в котором надо указать, что делать с загруженным файлом. Выберите "Выбрать", и откроется диалоговое окно установки Opera. Нажмите "Установить", чтобы начать установку. 

Как установить Firefox?

Вы можете установить Mozilla Firefox с сайта разработчика. Выберите "Загрузить", и файл загрузится на ваш компьютер. Внизу страницы появится новое всплывающее окно с указанием загруженного файла. Выберите "Запустить", и Mozilla Firefox будет установлен (если вы используете Google Chrome, внизу страницы появится панель с загруженным файлом, по которому нужно будет щелкнуть дважды, а затем разрешить установку, выбрав "Запустить"). 

Что делать, если я уже использую Google Chrome, Opera и/или Firefox? 

Теоретически у вас все готово для перехода на версию Empire для HTML5! 
Тем не менее, есть одна вещь, которую вам следует сделать, если вы ее еще не сделали (или делаете реже, чем следует): вам необходимо обновить свой браузер до последней доступной на данный момент версии! Как правило, обновление происходит автоматически, вручную и/или путем скачивания новой версии браузера с сайта, указанного в ответе на вопрос "Как установить...". Не забудьте обновить свой браузер и всегда используйте последнюю версию! 

Почему лучше не использовать Microsoft Edge?

По состоянию на февраль 2019 г. мы не рекомендуем использовать Edge из-за проблем с производительностью, однако ситуация может улучшиться по мере выпуска обновлений компанией Microsoft. Пока же мы рекомендуем использовать Chrome, Opera или Firefox. 
[Microsoft Edge изначально установлен на все компьютеры с Windows 10. Если у вас есть компьютер с операционной системой Windows 10, этот браузер у вас уже установлен и обновляется Центром обновления Windows. Если на вашем компьютере не установлена Windows 10, мы рекомендуем использовать Firefox или Chrome для достижения оптимальной производительности. (Invalid for now, keep for later Edge updates)]

Почему не стоит использовать Internet Explorer?

Браузер Internet Explorer устарел и со временем будет создавать все больше проблем при использовании. Компания Microsoft прекратила активную поддержку этого браузера (за исключением мелких обновлений для системы безопасности) и со временем полностью перестанет его поддерживать. Если вы по-прежнему используете Internet Explorer, вам необходимо сменить браузер – не только для игры в Empire, но и для более комфортного и безопасного пользования Интернетом в целом.

Я установил(а) другой браузер и теперь не могу найти игру! Что мне делать?

Не беспокойтесь, с вашими войсками ничего не случится! Если вы установили другой браузер для игры в Empire, а ваши закладки из старого браузера не были автоматически перенесены в новый, то при первом входе в игру у вас могут возникнуть некоторые сложности. Однако вы легко сможете найти игру, просто зайдя на сайт https://empire.goodgamestudios.com/flash/ и добавив его в закладки браузера (подробные инструкции содержатся в ответе на следующий вопрос).

Как сохранить закладку в браузере?

Google Chrome/Mozilla Firefox: 
⦁ Зайдите на сайт, адрес которого вы хотите сохранить в закладках.
⦁ Щелкните по звездочке справа от URL (адресной строки). 
⦁ Используйте заданное имя или любое другое для сохранения сайта в закладках.
⦁ Выберите место для хранения закладки и сохраните ее. Лучшее место для хранения закладок – панель закладок (Chrome/Firefox) или панель "Избранное" (Edge); в этом случае закладка будет отображаться на верхней панели браузера.

У меня уже есть закладка; нужно ли ее обновлять?

Да! Возможно у вас уже имеется рабочая закладка, но мы рекомендуем убедиться в том, что она содержит ссылку именно на https://empire.goodgamestudios.com/, а не на какие-либо другие страницы (за исключением партнерских ссылок). Ссылка на другие адреса URL может создать проблемы при загрузке или доступе к игре, поэтому убедитесь, что сохраненные вами закладки используют правильный адрес. Мы рекомендуем все равно обновить имеющиеся закладки – на всякий случай.

