Предложения по игре

119

Комментарии

• дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) Публикаций: 111RU1
    было бы прикольно какое нибудь уникальное клановое сооружение на карте. (чисто для альянса) с возможностью постройки или прокачки составляющих компонентов дающих хоть и мизерный но прирост к каким нибудь скилам. так же с возможностью атаки за уникальный спец ресурс за счёт которого будет расти это здание но без захвата и отжима.  а самое главное подать этот контент таким образом что бы игроки не ставили крест на этом дополнении и не увели его в глобальную защиту как это пытаются сделать в горизонтах или берике. да был тут раньше типо город надо качать нападать но он чё то не зашёл и был не постоянен. вот что то на подобие. звучит возможно бредово но тут высказывают предложения и я решил своё тож оставить) всем добра!

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 96RU1
    "Очередной пересмотр баланса" уже пообещали в дискорде) Качели баланса неминуемо будут раскачиваться любым разработчиком игр, ибо если не создать условие по достижению новых целей, даже заходить с положительной едой не тянет, а "на пообщаться" GGI слишком ресурснозатратна.

Поясню немного по ТД на примере с условными цифрами. Базово имеем 5 ячеек для лотов, выставляем лишний камень воина кочевой орды за 1 000 000 голда, платим 1000 голда (услуги торговца). Сутки стоит лот, если никто не купил, забираем, если купил, получаем 950 000 (-5% налога). Выставляем лишнего феникса с колеса за 5000 рубинов, платим 1000 голда. Если купили, получаем 4950 (-1% налога). Расширенная версия ТД стоит 1000 рубинов на неделю. Открывается 15 лотов вместо 5. Не платим ни услуги торговца ни налог, лот стоит все время действия купона без необходимости перевыставлять.

А снимать честь только зато что, например, я просплю время вашего вызова или буду в командировке? 
    Немного не правильно понят механизм. А вызвал Б письмом. Пока Б не ответил на письмо кнопкой-согласием ничего не происходит. В письме время/дата, которое при аксепте можно изменить для пересогласования.
    По поводу чести предполагалось следующее: А поджег напом Б, А получил 100 чести, Б потерял 80. При обычном напе-победе А получил бы 90 чести.
    Не проще устроить несколько напов на посты участников альянсов из ТОП-10 рейтинга? Вы гарантированно получите массу адреналина, вам не будет скучно, и возможно, ваш спарринг продлиться пару вечеров.
    И зачем мне тревожить тех, кто гоняет цепочку, принимая по 15 ханов на лету или кого-либо не из ТОП-10, кто просто поливает свои амбары? А так да, во внешке если напасть на аванпост немца, то много ответок обеспечено, как раз пару часов =) В зелени не пробовал и не собираюсь.
    Новый зоопарк из юнитов? 
    Смужветы против ветнесущих хороши на моем уровне, да и то не в рамках разового напа.
    Добавляем вот нечто подобное

Получим более двух (трех) типов защиты и более менее равное соотношение сил 6 волн 600 на стене при 40к производства хлеба и 9 волн 1000 на стене при 70к производства хлеба. Лидерство же как раз должно ограничить применение в варах. Одна фуллка таких войск не сильно решит что-либо, когда дэф на башнях в сотнях тысячах исчисляется. Да и если просто посчитать то видно, что офф в отрыве в еденицах атаки на булку, а дэф нет, значит нужен только на стене
    PS: по поводу скорости, обвес с соответствующей скоростью только для дуэльного напа.

На мой взгляд серьезный минус один. Проиграл дуль - сидишь без ускоров на хана.
    "сколько ни живи, а реальность нет-нет, да находит, чем тебя удивить"

• championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) Публикаций: 406INT2
    вот мне не понравилось  была внешка еше дали горизонт не лзя было подарки по альянсу отдать во внешке ? и про города государство там вот их можно было бы дать в локациях на постаянку но чтоб другой игрок мог их отжат при этом нужен лимит на количество города государство на каждего игрока примерно так  игрок может иметь  1 город не зависимо от локации пример если у меня есть город в леднике то я не могу держать город в песке или в верхах , количество городов они должны быть примерно так  400 городов в зелене  300 городов в леднике  , 200 в песке  и 100 в вершинах на один сервер  и всё  не каких ограничений на открытие городов по количеству игроков ( как это есть по башням и столицам для новых серверов ) если города  будут игроки чисто чтобы владеть городами будут играть в малых серверах 
    • везде хорошо где нас нет  

• championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) Публикаций: 406INT2
    отредактировано 25.01.2020
    shtencel (RU1) написал:
    Основной посыл моего предложения - снижения упора на ботоводство и разнообразить игру.

