Предложения по игре

11618»

Комментарии

• Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 347INT1
    Конечно, я тоже против..принц-варвар, а как же...сидите и выжидайте драконов сами. лично, можете даже с будильником, как многие...а то кнопочку нажал заранее, а сам спать?? А армии сами типа потопают? В том-то и суть, что нужно потрудиться, конюшни прокачать, генку побыстрее собрать, крылья потратить, отправить вовремя...Кнопочки, пардон, и шимпанзе нажимать умеет...
  • MEGAEMPERROR (RU1)MEGAEMPERROR (RU1) Публикаций: 31RU1
    Karharodon-S (RU1) написал:
    MEGAEMPERROR (RU1) написал:
    здрасьте. я уже вносил однажды это предложение. но вынужден предложить его снова так как кто то ответил мне что данная фишка уже есть. я проверил и это не та фишка....
    так вот суть моего предложения. допустим ты хочешь напасть на принца варвара в ледяном царстве. а там уже кто то напал и идёт отсчёт времени до доступа к следующему нападению. а дождаться не всегда возможно. по этому предлагаю поставить кнопку. с помощью которой можно назначить выход войск в определённое время. и пусть они сами выйдут из замка и идут на крепость с максимальной скоростью которую может дать военачальник.
    Хех))) И смысл такого? В этом и суть, что ты должен сам проверять крепости, записывать когда надо выйти... Тогда получится что если у тебя слабый гена, кони и бонусы - то ты выйдешь раньше, у кого посильнее - он выйдет позже, но вы оба встретитесь там. Вы об этом подумали? Как тогда будет распределяться? К тому же это несправедливо - один игрок качал коней, ген, зал, а другой нет, и тот получит рубины, а первый нет...  Не думайте только о себе, и анализируйте свои предложения... 
    блет а как тогда быть если еды капец мало а солдатушек жалко? а если нападение доступно только ночью, глубокой ночью?
  • Karharodon-S (RU1)Karharodon-S (RU1) Публикаций: 90RU1
    Karharodon-S (RU1) написал:
    здрасьте. я уже вносил однажды это предложение. но вынужден предложить его снова так как кто то ответил мне что данная фишка уже есть. я проверил и это не та фишка....
    так вот суть моего предложения. допустим ты хочешь напасть на принца варвара в ледяном царстве. а там уже кто то напал и идёт отсчёт времени до доступа к следующему нападению. а дождаться не всегда возможно. по этому предлагаю поставить кнопку. с помощью которой можно назначить выход войск в определённое время. и пусть они сами выйдут из замка и идут на крепость с максимальной скоростью которую может дать военачальник.
    Хех))) И смысл такого? В этом и суть, что ты должен сам проверять крепости, записывать когда надо выйти... Тогда получится что если у тебя слабый гена, кони и бонусы - то ты выйдешь раньше, у кого посильнее - он выйдет позже, но вы оба встретитесь там. Вы об этом подумали? Как тогда будет распределяться? К тому же это несправедливо - один игрок качал коней, ген, зал, а другой нет, и тот получит рубины, а первый нет...  Не думайте только о себе, и анализируйте свои предложения... 
    блет а как тогда быть если еды капец мало а солдатушек жалко? а если нападение доступно только ночью, глубокой ночью?
    Ну во-первых нападать на крепости ради еды... как-то странно вообще, на башнях проще, а по поводу ночи - нет, не правда. Конечно бывает и в это время, но отнюдь не всегда, я всегда нападаю днем (утро или вечер), успеваю. Как и многие игроки.
  • Зима_ (RU1)Зима_ (RU1) Публикаций: 5RU1
    отредактировано 12.12.2019
    Зима_ (RU1) написал:
    Драсть , сделайте возможность переезда/перемещения аванпостов по карте , думаю многим это пригодится , т.к например едовой аван 8-ку можно найти только на краю карты и их почти никто не берет , т.к они находятся далеко.  Люди будут готовы отдать пару тысяч рубов чтобы его перенести поближе к себе. Пусть механика работает такая же как и при перемещении центрального замка.

