Обсуждение. Планы на 1-й квартал 2019 г.

Здесь можно обсудить Планы на 1-й квартал 2019 г.

Подробно с планами можно ознакомиться в теме Планы на 1-й квартал 2019 г.

Пожалуйста, предоставьте ценную и конструктивную обратную связь, ясные и понятные объяснения. Отзывы, такие как, “мне всё-равно, мне не нравится, всё плохо и т д”, никому не помогают.
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«1

Комментарии

• Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) Публикаций: 122RU1
    добрый день!
    Не могли бы вы прояснить:

Новое снаряжение (реликвии)

• Искатели сокровищ обнаружили старинные реликвии, зарытые на полях сражений Великой Империи. Эти предметы созданы непревзойденными мастерами и способны решить исход сражения, обеспечив победу вашим армиям! Экипировав своих военачальников и наместников реликвиями, вы получите эксклюзивные бонусы, усиливающие армию и экономику вашего королевства. Наборы этих предметов не дают дополнительных бонусов, поэтому вы можете сосредоточиться на подборе нужных эффектов и выборе оптимальной стратегии боя. Реликвии обладают случайными, но заранее определенными эффектами; они будут добавлены в игру одновременно с расширением инвентаря снаряжения и самоцветов.
    На мой взгляд, одно противоречит другому. 
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,390Moderator
    Gall01 (RU1) написал:
    добрый день!
    Не могли бы вы прояснить:

Новое снаряжение (реликвии)

• ...... вы получите эксклюзивные бонусы, усиливающие армию и экономику вашего королевства. Наборы этих предметов не дают дополнительных бонусов......
    На мой взгляд, одно противоречит другому. 
    Нет, не противоречит.
    Ваш набор военачальника или наместника состоит из определенных бонусов. Допустим, в искомом комплекте 6-ть бонусов. Получить 7-й дополнительный бонус за счет реликвии вы не сможете.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Divo (RU1)Divo (RU1) Публикаций: 45RU1

Доброго дня!
    Извините, поясните ещё раз для особо одарённых..)
    Правильно ли я поняла, что в этих реликвиях будет некоторый набор бонусов из которых я смогу выбрать несколько, но не больше определённого количества??

Divo (RU1) написал:

Доброго дня!
    Извините, поясните ещё раз для особо одарённых..)
    Правильно ли я поняла, что в этих реликвиях будет некоторый набор бонусов из которых я смогу выбрать несколько, но не больше определённого количества??

Сейчас озвучены планы на 1-й квартал 2019г. 
    После анонсирования обновления у вас будет возможность задать уточняющие вопросы в теме обсуждения и мы постараемся на них ответить. На текущий момент давать подробную информацию по реликвиям и другим мероприятиям, озвученным в планах не имею права :):smile:

• NewКонстантин3 (RU1)NewКонстантин3 (RU1) Публикаций: 5RU1
    Доброго времени суток)) Подскажите насщёт имитаторов когда появится наместник там??И вобще появится или нет!!))
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,358RU1
    Хотелось бы все таки узнать более конкретные планы по расширению количества военачальников и склада снаряжения
     B) 
  • bestwarrior (RU1)bestwarrior (RU1) Публикаций: 1
    Добрый день! Подскажите по поводу наместника имитаторов. Стоит ли его ждать и по какой цене ???
    отредактировано 04.01.2019
    Penguin5 (RU1) написал:
    Хотелось бы все таки узнать более конкретные планы по расширению количества военачальников и склада снаряжения

bestwarrior (RU1) написал:
    Добрый день! Подскажите по поводу наместника имитаторов. Стоит ли его ждать и по какой цене ???

Kolibri написал:
    После анонсирования обновления у вас будет возможность задать уточняющие вопросы в теме обсуждения и мы постараемся на них ответить. На текущий момент давать подробную информацию по реликвиям и другим мероприятиям, озвученным в планах не имею права :):smile:

• Divo (RU1)Divo (RU1) Публикаций: 45RU1

А какие конструктивные обсуждения от нас хотят получить? На основе той информации. что выложена в планах на первый квартал можно только сказать- нравится или не нравится.. Да и то с осторожностью. Потому что если очень понравится большинству, то реализовано будет только за реальные деньги.

Дополнительные ячейки для генералов - замечательно! Мне нравится. Если они будут  реализованы за рубины - отвратительно! Не нравится!

Повышение уровня казармы. Ну может быть ничего себе! За спец жетоны? Ну если эти жетоны во внешних мирах только будут, то это без меня!

Ну и так по всем пунктам. Ничего конкретного не сказано. И обсуждения могут быть только соответствующие..))

Divo (RU1) написал:
    А какие конструктивные обсуждения от нас хотят получить? На основе той информации. что выложена в планах на первый квартал можно только сказать- нравится или не нравится.. Да и то с осторожностью. Потому что если очень понравится большинству, то реализовано будет только за реальные деньги.
    Зря вы так считаете. Нам уже удалось отговорить от реализации многих "гениальных идей", которые априори не были бы приняты нами игроками, а так же получается влиять на стоимость или внести изменения в функционал. Например, покупка новых деревень возможна не только за рубины, как вы все знаете.

Мне надо сейчас дать обратную связь по планам 1-го квартала, а передавать и не чего, увы  :'(
    Могу передать, что нет отзывов на форуме. Если их нет, значит игроков всё устраивает. 