Общие вопросы

Что делать, если числа, отображающиеся в игре, не соответствуют действительности?

Обычно в таких случаях помогает старое доброе обновление страницы (клавиша F5 на клавиатуре). Если после обновления страницы в игре по-прежнему отображаются неверные значения и вам кажется, что у вас пропадают ресурсы, орудия или другие предметы, обратитесь в службу поддержки и сообщите о пропаже.

Как играть в Empire?

Вы можете играть в Empire как обычно; просто зайдите на страницу https://empire.goodgamestudios.com/ (вы можете добавить эту страницу в закладки, чтобы ее проще было найти) и войдите в свою учетную запись или создайте новую учетную запись, если у вас ее еще нет. Не используйте другие ссылки; это может привести к ошибкам или невозможности подключиться/продолжать игру.

А как насчет автономной версии проигрывателя Flash, которую я использовал(а) раньше?

В прошлом мы давали советы по поводу использования автономного проигрывателя Flash, который до сих пор используется некоторыми игроками. Поскольку технологии HTML5 и Flash несовместимы, дальнейшее использование проигрывателя невозможно. Если до сих пор вы использовали проигрыватель Flash, вам следует прекратить использовать для входа в игру это приложение или любые адреса URL кроме https://empire.goodgamestudios.com/, поскольку вы просто не сможете играть.

Смогу ли я еще получить доступ к Flash-версии игры?

Да, вы сможете получить доступ к Flash-версии игры еще несколько дней; для этого следует воспользоваться особым адресом URL: https://www.empire.goodgamestudios.com/flash. Этот адрес URL также позволяет получить доступ к игре при использовании автономного проигрывателя. Flash-версия игры будет доступна еще несколько дней после завершения перехода на HTML5, чтобы вы смогли перейти на новую версию Empire для HTML5. 

Что будет с моей учетной записью?

Ничего! Мы не будем ничего менять в вашей учетной записи, и вы по-прежнему будете иметь доступ к вашим данным и сможете продолжать играть в версию игры для HTML5. Все проще некуда!

Мои данные для входа в игру будут работать?

Ваши данные для входа в игру останутся прежними. Пожалуйста, убедитесь в том, что вы помните пароль и подтвердите ваш адрес e-mail в игре для получения приветственного подарка: это позволит вам в любое время сменить свой пароль без обращения в службу поддержки, если возникнет такая необходимость.

Что будет с моим прогрессом в игре?

Ваш замок останется в том виде, в каком вы его оставили (вы же оставили его в хорошем состоянии, правда?)! Там ничего не изменится, и прогресс не будет потерян.

Я не помню свой пароль! Как мне войти в игру?

Если вы забыли свой пароль, но при этом указали свой адрес e-mail при регистрации, вы можете легко запросить новый пароль с помощью значка "Забыли пароль?" на странице входа в игру. Просто нажмите его, и откроется новое окно, в котором нужно будет указать зарегистрированный вами адрес e-mail. Введите его и нажмите зеленую кнопку – и на ваш адрес будут отправлены инструкции по изменению пароля. Пожалуйста, не забудьте проверить папку со спамом – иногда наши письма попадают туда. Если вы еще не зарегистрировали свой адрес e-mail, вам придется обратиться в службу поддержки и сообщить свое имя пользователя и действующий адрес e-mail для связи. В службу поддержки можно обратиться здесь. 

Я не знаю данных своей учетной записи! Что мне делать?

Если вы не помните данных своей учетной записи, паниковать еще рано! Если вы уже зарегистрировали свою учетную запись с помощью адреса e-mail, вы сможете восстановить свой пароль, используя кнопку "Забыли пароль?". В письме, которое вы получите, будет также указано имя пользователя. Вы также сможете найти наши предыдущие письма, например с приветственным подарком за регистрацию в игре. Важно, чтобы вы помнили свои данные для входа в игру, иначе служба поддержки не сможет найти вашу учетную запись. Пожалуйста, запишите эти данные для наилучшей сохранности.

Моя учетная запись заблокирована! Что мне делать?

