Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БАГИ и ОШИБКИ игры

14446

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,364
    отредактировано 19.01.2022
    Olga 45 (RU1) написал:
    Вопиющий баг в игре сегодня....
    Обратитесь в Поддержку,  форум никаких компенсаций не выплачивает. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Olga 45 (RU1)Olga 45 (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Kolibri написал:
    Olga 45 (RU1) написал:
    Вопиющий баг в игре сегодня....
    Обратитесь в Поддержку,  форум никаких компенсаций не выплачивает. 
    Колибри, как не странно я в курсе, что выплаты идут не с Форума. Обратите внимание , что такой баг появляется в игре уже не однажды и это видимо программная ошибка. 
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 264
    Kolibri написал:
    -Левша- (RU1)  ПОЧИНИТЕ уже реакцию кнопок, надоело по нескольку раз нажимать одно и то же при найме, это ненормально, после игры привычка остается нажимать кнопки несколько раз!!!!!!
    Проверка ошибок не выявила. Для передачи информации о проблеме, пожалуйста, поясните подробнее с чем именно у вас возникли сложности при найме, после какого вашего шага возникает проблема, в какую версию играете (флеш или HTML5), по возможности предоставьте скриншот.
    при найме кнопка теряет активность, хотя логически такой ситуации нет, есть пять слотов, нажав пять раз на кнопку срабатывает только первое нажатие, остальные нажатия блокируются неактивностью кнопки, хотя по игре нет логичных ограничений - слот свободный есть, голд есть... просто игра затормозилась и что-то обрабатывает)))) А есть обратная ситуация, слота уже свободного нет, а пока щелкал чтобы кнопки сработали игра словила лишний щелчек и выдало окно "у вас нет свободного слота найма", а вот здесь как раз кнопка и должна была быть не активной, чтобы в принципе не было такой ситуации... Я считаю это багом игры, заплатки какие-то на программу наставили не удачно, раньше, несколько лет назад такого не было.
    -Левша- (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    -Левша- (RU1)  ПОЧИНИТЕ уже реакцию кнопок, надоело по нескольку раз нажимать одно и то же при найме, это ненормально, после игры привычка остается нажимать кнопки несколько раз!!!!!!
    Проверка ошибок не выявила. Для передачи информации о проблеме, пожалуйста, поясните подробнее с чем именно у вас возникли сложности при найме, после какого вашего шага возникает проблема, в какую версию играете (флеш или HTML5), по возможности предоставьте скриншот.
    при найме кнопка теряет активность, хотя логически такой ситуации нет, есть пять слотов, нажав пять раз на кнопку срабатывает только первое нажатие, остальные нажатия блокируются неактивностью кнопки, хотя по игре нет логичных ограничений - слот свободный есть, голд есть... просто игра затормозилась и что-то обрабатывает)))) А есть обратная ситуация, слота уже свободного нет, а пока щелкал чтобы кнопки сработали игра словила лишний щелчек и выдало окно "у вас нет свободного слота найма", а вот здесь как раз кнопка и должна была быть не активной, чтобы в принципе не было такой ситуации... Я считаю это багом игры, заплатки какие-то на программу наставили не удачно, раньше, несколько лет назад такого не было.
    Вы прокомментировали пост 2019 года.

Возможно, на ваш взгляд вы его дополнили, но ситуации это не прояснило.

Будет лучше, если Вы обратитесь непосредственно в Поддержку и им подробно опишите проблему.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Kolibri написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    Вы прокомментировали пост 2019 года.

Возможно, на ваш взгляд вы его дополнили, но ситуации это не прояснило.

