Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

133

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,364
    -Atilla- (RU1) написал:
    Бесит когда скидываешь в казну ресы или перебрасываешь в миры-обламывают и пишут что у меня недостаточно ресурсов. А то я блин не знаю сколько мне надо скинуть!!!! И опять по новой начинаешь что бы потом убрать по единичке с каждого ресурса. Это же не хлеб, не медовуха. От потери ресов никто не сбежит. Хотя и на еде такое же предупреждение выскакивает.
    У нас есть тема, называется БАГИ и ОШИБКИ игры - в ней можете комментировать любые игровые ошибки в игре. НО.....вчера ошибка с ресами для казны была исправлена.

Если вы продолжаете утверждать, что она сохраняется, то пожалуйста, предоставьте свежие скрины с сообщением, что у вас недостаточно ресурсов и опубликуйте его в теме БАГИ и ОШИБКИ игры.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 53

А меня, еще волнует новая линейка призов в чужах, стервах и самиках. Оттуда убрали рубы в казну ала.
    Если еще уберут и из кочей, придется вводить рубовый налог с игроков?) 

Т.е. рубы для бонусов из казны нужны, но в ивентах их становится все меньше.
    -Левша- (RU1) написал:
    К вопросу о чате, еще бы предложил увеличить его и сохранять не только по количеству сообщений, но и по времени, чтобы история сохранялась хотя бы сутки или двое и механизм от спама добавить, например запрет более двух одинаковых сообщений подряд от одного игрока и запрет более двух коротких сообщений подряд от одного игрока, количество слов в сообщении, частота по времени от одного игрока, лимит слов от одного игрока в период сохранения чата - за сутки или двое. Предложить лидеру ала настройки чата и включения защиты от спама выборочно... Во-общем, проблема в том, что если кого-то нет в игре, то за час или два можно пропустить много важной информации и потом у всех выспрашивать, особенно сложно лидеру альянса. А у лидера должен быть доступ ко всей информации в чате, даже если его не будет в игре несколько часов, в идеале дней.
    //Если все это сложно реализовать, то хотя бы просто увеличить объем чата в разы.

Ну Вы и загнули..) Т.е. лидер будет устанавливать лимит в том, что кому-то можно поздороваться два раза в день, а кому-то 1 раз ?) А лимит слов, вы представляете как это работает?) Если предложение слишком длинное и срабатывает лимит по количеству слов, то игрок должен выбросить некоторые буквы в сообщении, чтобы уложиться в лимит?))

Намного важнее, на мой взгляд, убрать из Хроники ала спам по чужикам и сбросу ресов. Вот там уплывает важное. Раньше заходя в игру, в первую очередь проверялась Хроника. Теперь это делать бесполезно. 
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 264
    Arien (RU1) написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    К вопросу о чате, еще бы предложил увеличить его и сохранять не только по количеству сообщений, но и по времени, чтобы история сохранялась хотя бы сутки или двое и механизм от спама добавить, например запрет более двух одинаковых сообщений подряд от одного игрока и запрет более двух коротких сообщений подряд от одного игрока, количество слов в сообщении, частота по времени от одного игрока, лимит слов от одного игрока в период сохранения чата - за сутки или двое. Предложить лидеру ала настройки чата и включения защиты от спама выборочно... Во-общем, проблема в том, что если кого-то нет в игре, то за час или два можно пропустить много важной информации и потом у всех выспрашивать, особенно сложно лидеру альянса. А у лидера должен быть доступ ко всей информации в чате, даже если его не будет в игре несколько часов, в идеале дней.
    //Если все это сложно реализовать, то хотя бы просто увеличить объем чата в разы.

Ну Вы и загнули..) Т.е. лидер будет устанавливать лимит в том, что кому-то можно поздороваться два раза в день, а кому-то 1 раз ?) А лимит слов, вы представляете как это работает?) Если предложение слишком длинное и срабатывает лимит по количеству слов, то игрок должен выбросить некоторые буквы в сообщении, чтобы уложиться в лимит?))

Намного важнее, на мой взгляд, убрать из Хроники ала спам по чужикам и сбросу ресов. Вот там уплывает важное. Раньше заходя в игру, в первую очередь проверялась Хроника. Теперь это делать бесполезно. 
    нет, я этого не писал, что два раза поздороваться, может не полно выразился... например игрок заходит и копирует в чат главы войны и мир (лимит слов в одном сообщении, он вроде есть в личных сообщениях, вспомнил, он есть на доске), зачем это читать, но и я же тут же предлагаю, чтобы это можно было включать или выключать, потому что иногда нужна объемная информация копированием... по усмотрению лидера
    отредактировано 30.01.2022
    Arien (RU1) лимит слов, вы представляете как это работает?) Если предложение слишком длинное и срабатывает лимит по количеству слов, то игрок должен выбросить некоторые буквы в сообщении, чтобы уложиться в лимит?))
    А не зачем поэмы сочинять в чате, тем более если какой-то сбой и вся поэма будет потеряна. Чат для оперативной информации, а не поэм, да и набирать их в одну строку все равно не удобно)))) Ну, а кто сочиняет - пусть примет все тяготы жизни))))

Согласен. И добавить сохранение хроники по времени за месяц, например, а давние убирать. Потому что хронику можно забить этими ресовыми вбросами в ал и все - история ала потеряна, причем хронику затереть можно достаточно быстро намеренно.