Если ваша учетная запись заблокирована, соответствующее сообщение будет появляться при каждой попытке входа в игру. В этом случае вам нужно обратиться в службу поддержки для получения помощи, щелкнув здесь.

Как укоротить ссылку, чтобы опубликовать ее в игровом чате?

Существует множество доступных служб сокращения ссылок, особенно для пользователей Twitter. Поиск в Google даст несколько результатов, но команда Empire рекомендует использовать службу сокращения ссылок bitly. Это позволит вам вставлять ссылки, которые намного короче оригинала, экономя место в чате и в сообщениях. Чтобы воспользоваться службой сокращения ссылок Google, нажмите здесь или введите "bitly.com" в адресной строке своего браузера. Затем просто вставьте в окошко ссылку, которую нужно сократить, и нажмите кнопку "Shorten", чтобы получить удобную сокращенную версию ссылки, которую можно вставлять куда угодно.

Могу ли я играть в Empire на мобильном устройстве? 

Инновации и прогресс всегда сопровождаются значительными переменами на самых разных уровнях, а также изменениями уже привычных средств взаимодействия с миром, поэтому этот процесс зачастую сопряжен с определенными трудностями. Однако с прекращением поддержки Flash в ближайшем будущем и с переходом Empire на платформу HTML5 мы намерены дать игрокам возможность играть в версию игры для HTML5 и на мобильных устройствах. Хотя сама игра предназначена для персональных компьютеров и мы не можем предусмотреть все проблемы, связанные с ее запуском на мобильном устройстве, мы намерены добавить поддержку управления жестами для HTML5, которая позволит играть в версию игры для HTML5 и на мобильных устройствах! 

Спасибо вам за ваши вопросы и поддержку!

Команда сообщества Empire
Post edited by Kolibri on
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Комментарии

• AlectoAlecto Публикаций: 151Moderator
    Всем привет, хотим напомнить вам, что переход на HTML5 для Empire произойдет в ближайший понедельник, 4 марта!

С уважением,
    Ваша Империя
    Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,054Moderator
    Здравствуйте!

Отзывы можно оставить в теме HTML5. Вопросы и комментарии.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Обновлена ссылка для входа в игру
    https://empire.goodgamestudios.com/flash/

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.

Устранение неисправностей

Если у вас есть какие-либо проблемы с HTML5, пожалуйста, ознакомьтесь с этим разделом по устранению неполадок!

Общие Известные Проблемы

• Проблемы с скоростью / производительностью: если вы используете Edge, попробуйте переключиться на Chrome, Firefox или Opera. Вы также можете прочитать некоторые общие советы по устранению неполадок для проблем со скоростью ниже в нашем руководстве. Мы работаем над улучшением скорости и производительности и надеемся улучшить это для наших пользователей.

• Проблемы видимости шрифтов / размытая графика: отчеты поступают от игроков о размере шрифтов и проблемах с удобочитаемостью из-за размытых шрифтов, а также размытой графики. Вы можете попытаться немного увеличить масштаб браузера (Windows: Ctrl + и Ctrl -, Mac: newerage + и noday), но мы работаем над решением проблем с удобочитаемостью и размытием. Если это не эффективно для Вас, пожалуйста, смотрите ниже для некоторых дополнительных шагов под заголовком ' Некоторые текст / изображения размыты или нечеткие, что я могу сделать?’

• Сенсорная навигация: пользователи сенсорных устройств (включая ПК с сенсорным экраном/ноутбуки и мобильные устройства) не могут прокручивать ферму. Мы добавим управление жестами в будущем, чтобы сделать игру доступной на мобильных устройствах и сенсорных экранах.

Нечеткий текст / изображения размытые или нечеткие, что я могу сделать?

Некоторыми пользователями было сообщено о размытости графики версии HTML5, и в настоящее время мы работаем над исправлением этой проблемы, причем прогресс идет очень хорошо! Если вы уже пытались увеличить масштаб в браузере, как описано выше в разделе устранение неполадок, и это не было эффективным для вас, вы также можете попробовать следующие шаги для компьютеров Windows 10.