Будет лучше, если Вы обратитесь непосредственно в Поддержку и им подробно опишите проблему.
    реально не понятна претензия? видимо это только мне мешает, сорри тогда!!!
    Если построить дом и он покосится, можно назвать его пизанской башней, объявить уникальным и не париться)))
  • -Atilla- (RU1)-Atilla- (RU1) RU1 Публикаций: 141

Так и не исправили...
  • DGM (RU1)DGM (RU1) RU1 Публикаций: 7
    1. решите эту проблему
  • Антонидос (CN1)Антонидос (CN1) CN1 Публикаций: 76
    отредактировано 09.02.2022
    Приветствую всех!
    Пока не могу сказать, баг это, прямая затея игры или моя ошибка все же...
    Я собирал атаку вручную по шпионажу и отправил ее, но отчет, как вы видите ниже, мягко сказать, удивил меня... Такое впечатление, что чужак сменил расстановку... Подскажите, пожалуйста, у кого либо еще меняли чужаки расстановку или нет? 

Для примера, предыдущий бой, отправленный также вручную показал немного другие результаты....

Russian Invader (CN1)
  • EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 75
    Я конечно извиняюсь но это нормально? Это не ошибка?
    https://prnt.sc/26tj21a
    EpicRank (WORLD1) написал:
    Я конечно извиняюсь но это нормально? Это не ошибка?
    https://prnt.sc/26tj21a
    Нет, не ошибка.
    Пожалуйста, используйте тему по назначению.
    Если у вас вопрос по игре, то пользуйтесь разделом "Вопросы по игре".
  • Грязный Гарри (RU1)Грязный Гарри (RU1) RU1 Публикаций: 12
    подскажите что происходит ?

https://skr.sh/sCiIutQnk6J?a

это в игре  но и не только 

https://skr.sh/sCiucDJDrd8?a

а это уже в чате при попытке описать проблему 
    при этом все началось когда поменяли цены в магазине 
    не знаю причем это но в этот день стало выкидывать из игры 
    и приходится перезагружаться 
    это касаться только игры все остальное как работало так и работает 
    браузер гуглхром на нем играю уже 9 лет и не было таких проблем не когда 
    подскажите что происходит ?

https://skr.sh/sCiIutQnk6J?a

это в игре  но и не только 

https://skr.sh/sCiucDJDrd8?a

а это уже в чате при попытке описать проблему 
    при этом все началось когда поменяли цены в магазине 
    не знаю причем это но в этот день стало выкидывать из игры 
    и приходится перезагружаться 
    это касаться только игры все остальное как работало так и работает 
    браузер гуглхром на нем играю уже 9 лет и не было таких проблем не когда 
    Ошибка  - недостаточно памяти. 
    Очистите историю браузера (кеш/куки).
    Обновите браузер до последней версии. 
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Не получается связаться со службой поддержки. При попытке отправить письмо, выдает следующую ошибку "An error occurred. Sorry for the inconvenience, please try again later."

https://prnt.sc/LPonn72UOi08

В чем может быть причина? Ошибку выдает на протяжении нескольких дней.
  • Духовка (RU1)Духовка (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Здравствуйте, получилось следующее. Я хотел захватить остров с ресурсами в урагане, направил туда атаку в 4 волны центр и фланг, примерно 500-600 войнов, пришел отчет об его захвате, но владелец острова не я и куда-то делить все мои войны, причем отчета нету, что у меня этот остров кто-то перехватил, верните хотя бы бойцов)
    После сегодняшнего обновления когда хочешь отправить атаку появляется это: https://prnt.sc/4bYfI2hyAf5u 
    После сегодняшнего обновления когда хочешь отправить атаку появляется это: https://prnt.sc/4bYfI2hyAf5u 
    Сегодня суббота, сотрудники компании ggs выходные, впрочем как и в нашей стране, отдыхают те кто работает 5/2. Поэтому никаких обновлений сегодня не было.

Удалите историю браузера, обновите страницу и снова зайдите в игру.
    Компинсация за обрезание времени действия события  "Стервятников" и "убийство" военов которые шли в наподение на них когда будет?
    Компинсация за обрезание времени действия события  "Стервятников" и "убийство" военов которые шли в наподение на них когда будет?
    Обратитесь в Поддержку.
    отредактировано 31.03.2022
    Почему нельзя нечего купить за пайзецы?
    Скриншот: https://prnt.sc/92fF5jfY2833
Sign In to comment.