Еще бы добавил побольше информации в сообщение о включении войны, например ак инициатора и причину, напал или сабботировал или шпионил или косо посмотрел и война включилась)))
  • вендалин (RU1)вендалин (RU1) RU1 Публикаций: 6
    TEKTONOS (RU1) написал:
    Надо разблокировать  эдит, что бы можно было вставлять цифры с помощью цифровой клавиатуры,
    как это реализовано сейчас в пересылке ресурсов, выставлении обвеса...

Очень неудобно покупать сейчас обвес что б не терять очки в чемпионатах (3 очка за 950 потраченных пайц/ жетонов).
    Тягание ползуна и тырканье по  +/-  это издевательство. 
    Можно так же добавить возможность хранения преднастройки.

Второе:   Возможность сносить все здания и объекты.
    (Например "Ива опыта" и другие...)
    когда уже сделают?
    -Левша- (RU1) написал:
    Arien (RU1) лимит слов, вы представляете как это работает?) Если предложение слишком длинное и срабатывает лимит по количеству слов, то игрок должен выбросить некоторые буквы в сообщении, чтобы уложиться в лимит?))
    А не зачем поэмы сочинять в чате, тем более если какой-то сбой и вся поэма будет потеряна. Чат для оперативной информации, а не поэм, да и набирать их в одну строку все равно не удобно)))) Ну, а кто сочиняет - пусть примет все тяготы жизни))))

Не согласна...) Чат, не только для оперативной информации) Когда в чате тишина и кроме набивания ивентов, игрокам не о чем и пообщаться, становится грустно и скучно) Люди играют годами и многие приходят в игру, ради старых связей и общения)
    Понятно, что если вар или другая серьезная "беда", то лучше рот на замок и только по делу) 
    Я просто знаю по работе, что такое лимит символов в сообщении)) Вам самому это не понравится)
    Arien (RU1) написал:
    -Левша- (RU1) написал:

Не согласна...) Чат, не только для оперативной информации) Когда в чате тишина и кроме набивания ивентов, игрокам не о чем и пообщаться, становится грустно и скучно) Люди играют годами и многие приходят в игру, ради старых связей и общения)
    Понятно, что если вар или другая серьезная "беда", то лучше рот на замок и только по делу) 
    Я просто знаю по работе, что такое лимит символов в сообщении)) Вам самому это не понравится)
    Главное в предложении было добавить возможность прочитать чат суточной давности, каким бы большим он не был, а всякие защиты от спама и ограничения - это помощь в достижении этой цели.
    отредактировано 09.02.2022
    Первое предложение довольно простое: надсмотрщиков за мёдом и медовухой ввели довольно давно, однако на них нет скидок, как на других надсмотрщиков. Хотелось бы видеть скидку и на них, хотя бы даже раз в месяц -75 процентов.
    Второе предложение: баланс игры поменялся. Чтобы отбить простую фулку (7-8к) нужно минимум 100т дэффа. Если такая фулка пойдет в миры, то придется перебрасывать дэфф. Сейчас перебросить 100т дэффа в ледники стоит 10 млн золота. Крайне неадекватные цены, атакующие всегда будут в плюсе по монетам. Предложение: снизить цену по золоту за переброс хотя бы в 50 процентов. 
    Третье предложение касается магазина имитаторов (наверняка уже высказывалось): ни один предмет, кроме серебряных монет и элемента на еду не являются уже адекватными для игроков. Предложение: снизить стоимость серебряных монет за амулеты имитаторов и ввести перевод знаков отличия в амулеты, иначе ивент просто не имеет смысла для большинства игроков. 
    Для начала бы более доступными жетоны строительства сделали, например покупать за рубины или за акву, а то акву некоторым не зачем собирать... а то очень мало игроков перешли на медовых солдат... не до надсмотрщиков меда пока что большинству империи. Да, во внешке дают жетоны, но подсчет очков на территории России происходит ночью под утро, не все готовы не спать ночами, можно конечно проданатить, но вопрос, для не донатов игра имеет место? с кем должны соревноваться донатеры, как не с теми, кто не купил преимущество? Даем возможность играть всем или режим часть игроков без доната?
  • Ахиллеc (RU1)Ахиллеc (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Spartanecset (RU1) написал:

И снова здравствуйте! У меня, как обычно, очередное предложение, которое никогда не будет реализовано)

Не знаю, как остальные игроки (подозреваю, что так же), но я стабильно пропускаю 1 пир за сутки. Предлагаю увеличить продолжительность пира с 6 часов до 12. В идеале, до 24 часов. 

и как вариант сделать пир за медовуху с большим процентом (например 1200%) но над процентами можно еще подумать 
  • sfm63 (RU1)sfm63 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    я думаю ни для кого не секрет на данном этапе игры уже не важно играешь или нет , поймите одно донаты не будут играть сами с собой, поэтому покупку преимуществ в игре увеличте хотя бы на 1000%, в противном случае останетесь сами с собой
    Это все.

• sfm63 (RU1)sfm63 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    и не переживайте доходы увеличатся на 1000%

Предлагаю ввести ежедневный бонус за вход 1 талер, 1жетон стройки, 1 жетон улучшения, 1 перо ускорения, 1 рубин... мелочь а приятно!!!, ну может с талером погорячился, не понятно почему он в урагане так дорого стоит...

Хочу получать бонус за то что я есть, за то что я с вами!!!
    Зашел в игру, всем привет сказал, бонус получил, уже приятно, ну, а допустим нет времени играть... а так получается и заходить не зачем...
    Упс, такой бонус есть, просто его не замечаю, надо его обновить по содержанию
Sign In to comment.