• Зайдите на рабочий стол и нажмите правой кнопкой мыши

• В появившемся меню нажмите на "Параметры экрана"

• В меню отображения найдите раздел "масштаб и разметка", затем найдите опцию "пользовательское масштабирование/дополнительные параметры масштабирования" и нажмите на эту кнопку.

• В новом меню введите значение от 100 до 500, представляющее процент масштабирования и нажмите кнопку "Применить", если вы хотите изменить это снова выполните те же шаги и попробуйте другое значение в текстовом поле

• Пожалуйста, обратите внимание, если вы уже увеличили Ваш браузер, а затем добавить этот шаг, то в итоге вы можете увидеть, что увеличено слишком много. Попробуйте установить в браузере 100% масштаб (с помощью Ctrl- или нажав на значок лупы и обратно 100%)

• Этот шаг является временным решением, и вы всегда можете вернуться к этим инструкциям, чтобы установить уровень масштабирования тот, что был у вас ранее. Мы уже работаем над решением этой проблемы; хотя она еще не завершена, мы надеемся, что размытые активы скоро уйдут в прошлое. В то же время, попробуйте вышеуказанные шаги, чтобы сделать ваш игровой опыт немного более удобным для вас.

Игровая графика / активы не загружаются по назначению, что я могу сделать?

• В случае, если вы только начали игру, но нет никаких графических ресурсов, показанных или они не загружаются должным образом, пожалуйста, будьте так добры и нажмите “F5”, чтобы перезагрузить ваш браузер. Это должно решить самые распространенные проблемы, связанные с отсутствующими или не загруженными графическими ресурсами.

У меня проблемы с лагами, что я могу сделать?

• У вас всегда есть возможность отключить анимацию, когда вы испытываете какие-либо проблемы с производительностью игры. Это может помочь с задержками и зависаниями. Для этого откройте “настройки”-меню, которое находится в правом верхнем углу экрана, выберите “настройки” и снимите флажок  "анимация”. Кроме того, это может помочь очистить кэш и удалить файлы cookie из браузеров для повышения производительности.

У меня  проблема со входом, что я могу сделать?

• Сначала убедитесь, что вы используете правильный URL https://empire.goodgamestudios.com/ и никакого другого, потому что это, скорее всего, вызовет проблемы (ссылки на сайте партнера, конечно, исключены). Если вы убедились, что используете правильную ссылку, пожалуйста, проверьте, была ли очистка кэша и удаление куки. Это также всегда хороший вариант, чтобы попытаться использовать различные браузеры для дальнейшего определения проблемы. Если ни один из вышеперечисленных вариантов не работает, мы рекомендуем обратиться в нашу Поддержку или Оставить комментарий на форуме с вашим вопросом в теме HTML5. Вопросы и комментарии, описав как можно подробнее ситуацию и какие шаги вы применили для устранения. Таким образом, наша команда получает информацию, и мы можем продолжить исследование этого вопроса.

Храбрые воины!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас всех за все комментарии, отзывы и темы, которые вы подняли о недавнем запуске HTML5. Мы высоко ценим сотрудничество с таким активным сообществом, и все ваши отчеты помогут нам выявить какие-либо проблемы с HTML5 и улучшить состояние текущей версии. Мы прочитали все ваши комментарии, поняли ваши опасения собрали всю информацию, которая поможет нам в развитии HTML5.

На этом этапе мы хотели бы дать вам еще немного информации о текущем состоянии HTML5 и связанных с ним тем, над которыми мы сейчас работаем.

Важно: на данный момент Flash будет оставаться активным до дальнейшего уведомления, и вы можете продолжать играть по выделенной ссылке ( https://empire.goodgamestudios.com/flash/ ). Кроме того, вероятно, со следующим обновлением, мы добавим в игру кнопку, которая позволит вам переключаться между Flash и HTML5 в любое время. Если в будущем мы решим закрыть Flash, мы сообщим вам заранее и предоставим достаточно времени, чтобы привыкнуть к HTML5 и убедиться, что игра работает гладко.

