Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

134

Комментарии

• EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 75
    Доброго вечера. Хочу предложить сделать вам обменщик валют так сказать) Это будет отдельная лавка, название ей будет "Обменщик". Когда вы зайдете в эту лавку, вы сможете обменивать ресурсы (камень, дерево, уголь, оливковое масло, стекло и железную руду) на монеты и рубины. Пример: 10 (или любое другое число) любых ресурсов будет стоить 1 или 10 золотых монет. Так же можно будут делать и с рубинами. Пример: 1000 (или больше) золотых монет будут стоить к примеру 1 или 5 рубинов, 10000 любых ресурсов 1 рубин. 
    Если идея понравится, я могу дать дополнения если что-то не понятно.
    Еще предлагаю продавать валькирий ( любого вида) у кузнечного мастера, К примеру, 100 валькирий 500 серебряных монет. Подаваться их будет 4000 (или любое другое число).
  • ranker (WORLD1)ranker (WORLD1) Публикаций: 1
    EpicRank (WORLD1) написал:
    Доброго вечера. Хочу предложить сделать вам обменщик валют так сказать) Это будет отдельная лавка, название ей будет "Обменщик". Когда вы зайдете в эту лавку, вы сможете обменивать ресурсы (камень, дерево, уголь, оливковое масло, стекло и железную руду) на монеты и рубины. Пример: 10 (или любое другое число) любых ресурсов будет стоить 1 или 10 золотых монет. Так же можно будут делать и с рубинами. Пример: 1000 (или больше) золотых монет будут стоить к примеру 1 или 5 рубинов, 10000 любых ресурсов 1 рубин. 
    Если идея понравится, я могу дать дополнения если что-то не понятно.

Да, и он будет появлятся раз в месяц на 2 дня
  • Gvadelorka (RU1)Gvadelorka (RU1) RU1 Публикаций: 97
    Куда делось золото с кочевников? Его и так мало было, а теперь вообще не дают практически. Мы возвращаемся на 7 лет назад? Или это кочевники санкции наложили?) Предлагаю вернуть золото как было хотя бы. А лучше - увеличить:)
    Gvadelorka @ ru 1
    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Gvadelorka (RU1) написал:
    Куда делось золото с кочевников? Его и так мало было, а теперь вообще не дают практически. Мы возвращаемся на 7 лет назад? Или это кочевники санкции наложили?) Предлагаю вернуть золото как было хотя бы. А лучше - увеличить:)
    Золото осталось в классическом режиме.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Сделайте еще одну страницу в нагадах альянса и добавьте туда как серебра не много и рубины для казны альянса, потому что сейчас эти рубины негде кроме беримонда нельзя получить
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 239
    EpicRank (WORLD1) написал:
    Сделайте еще одну страницу в нагадах альянса и добавьте туда как серебра не много и рубины для казны альянса, потому что сейчас эти рубины негде кроме беримонда нельзя получить
    Разбежались!! Наше желаемое - к их действительности! Щаассс! Ждите ответа!
    "Мечты,мечты! Где ваша сладость? Мечты  прошли, осталась.........." ага она самая.....
    Chery-catFighte @ ru 1
  • GraySV (RU1)GraySV (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Уберите сообщение, о несоответствии орудий текущему ивенту, при применении предустановок, или сделайте в настройках возможность убирать это уведомление, когда несколько ивентов, то в целях экономии и сохранении важных предустановок, приходится использовать одну предустановку на несколько ивентов, в одних например используются только войны, в другой войны и обвес, это часто помогает и не новички понимают что в берике использовать обвес кочей не получится, но теперь появилось это нудное нубовое предупреждение, добавляющее лишнюю работу мышкой и очередное раздражение игрой....
  • Grokky (WORLD1)Grokky (WORLD1) Публикаций: 24
    Зделайте режим защиты ("птичка") на пол года и год. Что бы когда желание играть на долго пропало ты мог вернуться и играть дальше
  • bogd120 (RU1)bogd120 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Может для событий Берег Клинка и т.п.(которые были) добавить к декорке нолик(вместо 300 - 3000). А то с нынешними наградами было бы неплохо
  • Grokky (WORLD1)Grokky (WORLD1) Публикаций: 24
    bogd120 (RU1) написал:
    Может для событий Берег Клинка и т.п.(которые были) добавить к декорке нолик(вместо 300 - 3000). А то с нынешними наградами было бы неплохо
    Сладкой жизни хочешь?))
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    менять местами солдат и орудия нет никакого смысла... почему нельзя просто сделать режим невидимки..каждый сам выберет каких юнитов орудия включить на первый план что бы не листать долгий список
    серый369 @ ru 1
  • wirtus (RU1)wirtus (RU1) RU1 Публикаций: 138
    Нужно расширить возможности автоматического заполнения атаки:
    1. Добавить дополнительный фильтр "тип воинов", где будет возможность выбрать тип используемых воинов в автозаполнении ("едовые, рубовые, медовые") название произвольное, главное понять смысл.
    2. Добавить возможность выбора кол-ва волн с орудиями, где можно будет отметить, в какой волне (волнах) я хочу использовать авторасстановку с орудиями, а в остальных без орудий, к примеру "1я-волна с орудиями, остальные-без", "1я и 2я с орудиями, а остальные без". "1я волна с орудиями, а остальные с сундуками события".
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 143
    wirtus (RU1) написал:
    1. Добавить дополнительный фильтр "тип воинов", где будет возможность выбрать тип используемых воинов в автозаполнении ("едовые, рубовые, медовые") название произвольное, главное понять смысл.
    2. Добавить возможность выбора кол-ва волн с орудиями, где можно будет отметить, в какой волне (волнах) я хочу использовать авторасстановку с орудиями, а в остальных без орудий, к примеру "1я-волна с орудиями, остальные-без", "1я и 2я с орудиями, а остальные без". "1я волна с орудиями, а остальные с сундуками события".
    Это же явное оказуаливание. Игра и так совсем казуальна - куда дальше?) 
    Расставил себе параметры автозаполнения - и спокойно кидай атаки) 
    Вы же помните, что раньше и такого автозаполнения не было, и предустановки сразу перезаписывались) И вроде всем нормально было) 
    Инквизиторы
  • Вандервайс М... (RU1)Вандервайс М... (RU1) RU1 Публикаций: 10
    wirtus (RU1) написал:
    Это же явное оказуаливание. Игра и так совсем казуальна - куда дальше?) 
    Расставил себе параметры автозаполнения - и спокойно кидай атаки) 
    Вы же помните, что раньше и такого автозаполнения не было, и предустановки сразу перезаписывались) И вроде всем нормально было) 
    Ньюфаги не знают, олды не помнят)
    Альянс Наша Россия1.
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 143
    -Левша- (RU1) написал:
    Предлагаю шпионаж НПС и чужих сделать сразу, а не бегать шпионами, расстановка не меняется, в чем смысл растягивать время на шпионаж? Чтобы игру сделать нудной?
    Это есть во второй подписке игрока. Не для России в данный момент (донатить нельзя на эти подписки больше) 
    Инквизиторы
Sign In to comment.