Divo (RU1) написал:

Дополнительные ячейки для генералов - замечательно! Мне нравится. Если они будут  реализованы за рубины - отвратительно! Не нравится!

Повышение уровня казармы. Ну может быть ничего себе! За спец жетоны? Ну если эти жетоны во внешних мирах только будут, то это без меня!

Ну и так по всем пунктам. Ничего конкретного не сказано. И обсуждения могут быть только соответствующие..))

Вот примерно в таком контексте и нужны отзывы. Да, у меня есть своё личное мнение, я его озвучу в отчете, но самые главные отзывы - это отзывы от игроков, которые вы пишите на форуме. Без них ничего нельзя сделать. 
  • лёша2324 (RU1)лёша2324 (RU1) Публикаций: 7RU1
    Самураев добавьте. Один раз в месяц - очень мало.
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,037RU1

Прямо хочется не очень цензурно высказаться -)  ИСПРАВЬТЕ уже, редиски, баг со слетающими шпиками замков чужих и лагерей кочей-самураев..  Да, он не каждый день бывает, но БЕСИТ жестко

Сегодня вообще чудесно - пока шпикаешь все 10 замков, шпики с первых уже слетают -) и начинай все заново, красота просто.. (цензура удаляет эмоции игрока) -)

Самый добрый и чуткий
    отредактировано 07.02.2019
    Kolibri написал:

Глубокоуважаемый модератор -) пардон за вопрос - а ЧТО можно обсуждать и в чем смысл данной ветки, если давать ПОДРОБНУЮ информацию о том, что будет, вы НЕ ИМЕЕТЕ права? -)

Если, как ОБЫЧНО, на все конструктивные и не очень предложения, следует стандартная еще со времен Кириллиса фразочка - вот ВЫЙДЕТ обнова, тогда и увидим, как это работает -)

Ей-богу, ощущение такое, что отдел разработок сам не уверен, что же он делает и весьма смутно представляет, как это будет работать и что в итоге вообще выйдет -) Из серии - я его как-то слепила из того, что было, а потом что получилось, то и выложили игрокам -)

Самый добрый и чуткий

Думаю, цитата будет прямо в кассу, как говорится -)

Между прочим, все это близко таким вещам, как объявление "Грейпфруты руками не мять" или как двойное дно в ящиках для ягод. Если вам не намерены всучить какое-то гнильцо, то зачем прятать его под пологом таинственности?

Самый добрый и чуткий

И. кстати, добавка про инфу -)

ЦИтата из календаря ивентов и событий:

Здесь вы можете найти план наших мероприятий в феврале 2019 года.

LTPE: Ледовый Чемпионат (5 февраля – 1 марта)

Внешние миры (28 января-18 февраля)

Карнавал Феникса (25 февраля-4 марта)

И что мы видим? Есть некий "карнавал феникса", о котором ВООБЩЕ никакой информации НЕТ, и в расписании ОТСУТСТВУЕТ лига королевств, которая с апломбом объявлена в анонсе отключения сервера -)

Самый добрый и чуткий
    Ssergeye (RU1) написал:

И. кстати, добавка про инфу -)

ЦИтата из календаря ивентов и событий:

Здесь вы можете найти план наших мероприятий в феврале 2019 года.

LTPE: Ледовый Чемпионат (5 февраля – 1 марта)

Внешние миры (28 января-18 февраля)

И что мы видим? Есть некий "карнавал феникса", о котором ВООБЩЕ никакой информации НЕТ, и в расписании ОТСУТСТВУЕТ лига королевств, которая с апломбом объявлена в анонсе отключения сервера -)

цитата:"И последнее, но не менее важное: следующая Лига Королевства начнется 21 февраля!"

эту инфу взял из оф. объявления 
    вот скрин http://prntscr.com/mj3kzv

Дружище, а вы не пробовали сначала внимательно ПРОЧЕСТЬ, что я написал?? -)

Самый добрый и чуткий
    Ssergeye (RU1) написал:

Дружище, а вы не пробовали сначала внимательно ПРОЧЕСТЬ, что я написал?? -)

да вы правы, не внимательно прочитал. Я думаю, что где-то в 20 числах узнаем из анонса очередного обновления про "Карнавал Феникса".
    Ssergeye (RU1) написал:

Как нам сказали, по Фениксу будет отдельный анонс. Мы сами еще не знаем, что там придумали :smile:

Лигу Королевств не вношу в Календарь из-за открытой даты окончания события, точной даты пока не сообщили, ориентировочно Лига продлиться около 6-ти недель, если снова ничего не изменят. 

отредактировано 18.02.2019

Дорогой модератор -) а в ЧЕМ тогда польза от этого календаря? если часть информации в нем просто отсутствует, а другая часть меняется внезапно, без каких-либо объяснений или объявлений? Пардон, но если уж говорить о СТРАТЕГИЧЕСКОЙ игре, то может, надо учитывать, что игроки что-то ЗАРАНЕЕ планируют, в соответствии с календарем ивентов?

Или у вас как в Дне Радио?  "мы объявляем одну тему, а потом, незадолго до начала, резко ее меняем!!! как зачем -  ради эффекта неожиданности, конечно" ? -) так вот, смею уверить. что данный эффект у игроков никаких положительных эмоций не вызывает.  у меня так обычно приступ злобы вызывает  -)

И кстати что там про улучшение казармы и появлении новых юнитов? -) уже половина первого квартала прошла, и тишина.. -)

Самый добрый и чуткий
Дискуссия закрыта.