В дополнение к общим известным проблемам, есть две основные темы, которые мы изучаем: размытость графики и производительность игры!

Размытая Графика

Во время бета-тестирования в декабре, а также после первоначального запуска HTML5 мы получили много отзывов и информации по этой теме. В настоящее время мы изучаем, как мы можем предоставить всем игрокам лучшую графику для игры, соответствующую вашим спецификациям компьютера.

Производительность игры

Еще одна важная тема, над которой мы сейчас работаем - проблемы с производительностью:

• Мы просматриваем отчеты, в которых игроки испытывают задержку в игре и рассматриваем варианты повышения производительности для игроков с этой конкретной проблемой

• Поскольку HTML5 требует достаточно много ЦП и памяти, мы также изучаем и работаем над повышением производительности и снижением использования вычислительной мощности и памяти

Есть также некоторые дополнительные обновления по другим темам, которые были недавно подняты:

Ошибки в HTML5

• Мы поделимся списком известных проблем и будем работать над их устранением в следующих обновлениях
    • Если у вас возникнут дополнительные проблемы с HTML5, не стесняйтесь сообщать о них через форум или специальный билет поддержки

Игра на мобильных устройствах

• Вы по-прежнему можете получить доступ к игре с помощью браузера Puffin, используя приведенную выше флеш-ссылку

• В следующем обновлении мы добавим некоторые простые элементы управления жестами для HTML5, чтобы правильно масштабировать карту и перемещаться по игре

• Кроме того, мы ищем альтернативные браузеры, которые лучше всего подходят для игры в Goodgame Empire Mobile через HTML5

Мы будем держать вас в курсе будущего развития и других тем, связанных с HTML5, как и Goodgame Empire в целом.

Мы очень благодарны за то, что мы окружены таким сообществом, и надеемся на дальнейшее развитие HTML5 в сотрудничестве с вами.

С Наилучшими Пожеланиями,

Goodgame Empire Team

Храбрые воины!

У нас есть еще одно объявление для вас о текущем состоянии версии Empire HTML5: 

мы решили продолжить предоставлять вам доступ к игре с выделенной ссылкой для нашей Флэш-версии игры ( https://empire.goodgamestudios.com/flash/), по крайней мере, пока у нас нет более подходящей версии HTML5. Это означает, что в игре пока не будет кнопки переключения! 

Мы также хотели бы сообщить вам, что это значит для будущего: 

и HTML5, и Flash разрабатываются параллельно, так что наши следующие обновления будут доступны в обеих версиях Империи!

Мы также оптимизируем известные проблемы и темы, о которых мы говорили в последнее время и уделим особое внимание актуальным проблемам производительности HTML5, а также размытой графики!

Что касается партнерских сайтов, мы также ищем способы, чтобы иметь Флэш-вариант для наших игроков на партнерских сайтах.  Кроме того, мы поддерживаем связь с нашими партнерами по реализации полноэкранного режима игры. Тем не менее, это полностью зависит от партнерских сайтов, будут ли они предоставлять полноэкранный режим игры или нет.

Мы также будем публиковать в этой теме будущие обновления о состоянии HTML5. Мы хотим поблагодарить вас за участие в потоках обратной связи HTML5, а также за непрерывные отчеты и отзывы по этому вопросу.

Оставить отзывы можно в теме HTML5. Вопросы и комментарии.

С уважением, 
    Ваша Империя
    Храбрые воины,  

у нас есть новости о нашем HTML5 статусе для вас! 

Мы смогли исследовать больше вопросов и отчетов, благодаря вашей непрерывной обратной связи в наших соответствующих каналах обратной связи HTML5! Мы хотели бы представить вам некоторые из новых проблем, которые известны нам, а также некоторые полезные решения, которые вы можете применить самостоятельно (для того, чтобы исправить общую производительность). 

Дополнительные известные проблемы
    • Дисплеи с высоким разрешением, такие как дисплеи Retina, настраивают вид и масштаб на основе соответствующего соотношения пикселей.

• Кэш может вести себя не так, как предполагалось, при использовании системного разрешения, отличного от рекомендованного.