Идея:
    - ввести в игру во время события "вторжение кочевников" и "..самураев" два Турнира альянсов;

- 1 Турнир на очки славы за нападение на игроков. Пример наград за призовые места: плюшки необходимые для атак (стяги, хорошая снаряжение,  декор как обычно и т.д и т.п.);

- 2 Турнир на очки за славы за оборону от игроков. Пример наград за призовые места: плюшки необходимые для обороны (элементы для увеличения кол-ва бойцов на стене, снаряжение и т.д. и т.п.).

Интерес для разработчиков во втором турнире - разработка орудия для обороны с бонусом на славу.

Во время Турниров альянсов так же запустить дворянское состязание, то есть индивидуальные турниры для атакеров и дефферов, на определение лучшего.

Вариации для Турнира могут быть разными. Например, на большее количество убитых бойцов обороны противника - что-то в этом роде.

Ещё можно придумать для победителей звания на подобии тех, что дают за победу в Островах ураганов.

Во время проведения таких турниров убрать возможность переходить в другие альянсы за наградами. 
    не надо нового турнира есть турнир его и проходи ! эти новые идеи и про то что бы орудие продавали вам что не хватает того что уже продают внимательно смотрите там каждый раз меняют элементы на стену к примеру продавали  на 12 лвл теперь продают на 15 лвл а потом еше будет 20 лвл игроки то и дело что покупают эти элементы а потом они устарели и надо новую покупать а вы говорите еше и орудие надо по больше покупать и вообше как то ваши предложение подточены на донат!!! и что значит во время турнира не позволять игроку выходить из ала ? вот к примеру ваш соал вас оскорбляет в чате хочется выйти с ала и проатачит его но вам не позволяют потому что турнир идёт . 
    • везде хорошо где нас нет  

• Антонина007 (RU1)Антонина007 (RU1) Публикаций: 5RU1
    Поднимите ценность метро и столиц, это создаст новый бум на карте, игра покроется новыми красками. Сейчас метро и столица как игрушки на елки. Ценности никакой в топ альянса!
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,642Moderator
    .....новый бум на карте........Ценности никакой в топ альянса!
    Ваша выгода, как игрока санаторки в чем? ;)  И кому выгоден "новый бум"с нереальными вложениями - игрокам ТОП алов? Сомнительно. Они скромно молчат, переделывать столицы не просят.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Ilya-05 (RU1)Ilya-05 (RU1) Публикаций: 23RU1
    ну почему же не просят)  было бы очень интересно посмотреть что могут предложить разработчики на тему увеличения бонусов от владения имуществом альянса.
    и думаю это подстегнёт карту к новым варам ( если бонусы будут того стоить ). а вары всегда стоили дорого и были выгодны разработчикам. да и игра задумывалась как военная.  а не ферма с банкоматом.
    а так у нас один Горизонт из развлечений остался) 
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
    отредактировано 28.01.2020
    Ilya-05 (RU1) написал:
    ну почему же не просят) .....вары всегда стоили дорого и были выгодны разработчикам.
    Что же сами не озвучиваете  :)  а спящих будете, чтоб говорили за вас?  Вам то, как игроку, какая печаль за выгоду разработчика? Вы о выгоде для игроков говорите, а разработчики найдут без наших подсказок на чем заработать. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 367INT1
    ну да, новые вары. а как же...Те, кто владеют метро, к примеру, и так несколько увереннее чем. такие же в принципе алы, но без оных.А усильте действие метро- то к ним уже никто и не сунется, так как они ещё сильнее станут.Тоесть скорее всего это усиление выгодно лишь тем. кто на данный момент метрохами и владеет.так что остальным алам пофиг, они и на такой бонус согласны, абы только отбить смогли это метро)Про стольни вообще странно слышать...Ну разве что они дадут возможность нанимать в казарме рыжих чертей за золото...но я уже представляю, сколько один стоить будет.
  • shtencel (RU1)shtencel (RU1) Публикаций: 5RU1
    отредактировано 28.01.2020
    championfuad304 (INT2) написал:
    shtencel (RU1) написал:
    Основной посыл моего предложения - снижения упора на ботоводство и разнообразить игру.

Идея:
    - ввести в игру во время события "вторжение кочевников" и "..самураев" два Турнира альянсов;

- 1 Турнир на очки славы за нападение на игроков. Пример наград за призовые места: плюшки необходимые для атак (стяги, хорошая снаряжение,  декор как обычно и т.д и т.п.);

- 2 Турнир на очки за славы за оборону от игроков. Пример наград за призовые места: плюшки необходимые для обороны (элементы для увеличения кол-ва бойцов на стене, снаряжение и т.д. и т.п.).