Не получится сделать механику такой же. Центральный замок (в зеленке) переезжает исключительно на свободное от других замков (руин) место. Посты с карты не пропадают, как замки. Даже если их сбросить, то они так же будут занимать место, но будут не прокаченными, а нулевыми.
    И боюсь, что "парой тысяч рубов" мы не отделаемся за перемещение постов.

Вы просто передайте разрабам , что они на этом смогут срубить не хило так капусты  (это же у них цель номер один)  А дальше я думаю у них быстро появятся идеи  какую  механику придумать ))))) 
  • Nemex69 (RU1)Nemex69 (RU1) Публикаций: 1RU1
    Доброе время суток. Хотелось бы попросить снизить количество никому не нужных рекламных объявлений и "специальных" предложений и убрать их с экрана, так как всевозможные значки занимают порой половину экрана и мешают нормально играть. А так же не надо блокировать удаление всяких предложений , рассылаемых в личку, они висят там ненужным грузом и мешают видеть нормальные деловые сообщения от друзей. Понимаем, что это ваши деньги... но нормальные игроки не пользуются этими предложениями совсем, поэтому не нужно рассылать их так навязчиво и часто и нужно позволить удалять их с экрана и из переписки.
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 67RU1
    Nemex69 (RU1) написал:
    Доброе время суток. Хотелось бы попросить снизить количество никому не нужных рекламных объявлений и "специальных" предложений и убрать их с экрана, так как всевозможные значки занимают порой половину экрана и мешают нормально играть. А так же не надо блокировать удаление всяких предложений , рассылаемых в личку, они висят там ненужным грузом и мешают видеть нормальные деловые сообщения от друзей. Понимаем, что это ваши деньги... но нормальные игроки не пользуются этими предложениями совсем, поэтому не нужно рассылать их так навязчиво и часто и нужно позволить удалять их с экрана и из переписки.
    к этой же теме

вот так выглядит к примеру поле на островах на планшете:

Рабочего пространства около 30%. (для пользователей соц.сетей меньше)
    Если свернуть два столбца под один значок (как выпадающий список вверх), то можно будет не вылавливать кнопку шпионажа или отчет из под ярлычков. Когда еще поверх накладываются трассы нападений, задачка становится интересней.

Согласен, что под такое низкое разрешение верстка не была рассчитана, однако прошу взять во внимание, что есть люди, которые заходят через пуффин, когда они не дома, а вражина не собирается ждать, когда ты будешь за полноценным ПК (сколько таковых наверняка в статистике подключений к серверу можно оценить)
    "Надежда - глупое чувство"

• STRELA (INT3)STRELA (INT3) Публикаций: 2INT3
    Предлагаю вернуть моментальное тушение всех замков и аванпостов, хотя-бы раз в месяц.
    Многие игроки не имеют возможности зайти в игру в течении долгого времени, так как находятся в командировке или в отпуске и.т.д. и после возврата в игру обнаруживают (естественно) свой замок и аванпосты полыхающими на 100%.
    и как следствие у многих игроков пропадает желание играть дальше из-за отчаяния и нежелания тратить несколько дней на тушение пожаров. Я думаю что это в интересах как игроков, так и самих разработчиков игры...
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 569RU1
    предлогаю увеличить выпадение рубинов с башен-баронов,крепостей,драконов,так как выпадают много предложений и все уже почти зависит от рубинов,без них никак!Многие бы поддержали это
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • AlexHunter (RU1)AlexHunter (RU1) Публикаций: 8RU1
    отредактировано 26.12.2019
    Добрый день всем. есть несколько предложений по игре.  возможно некоторым и не понравиться, но все же. 

1 Хотел бы чотб вернули возможность на уникальных доспехах с разными камнями была выше чем сила стрелков и воинов ближнего боя  больше чем 90  в свое время ограничили, для равенства доната и не доната, после появления древних считаю что ограничения нужно убрать, так хоть как то сгладиться перекос по доспехам. Так крылатый с камнями от сына орла не на много будет слабее древнего, а учитывая что покупали эти доспехи за рубины (живые деньги)  это было бы справедливо. 

2 Древние доспехи возможность переименовывать или что то в этом роде. попробуйте снять этот доспех и поместить в хранилище, пока идет атака к примеру и поставить пожарника. А Потом вернуть обратно. Легче собрать кубик рубика.   

