Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение: Обновление января

168»

Комментарии

• Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,161

Колибри, простите, плиз, но ведь ЭТО обновление лиги осуществили в ИЮЛЕ? -) или я неправильно понял? -)

И вопрос - может ли игрок самостоятельно переместить свой пост из одного раздела в другой?

Самый добрый и чуткий
  • SystemSystem Публикаций: 29,612
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Комментарии и отзывы к обновлению ИЮЛЯ.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,863
    Ssergeye (RU1) написал:

Колибри, простите, плиз, но ведь ЭТО обновление лиги осуществили в ИЮЛЕ? -) или я неправильно понял? -)

Вы видели анонс по данному "обновлению?  Я нет :)  

Что-то там появилось в игре, какой-то новый рейтинг, но зачем он и что мы получим за участие в этом рейтинге - ответа нет, ни у вас, ни у меня. 
    Для нашего с вами дальнейшего удобства любое обсуждение Лиги (и подобных событий) лучше вести в одной теме, а не бегать по разным веткам форума. Кода у меня появится ответ по рейтингу альянсов в Лиге, я его сообщу здесь или в официальных объявлениях, в зависимости от того в какой форме поступит ответ.

Ssergeye (RU1) написал:

И вопрос - может ли игрок самостоятельно переместить свой пост из одного раздела в другой?

Нет, не может. Автор сообщения может обратиться к модератору в личном сообщении и попросить перенести пост, сообщив причину переноса. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    Разница в одну золотую - это цветочки, у нас вот как:

Даже если уже золото равно серебру, то всё равно у альянса на первом месте на одну медаль меньше.Кавардак.

• Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,161

Маразм крепчает -) надо ли говорить, что сегодня, после обновления рейтинга, альянс с 4мя золотыми рулит по-прежнему? опережая альянсы с уже 6ю золотыми -) 

Самый добрый и чуткий
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Добрый день! Не знаю точно куда писать про обнаруженную фичу в "лиге королевств"
    Но я только сейчас обратил внимания, что награды меняются исходя из текущего ивента. Вроде нигде не было сказано про это. Ниже я привёл скриншёты, 15-дней это Самики идут, 19- это чужики идут.

• SystemSystem Публикаций: 29,612
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение. Планы на 1-й квартал 2019 г..
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,863

Gall01 (RU1)  Добрый день! Не знаю точно куда писать про обнаруженную фичу в "лиге королевств"
    Но я только сейчас обратил внимания, что награды меняются исходя из текущего ивента. Вроде нигде не было сказано про это. Ниже я привёл скриншёты, 15-дней это Самики идут, 19- это чужики идут.

Не совсем так.

Награды меняются исходя из вашего титула в Лиге на момент окончание ивента. Если посмотреть всю линейку наград за титулы. то можно заранее узнать какую награду вы получите по окончании текущего события за определенный титул. На начало ивента "Вторжение чужеземцев" у вас был титул  "Опытный охотник" . Сейчас у вас титул в Лиге - "Страж". И если на момент окончания событий он у вас не изменится, то награды будут как на вашем скрине (где 15 дней). Получив титул на момент окончания самураев "Страж замка" или "Благородный страж" вы получите другую линейку наград, которую можно заранее увидеть.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) RU1 Публикаций: 123
    нет, я имел введу совсем другое. Если взять один и тот же титул и разные ивенты, то награда меняется( извините я в первый раз немного не правильно сделал screeshoot.

возьмём одно и тоже звание, но разные ивенты(самики 15 дней и чужики -19 дней) 
    и посмотрим награды за завершение ивента на том или ином звании, то можно увидить следующие, что во время чужиков(стерв) награжды одни, а за NPS ивенты(самики, кочевники) другие 

вот что получается и ни где про это не сказано.
Sign In to comment.