Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре

12634

Комментарии

• Хэнкоок (RU1)Хэнкоок (RU1) RU1 Публикаций: 17
    А я  вот почему то никак не попадаю на обмен жетонов, не подскажите что нужно сделать??
  • Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Хэнкоок (RU1) написал:
    А я  вот почему то никак не попадаю на обмен жетонов, не подскажите что нужно сделать??
    Они часто появляются в предложениях на 1 час.

https://prnt.sc/12vahhz 

https://prnt.sc/12vagij 
    Бывают ситуации, в которых солдат не имеет право отступать.
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Хэнкоок (RU1) написал:
    По моим наблюдениям этот обмен появляется примерно раз в 2 недели (что не означает, что так будет всегда, но вероятность выше среднего) посматривайте с 24 мая каждый раз при входе в игру)
    последний раз видел этот обмен позавчера.

Конечно было бы неплохо анонсировать это событие как анонсируются праймы. (предлагаю ;) )
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,364
    Хэнкоок (RU1) написал:
    По моим наблюдениям этот обмен появляется примерно раз в 2 недели (что не означает, что так будет всегда, но вероятность выше среднего) посматривайте с 24 мая каждый раз при входе в игру)

Конечно было бы неплохо анонсировать это событие как анонсируются праймы. (предлагаю ;) )
    А вот по моим наблюдениям, обмен появляется раз в неделю  ;) и последний видела сегодня во второй половине дня.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Kolibri написал:
    Хэнкоок (RU1) написал:

А вот по моим наблюдениям, обмен появляется раз в неделю  ;) и последний видела сегодня во второй половине дня.
    А по моим наблюдениям его дают не всем,даже не всем игрокам одного альянса.Лично я его ловил 1 раз, недельки 2 назад. :p

541:549

• Хэнкоок (RU1)Хэнкоок (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Знаю точно что в то время когда такое предложение с обменом жетонов было у моих соаловцев то у меня его не было и так было не единожды!!! пытался караулить, мониторил целыми днями мне его не дают а у других оно выходит, причем сложилось впечатление что у неактивных игроков оч даже часто, у тех кто не каждый день в  игру зхаодит!!
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    Kolibri написал:
    Хэнкоок (RU1) написал:

возможно я не самый наблюдательный) оценивал периодичность по сообщениям в вотсапе, хотя припоминаю, что вроде вроде чаще писали кой-где про обмен)

SOAD1 (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    Хэнкоок (RU1) написал:

А по моим наблюдениям его дают не всем,даже не всем игрокам одного альянса.Лично я его ловил 1 раз, недельки 2 назад. :p
    Тут механизм следующий, с N по N+3(примерно) событие готово активироваться (как это бывает с редкими подарками), где N это дата, после первого захода в игру активируется. Причем старт по времени примерно совпадает со стартом событий/дворянки. 

То есть, если например, по календарю событий обмен запланирован на 10е число, кто-то в альянсе его замечает по заходу и сообщает, при этом многие были онлайн и могли не заметить, как их счастливый час уже истёк. Люди не зашедшие 10го после обеда, а 11го уже предупреждены (обычно) и попадают на свой час (если конечно никто им случайно не "помог" неподумав). 12го увидят те, кто почти два дня не был в игре. А вот 13го уже никто может и не увидеть.

Конечно, может показаться, что сложно попасть на свой счастливый час, но точно скажу, что просто просматривая скидку на надсмотрщика/мародёра при заходе, а не под конец дня, он виден сразу.

Хотя я не исключаю того, что возможно всё-таки есть зависимость появления события от рубинового баланса.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но куда удобнее было бы в рассылке иметь полезное письмо, что "завтра будет обмен" рядом с "это просто грабёж"
    SOAD1 (RU1) написал:
    Одно время мне зажимали предложения с флагами 8% 4000 шт за 16к рубов (в личных сообщениях). Вот 2000 шт были за 16к, а 4000 нет. В тот период я никакие предложения не открывала. Пришлось взять одно самое дешевое предложение ))))) ради этих флагов и не прошло и часа, как нарисовали нужное предложение. Так что, есть вероятность, что обмен появляется чаще у тех, кто делает покупки в магазине хитов продаж. Не буду утверждать, на сколько высока такая вероятность  o:) нужно время для проверки ))
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Kolibri написал:
    Хэнкоок (RU1) написал:

Обсуждение самов здесь.
  • UltimateWww (RU1)UltimateWww (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Доброго времени!
    Возможно ли сделать функцию повтора (фиксации) :
    1. по ускорителям, для тушения лагерей (палаток), из имеющихся в наличие от 1 минуты до 1 часа собирать до 1 ч.30 мин. фиксированное время на тушение и сохранять его для дальнейшего применения в один клик
    2. по отправке ресурсов, войск и снаряжения между замками и аванпостами

• конец игры (RU1)конец игры (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Нужен 4 внутренний район на 13-(или более)- ячеек для ферм по производству еды
    сорос 6 @ ru 1
  • EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 75
    ProstoEvgen (WORLD1) написал:
    Добавьте в игру назад счастливый пятак который можно будет выигрывать в событиях (по 2 штуки за событие) .Я думаю все оценят:)
    Хотябы за одно события довали один

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    отредактировано 24.06.2021
    https://prnt.sc/16k8efr
    Часто замечаю такое предложение и болеее дешевые его вариации.
    Замените там дефф на любой офф и оно будет куда интереснее для игроков. :)
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

• -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 26.06.2021
    Предлагаю небольшое улучшение, Когда щелкаешь в поле координат, то иногда двойной щелчок не срабатывает, если мышка дернулась и новая координата накладывается на старую, предлагаю при первом щелчке выделять старую координату, чтобы можно было по щелчку выбирать поле для смены координаты, а не по двойному и при наборе новой координаты старая будет затираться. Такой режим уже есть на некоторых полях, хотелось бы и на координатах его увидеть.  Предлагаю избавиться от двойного щелчка мыши для быстрого выделения старой координаты для удаления, Проводить нажатой мышкой по цифрам не предлагать))))
    Post edited by -Левша- (RU1) on
Sign In to comment.