3 Добавьте кнопку повторить атаку. к примеру бьете кочевников(хана)  или самураев  в ручную делаешь более оптимальную атаку, чем автозаполенние. Опять же установить сундуки или флаги для большего бонуса. Выставил раз и отправляешь атаки, до смены расстановки на стене. 

4. Уберите кнопку распродажи, может это кому то и не понравиться. Обосную.  Мне по душе больше война чем фарм. Победа в войне определяется слаженностью команды, способностью воспроизводить в первую очередь Дэф  и потом офф (офф при покупке рубинов  все равно перепадал)   Воспроизведение дэфа определялась прокачкой замка (другими словами экономикой своего акка)  на первом этапе войны выбивали цветной дэф потом уже шел казарменный. теперь при наличии денег, Дэф будет неограниченным. поставил у себя 70 тыс дэфа и убейся об стену. нужно добавлю еще. О каком равенстве идет тогда речь между донатом и остальными? а учитываю внешку на древнего  вообще песня  9 волн древним генералом красота. Посмотрите вокруг сколько игроков осталось не более 20-30 альянсов и то половина мертвые души. на складах.  

я в игре с 12 года возможно и раньше с перерывами. но вначале игра была загляденье война шла на всех уровнях. и даже 40 уровню было под силу воевать с 60 уровне (потом ввели 70-й)  Столица это была мечта поскольку там производился второй по силе офф и дэф и захват белых стрел столицы было что то грандиозное. и вся карта стояла на ушах. Все дальнейшие войны уже определялись способностью к вливанию денег (да простят меня остальные)   

Post edited by AlexHunter (RU1) on
    AlexHunter @ ru 1
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) Публикаций: 67RU1
    отредактировано 26.12.2019
    AlexHunter (RU1) написал:
    2 Древние доспехи возможность переименовывать или что то в этом роде. попробуйте снять этот доспех и поместить в хранилище, пока идет атака к примеру и поставить пожарника. Легче собрать кубик рубика.   

картинка примером (спойлер)
    Было бы круто, если бы были пресэты как например во втором диабло. Заранее двоих (мб троих) выставил, кликом сменил нама комплектом. 

Справедливо было бы добавить этот функционал например при наличии оружейной (поставил, второй пресет открылся, с прокачкой добавляются еще пресеты)
    почему пресетов было бы удобнее иметь больше двух? один боевой, один пожарник, один кочевой, один мирный (найм, стройка, спецресы, кому как)

пресет функционаровать должен как предустановка, а не как доп ячейки, чтобы одного пожарника можно было бы назначить по нескольким замкам.
    "Надежда - глупое чувство"

• Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) Публикаций: 130RU1
    Прошу создать должность в альянсе-модератор чата)))Дать ему возможность удалять ненужные сообщения с матом,с руганью,конфликтные ситуации!Добавить кнопку блокировки  сообщений модератору от вредных игроков ,чтоб он не мог написать в чате,а только в личку!Надеюсь многие поддержат))или дать возможность модераторства начальству начиная от генерала и выше!
    Леша, а зачем масло масляное?  конфликтного игрока можно просто выгнать из альянса, ну а маты и ругань можно просто не писать, самим поддерживать культуру речи))))  А кто не хочет -  опять же выгнать из альянса))))
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 156RU1
    Добрый вечер
    Есть несколько предложений по автошпионажу из подписки игрока:
    Показывать на карте отчет шпионажа в таком же виде, в каком бы мы его смотрели из лс. Чтобы можно было увидеть количество юнитов и нама или отдельно сделать кнопку, чтобы при необходимости  шпионаж прилетал в лс и мы его оттуда уже смотрели
    Так, как это сделано сейчас - очень неудобно
    Надеюсь, что предложение будет передано

Инквизиторы
  • тимоха4 (RU1)тимоха4 (RU1) Публикаций: 8RU1
    сделайте возможность группировать и передвигать генералов не снимая доспехи.кому как удобно так поставит.а так ну очень не удобно .много времени уходит
    тимоха4 @ ru 1
Sign In to comment.