• Большинство проблем, о которых сообщают наши игроки, влияют на интерфейс и/или карту мира.

• Размытая графика в различных областях игры. 

Имейте в виду, что мы работаем над решением этих вопросов в этот самый момент. Ожидается, что эти исправления будут развернуты в ходе будущих выпусков обновлений. Например, размытая графика сосредоточена довольно интенсивно: 
    мы уже видели, что некоторые исправления работают для размытости, которая происходит при наведении курсора мыши на кнопки и значки в пользовательском интерфейсе. 

Как уже упоминалось ранее, однако: такие исправления будут применяться со следующими предстоящими обновлениями (как тот, который мы объявили в марте), таким образом, постоянно улучшая общую производительность нашей HTML5-версии игры. 

У нас также есть дополнительные решения для вас, которые могут быть в состоянии помочь вам с некоторыми проблемами, которые вы сообщили нам: 

Масштаб Браузера

• Некоторые браузеры имеют предопределенные настройки для их масштабирования браузера, а иногда игроки также предпочитают увеличивать масштаб во время игры, например, для увеличения некоторых активов. Чем больше вы увеличите масштаб, тем blurrier он получит, и это не только относится к нашей самой игре, но и к любому веб-сайту. Вот почему мы рекомендуем, чтобы всегда устанавливать масштаб браузера на 100% при игре Empire. Это может быть первым шагом, чтобы минимизировать некоторую размытость игры самостоятельно.
    Разрешение экрана
    • Разрешение экрана может варьироваться как от типа дисплея к типу дисплея, так и от игрока к игроку. Все это сводится к вашим собственным предпочтениям и какое разрешение экрана вы выбираете. Но это может начать создавать некоторые проблемы, когда разрешение экрана ниже того, что ваш экран может на самом деле сделать, потому что тогда графика будет размыта. Мы рекомендуем всегда использовать разрешение экрана, которое рекомендуется вашей системой (как вы можете видеть на следующем снимке экрана в нашем спойлере):

• Это должно всегда позволять вам играть так, как задумано в вашем наиболее оптимальном разрешении экрана, тем самым улучшая производительность. 

Версия Браузера Chrome

• Подобно разрешению экрана, браузеры и их версии могут также варьироваться от игрока к игроку. Некоторые игроки предпочитают Chrome. Для игроков, которые предпочитают Chrome, есть способ проверить, работает ли версия браузера, которую вы используете в настоящее время. в лучшем состоянии: нажав на chrome://gpu/ в вашем браузере, вы будете перенаправлены на страницу, на которой будет отображаться, как работает ваш браузер в настоящее время. Самая важная часть, на которую нужно обратить внимание, - это "Canvas" в разделе "Graphics Feature Status". Если ваш холст ускоряется аппаратно, то вы уже используете лучшую версию браузера. Но если это не "аппаратное ускорение", вам придется обновить браузер до самой последней версии.

Мы продолжим публиковать объявления о статусах HTML5 для вас. Мы обязательно будем держать вас в курсе, как только получим новую информацию.

С уважением, 
    Ваша Империя
    Уважаемые игроки!

Мы получили ваши сообщения о проблеме, которая связана с недавно реализованными обновлениями для улучшения Ставки

Игроки смогли модернизировать это здание, что позволило им иметь больше военачальников. Некоторым игрокам показалось, что их количество генералов, похоже, скорее уменьшается, чем увеличивается: это вызвано техническим конфликтом, который связан с проблемой отображения в HTML5! 

Мы действительно знаем об этом, и мы также очень ценим ваши отчеты по этой теме. В настоящее время мы работаем над решением этой проблемы и ожидаем, что завтра, в пятницу 21 марта, будет сделано исправление.

Для исправление не потребуется простоятак что вы сможете продолжить игру, как обычно, без какого-либо обслуживания серверов!

С уважением,
    Ваша Империя

Всем привет!

Исправление прошло успешно! Теперь и в флеш и в HTML5 количество военачальников отображается корректно.

Sign In to comment.