Интерес для разработчиков во втором турнире - разработка орудия для обороны с бонусом на славу.

Во время Турниров альянсов так же запустить дворянское состязание, то есть индивидуальные турниры для атакеров и дефферов, на определение лучшего.

Вариации для Турнира могут быть разными. Например, на большее количество убитых бойцов обороны противника - что-то в этом роде.

Ещё можно придумать для победителей звания на подобии тех, что дают за победу в Островах ураганов.

Во время проведения таких турниров убрать возможность переходить в другие альянсы за наградами. 
    не надо нового турнира есть турнир его и проходи ! эти новые идеи и про то что бы орудие продавали вам что не хватает того что уже продают внимательно смотрите там каждый раз меняют элементы на стену к примеру продавали  на 12 лвл теперь продают на 15 лвл а потом еше будет 20 лвл игроки то и дело что покупают эти элементы а потом они устарели и надо новую покупать а вы говорите еше и орудие надо по больше покупать и вообше как то ваши предложение подточены на донат!!! и что значит во время турнира не позволять игроку выходить из ала ? вот к примеру ваш соал вас оскорбляет в чате хочется выйти с ала и проатачит его но вам не позволяют потому что турнир идёт . 
    Вообще-то основная идея была в том, чтобы заставить игроков атаковать друг друга. А не в орудиях, донате и т.д. Да пожалуйста, можно и не вводить новые орудия...

Теперешние турниры как раз более заточены на донат, чем те, которые я предложил. Поскольку, чтоб занять топы в тех же кочевниках, чужах и т.д. - донат нужен ну процентов на 75%. Поскольку нужно покупать всякие сундуки, стяги и т.п. в большом количестве. Для того, чтоб проатачить игрока нужен набор обычных орудий (стена, ворота, щиты), которые в огромном количестве продаются у кузнечного мастера...

Про выход из альянса вам бы тоже следовало внимательнее прочитать. Я писал про то, что бы не давать возможность выходить за наградами. Хочешь во время турнира выйти - выходи, но тогда призов другого альянса ты не получишь.
    Respect-78Playe (RU1) написал:
    ......вернуть на неделю праймы-предложения чтобы народ смог реализовать и неистраченные удвоители и затариться ускорителями-.........
    Во время праймов удвоители не работают. 

Возможно, вы говорите о сундуках? Вы точно хотите вернуть всплывающие окна, которыми и были многочисленные сундуки? 

Пожалуйста, определитесь, потому что мы очень долго добивались отмены всплывающих окон.

Kolibri написал:
    Содержание интернет-магазина будет время от времени меняться.

Если у вас появятся предложения по содержанию/наполнению пакетов для интернет-магазина, пожалуйста, напишите их ниже, я обязательно их передам. 
    Предложения по наполнению пакетов в интернет-магазине можно оставить в теме  Комментарии. Сундуки с предложениями для вторжений.
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) Публикаций: 128RU1

Respect-78Playe (RU1) написал:
    ......вернуть на неделю праймы-предложения
    Kolibri написал:
    Вы точно хотите вернуть всплывающие окна, которыми и были многочисленные сундуки?

мне одному это режет глаз? где просьба игрока вернуть всплывающие окна?

• ZEUX (RU1)ZEUX (RU1) Публикаций: 64RU1
    Предлагаю вернуть нормальные предложения при покупке рубинов: ускорители, обвес, армия. 
    Предложения купить 24-х часовые ускоры, и прочее в количестве от 10000 рубинов - бред. :)

Какая была интересная игра года 3-4 назад....

ZEUX @ ru 1
    Kolibri написал:
    Ilya-05 (RU1) написал:
    ну почему же не просят) .....вары всегда стоили дорого и были выгодны разработчикам.
    Что же сами не озвучиваете  :)  а спящих будете, чтоб говорили за вас?  Вам то, как игроку, какая печаль за выгоду разработчика? Вы о выгоде для игроков говорите, а разработчики найдут без наших подсказок на чем заработать.

во-первых я никого не будил
    во-вторых ни для кого не секрет что разрабы делают обновы только выгодные их кошельку.
    а значит могут пойти на встречу нашим предложениям только при собственной выгоде.

