Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ОШИБКИ игры

13942

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,195
    EpicRank (WORLD1) написал:
    Скажите пожалуйста почему я не могу поставить декоративный предмет?
    Вот ссылка на скриншот https://prnt.sc/1wrf8gh
    Возможно, это место уже занято и ошибка отображения. Проверьте наличие здания, выйдя из режима стройки. Если есть свободное место, то обратитесь в ТП.

Ужастиков не дали.
    Какой рейтинг Вы заняли в событии?
    Рейтинги - Рейтинг За Горизонтом.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 99
    Ужастиков не дали.
    Кажется, теперь после всех нововведений по времени окончания внешки, финал проходит в "три этапа":
    1-30 (мск) -- прекращение всех действий и движений во внешке;
    1-40 -- гаснут мониторы внешки, автопереход в зелень;
    4-10 -- выдача наград, публикация рейтингов.
    Так что ужастики упали в зелень в 4-10 по мск.
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 112
    Ответ на ваш вопрос находится в начале предложения.
    Более того, летом забаненный навсегда ГарикПонтер выходил в острова ураганов, с той же птицей на 5 тыс дней. 
    Инквизиторы
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 236
    что это значит? как войти в игру?
    https://skr.sh/sAiJMJE0Rt5?a
    Chery-catFighte @ ru 1
    Ответ на ваш вопрос находится в начале предложения.
    Более того, летом забаненный навсегда ГарикПонтер выходил в острова ураганов, с той же птицей на 5 тыс дней. 
    Как мне только что сказали - было принято решение его освободить. Мне не сообщили причины и мотивы такого решения, просто констатировали факт. Любой может обратиться в службу поддержки по данному поводу, но это не отменит их решения.  Что касается птички на акке, ее забыли отменить  :neutral:  
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    что это значит? как войти в игру?
    https://skr.sh/sAiJMJE0Rt5?a
    Попробуйте очистить кеш/куки в браузере и снова зайти.
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 99
    После обновления все телеги уменьшились с 39 480 до 39 060.
    Спрашиваю у других игроков в альянсе -- та же история. Какой-то бонус выпал. 
    Мелочь, но мелочь, прокачанная за рубины.

И когда уже вернут в исследовательскую башню прокачанные чертежи на производство хлеба и возможность создавать по ним элементы???
  • Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Распродажа не работает.

У каждого из нас есть то, на что способны только мы.
    Вышень (RU1) написал:
    Распродажа не работает.

Проблема с подключением. Перезайдите в игру.
  • qwerty33 (RU1)qwerty33 (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Я так понимаю- телеги не вернут, строительство так и будет зависать, а разрабы будут заниматься "масштабирования сложности событий на серверы"- кто бы мне непонятливой объяснил че это за фигня и почему до сих пор мы как-то без нее жили :) . Я вот думала- за лето исправят фичу (это ведь не баг, это фича!!) с внесением в казну ресов- когда игра показывает свои какие-то данные, а потом сама же эти данный называет ошибочными, но видать не судьба, разрабы свои фичи любят :)
    ...Где мои телеги, прокачанные за рубы?!

DURA LEX, SED LEX 
  • Sinara (RU1)Sinara (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 02.11.2021
     https://prnt.sc/1y6kjgy
    Это как понимать? Предметов у меня как таковых нет, на все цели нападаю нормально, кроме чужих. До обновления тоже было всё нормально
Sign In to comment.