Предложения по игре

1918

Комментарии

• Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) Публикаций: 132RU1

Гризли (INT1) написал:
    Градацию, равную 950 пайцзов, на штандарты точно не сделают, или на муку, так как там есть и другие товары, которые тоже кто-то покупает, и они в большинстве своём тоже не вкладываются ровно в эту суму, и обязательно кто-то останется недоволен и обделён вниманием.А вот насчёт тихого ужаса тыкания при покупке несколько часов уже писали не раз, и идея , которую предложили(чтобы купил на все, а система сама сразу выдала очки в чемпе) лежит на поверхности...Возможно, у разрабов просто имеют место садистские наклонности, потому как технически это выполнить несложно.
    Полностью согласен!!!! мне бывает лень набирать и тратить время по 160 штандартов и я тупо беру 5000 и все)))) и теряю много сезонных очков. Ну хотя бы галочку какую нибудь чтобы зафиксировать сумму жетонов
  • -Atilla- (RU1)-Atilla- (RU1) Публикаций: 100RU1
    Найквест (RU1) написал:
    Здравствуйте,, предложение такого плана,, смотрите.После ухода игрока из Альянса или после вывода его руководящим составом игрок может спокойно прыгать по сетке Альянсов,, это создаёт огромные возможности для мультовых игроков и для беспредела по игре,, сделайте игровую задержку по времени после выхода игрока из Альянса,, на вход игрока в другой Альянс,, день два,, со счётчиком времени,, это охладит пыл мультам и руководству альянса к манипуляциям по игре ,,, временной промежуток можно подумать,, там много вилок,, но,, это нужно! Дальше,, по шпионам,, вот они приходят в ваш город,, вы их поймали,, сделайте набор шпионов и их уничтожение как основной армии,, а то пришли их поймали,, да,, шпионажа нет,, но и количество шпионов не уменьшилось,, пусть игроки так же их изготавливают для шпионажа,, они должны быть с потерями по игре.
    Нормальное такое предложение, а на зелени вторжение Берика например, где по предустановке не сходишь. И вместо того что бы бить лагеря, сидишь и клепаешь шпиков)))))

Каждый имеет право настаивать на своём.
    Лично я настаиваю на рябине.

• 1510oleg (RU1)1510oleg (RU1) Публикаций: 7RU1
    Здравствуйте!!! Не знаю, может и было такое предложение. Сделайте разграничение юнитов (по автоподбору), как и обвес, допустим на 3 группы и их выбор. Обвес можно выбрать, например деревянный и т.д., а солдаты всегда самые сильные ставятся, зачем мне на кочевников или на башни разбойников отправлять ужасов ветеранов и обычные (через найм в казарме) справятся))), спасибо!!!
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) Публикаций: 54RU1
    - Добавить больше места в закладках. 
    Я например себе пометил баронов которых надо бить но получилось в каждом королевстве по 4 штуки. А я бью по 16. Если пометить их иконкой врага то сразу находишь нужного.

- Дать возможность сносить таверны. 

- Сделать кнопку, чтобы мгновенно продать снаряжение которое лежит на складе и камни. Но сначала отметить галочками какого цвета доспехи продать. Для камней тоже, что-то придумать. Уже надоело отдельно продавать хлам. Или сделать возможность использовать кнопу хотя бы раз в неделю.

- Сделать возможность продавать ресурсы получая за них золото. Допустим для спец ресов уже есть такая возможность, а для дерева и камня нету. Реально кроме напов больше другого способа получать золота нету.

- Поставить палатку в которой можно приобрести элементы внешнего вида для замка.

- Вернуть старый музыкальный трек игры и включать их поочередно. (да я люблю играть полноценно, а не без звука)

- Будет ли сделан клиент для игры? 
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,243RU1
    Фрэмор (RU1) написал:

Всегда хотел спросить ,а зачем?Я лично еще 2-3 с радостью дострою))

541:549

• Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) Публикаций: 54RU1
    SOAD1 (RU1) написал:
    Фрэмор (RU1) написал:

Всегда хотел спросить ,а зачем?Я лично еще 2-3 с радостью дострою))
    Я вот точно не знаю. Но вроде как ниже 5% шанса, что поймают шпиона сделать нельзя. 

Закон Подлости - хочешь прошпикать раз в сто лет кого-то просто так и тебя ловят даже на 5%.
    В новых синих шмотках есть много разных героев, нельзя было сделать что бы определённый герой отвечал например за Берик, за кочей, за самов и так далее. При перестановке чёрт ногу сломит где и что, потому как этих голов уже больше чем старых. 

• micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) Публикаций: 750RU1
    -Atilla- (RU1) написал:
    В новых синих шмотках есть много разных героев, нельзя было сделать что бы определённый герой отвечал например за Берик, за кочей, за самов и так далее. При перестановке чёрт ногу сломит где и что, потому как этих голов уже больше чем старых. 
    Мишаня, так как ты хочешь, уже давно есть)) каждый герой именно кто для берика, кто для кочевников, кто для самураев, кто для чужих))))))))))почитай названия и параметры глянь))
    micha1405 @ ru 1
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 349INT1
    Думаю,имелось ввиду, чтобы мордахи соответствовали профилю героя.За берик- допустим тётя с короткой стрижкой( то ж вроде тётя...) , лысый - за чужиков, и тд..В принципе, так бы по логике и надо было, а то пока поменяешь башкарик, нужно все просмотреть, а их несколько десятков.
    Гризли (INT1) написал:
    Думаю,имелось ввиду, чтобы мордахи соответствовали профилю героя.За берик- допустим тётя с короткой стрижкой( то ж вроде тётя...) , лысый - за чужиков, и тд..В принципе, так бы по логике и надо было, а то пока поменяешь башкарик, нужно все просмотреть, а их несколько десятков.
    Да, да, именно об этом. )

http://prntscr.com/od882a
    Вот камень например-явно для кочей по рисунку. А он оказывается для владельцев замков.

Ещё предложение ввести камешек на славу и на честь что бы во внешку воткнуть. Раскупаться будет на ура. временный, на сутки например.Игроки будут больше внешки покупать и камешки, и вам хорошо и нам)))

• серый369 (RU1)серый369 (RU1) Публикаций: 30RU1
    мне кажется было бы хорошо чтоб мы могли пронумеровать комплект древних... там например собрал..поставил единички на другой двоечки и т.д... убрать можно тогда в хран .. и быстро при надобности поставить обратно
    серый369 @ ru 1
    В том то и дело, что вроде как поиск в шкапчике есть, а для реликтов- что его нету.Даже если собрал гену, записал названия шмоток, потом разобрал- всё равно не найдёт, потому что названия доспехов повторяются, а сварганенные комплекты никак не называются Потому таки да, нужно бы или дать их называть как-то (скажу сразу- имя гены - это совсем другое, это название всего слота, куда ставим гену или нама) , или хоть нумеровать, чтобы потом в поиск можно было ввести это слово/цифру.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,243RU1
    Гризли (INT1) написал:
    В том то и дело, что вроде как поиск в шкапчике есть, а для реликтов- что его нету.Даже если собрал гену, записал названия шмоток, потом разобрал- всё равно не найдёт, потому что названия доспехов повторяются, а сварганенные комплекты никак не называются Потому таки да, нужно бы или дать их называть как-то (скажу сразу- имя гены - это совсем другое, это название всего слота, куда ставим гену или нама) , или хоть нумеровать, чтобы потом в поиск можно было ввести это слово/цифру.
    Про это уже года 2-3 просят,все никак,поселки вводя да другу лабуду.

541:549

Для красных доспехов это есть, но  они идут комплектом и кроме того там у каждой шмотки своё название, нигде не повторяется.И даже введя в поиск несколько первых букв можно её найти. А вот с остальными это не действует, и если пожарника ещё можно собрать заново вручную (или даже нескольких, та и другого сборного гену, их много не делали, так как всё ж были неплохие красные), то с массой синих героев можно будет скоро потеряться..или же держать их постоянно собранными.
  • Шпротпопович (RU1)Шпротпопович (RU1) Публикаций: 2RU1
    отредактировано 11.07.2019
    1 .Предлагаю новое событие :при начале этого события игроки желающие участвовать дают свое согласие,выводится сетка игроков давших согласие и игроки размещаются в ней,принцип как в хоккей победивший переходит в следующую группу! 

Post edited by Шпротпопович (RU1) on
    Гризли (INT1) написал:
    как я раньше и говорил, идея хорошая, исполнение хромает, сделали галочку собирать комплекты которые и так визуально можно собрать, надо было сделать таким образом:: Собрал ты героя из легендарного шмота, нажал галочку запомнить все снаряжение как единый комплект (с возможностью отмены при необходимости) и в дальнейшем если ставишь один элемент программа показывает тебе снаряжение этого комплекта. Такое же сделать и для древних
    Сделайте возможность сноса ивы опыта
    Постройка строительного двора в акве
    Возможность фильтра при наборе атаки по категориям юнитов бб или сс
Sign In to comment.