мне как игроку интересен именно вар за имущество. а не ферма.  Но без изменений ценности имущества новых варов мы можем и не увидеть.
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
    Гризли (INT1) написал:
    ну да, новые вары. а как же...Те, кто владеют метро, к примеру, и так несколько увереннее чем. такие же в принципе алы, но без оных.А усильте действие метро- то к ним уже никто и не сунется, так как они ещё сильнее станут.Тоесть скорее всего это усиление выгодно лишь тем. кто на данный момент метрохами и владеет.так что остальным алам пофиг, они и на такой бонус согласны, абы только отбить смогли это метро)Про стольни вообще странно слышать...Ну разве что они дадут возможность нанимать в казарме рыжих чертей за золото...но я уже представляю, сколько один стоить будет.
    вы похоже не участвовали ни в одном из таких варов.
    весь смысл - собрать команду способную отобрать что-то у более сильных. Которые на поверку не всегда такие уж и сильные и не всегда донат помогает им отстоять своё .
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 96RU1
    отредактировано 31.01.2020
    Ilya-05 (RU1) написал:
    мне как игроку интересен именно вар за имущество. а не ферма. Но без изменений ценности имущества новых варов мы можем и не увидеть.
    Прошу прощения, но мне лично как-то даже фантази что-ли не хватает, что может такого давать имущество, что не сделает самых сильных игроков еще более сильными и при этом сподвигнет отобрать у них это имущество. Бесплатная подписка №1 или альянсовая (несколько шт) на время владения имуществом разве что. Лимит силы не расширит, а просто сэкономит часть вложений. 
    Было бы интересно знать ваше мнение, что это могло бы быть, хотя бы просто для того, чтобы знать чего хотеть через год-два)

А знаете, я оказался не прав
    Немного фантазии хватает.
    //да, диагональночитающие могут смело расчехлять свои минусаторы
    Подход к желаемому имуществу может содержать немного иной вид благ. Посему, если не материальные и не рейтинг, то это должны быть особые возможности. В игровой мир это можно привнести как "божественное вмешательство".

Допустим на карте появляется одна единственная Статуя Богини.

Лидер обладающего альянса может раз в неделю обратиться к "создателю" (задать через статую практически любой вопрос разработчику напрямую, ответ на который будет дан через сутки или ранее).

Вторая возможность "вознести мольбы" раз в месяц. Уплатить разумную жертву ресурсами из казны альянса. Написать просьбу об каком-либо изменении игрового процесса, которое может затронуть как локальный сервер, так и все сервера (Траву зеленее, солдат древних менее обжористых, праймы, нюансы механики). После этого в течении недели "богиня" назначает альянсу испытание, либо выполнением каких-либо действий, либо уплатой ресурсов либо и то и другое, вплоть до "напиши стишок", а также срок.

Также, чтобы не было желания писать что попало, у "создателя" должна быть возможность "кары с небес". Огненный дождь на пожары (единократно), чума на дизертиров (единократно), неурожай на минус к производству на какой-либо срок.

Если статую перезахватили, то незавершенное испытание сбрасывается. Таким образом этот игровой механизм во-первых будет игровым, а не форумным способом фильтровать пожелания от самых результативных, а во-вторых дает вроде бы ничего, а с другой стороны особую власть на сервере. А самое главное не усиливает никоим образом владельцев, препятствуя тем самым к смене власти
    Post edited by Мелифарчик (RU1) on
    "сколько ни живи, а реальность нет-нет, да находит, чем тебя удивить"

• Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 367INT1
    Ilya-05 (RU1) написал:
    вы похоже не участвовали ни в одном из таких варов.
    весь смысл - собрать команду способную отобрать что-то у более сильных. Которые на поверку не всегда такие уж и сильные и не всегда донат помогает им отстоять своё .
    А вы не мои вары обсуждайте, а по теме.Я вам тут ничего доказывать не собираюсь.Написал. что такое предложение не интересно и аргументировал, почему.Вы не про Гризли пишите, вы заинтерисуйте в этом изменении игроков.
  • Петрович7 (INT3)Петрович7 (INT3) Публикаций: 1INT3
    Сделайте проще математику. 1. У меня 300 древних самоцветов, ещё больше разобрал на осколки, и всё равно не возможно подобрать хоть один комплект с такими характеристиками как я хочу. Все камни обязательно испорчены ненужной характеристикой. Зачем эти доли процентов? Зачем вкладывать в один камень защиту ворот и число юнитов на флангах? 2.Зачем такой разброс цифр при создании элементов постройки? На один уровень нужно от 5 до 938 разных ресурсов а у кузнеца они продаются разными партиями.  Сделайте чтоб элементов было всегда 1 просто цена разная. Не представляю кому охота на калькуляторе подсчитывать сколько чего надо. Всякий раз как пытаюсь собрать доспех или создать элемент тратится лишнее время и игра вызывает отвращение. Хоть идея сама по себе неплохая но всё портят сложные цифры и ненужные характеристики.
Sign In to comment.