Начало Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ОШИБКИ игры

135

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,108
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Gvadelorka (RU1)Gvadelorka (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Только что наш альянс был на первом месте в рейтинге по славе. И вдруг оказался на последнем. Что происходит с рейтингами?

Gvadelorka @ ru 1
    ...всё только начинается))))
  • ДимаМудрый (RU1)ДимаМудрый (RU1) RU1 Публикаций: 1,412
    отредактировано 07.05.2021
    Gvadelorka (RU1) написал:
    Только что наш альянс был на первом месте в рейтинге по славе. И вдруг оказался на последнем. Что происходит с рейтингами?

ЭЭЭ.. прямо неловко говорить - а то, что с этим багом ДРУГИЕ альянсы сталкиваются уже БОЛЬШЕ полугода, вы не в курсе? и на форуме выступали, и я почему-то уверен, что вы видели этот процесс, и не раз -((  ПРоисходит то, что у ГГС те, кто разрабатывают игру и генерят "идеи", сами в ЭТО не играют. И не тестят свои обновы перед их внедрением. Вот и все, собственно

А если по сути - то по достижении определенного значения славы альянса  слава уходит в МИНУС и начинает прибавляться от -2,14 млрд..  Сочувствую, что тут еще скажешь
    ДимаМудрый

Легенды
    Только что наш альянс был на первом месте в рейтинге по славе. И вдруг оказался на последнем. Что происходит с рейтингами? ........

Обратитесь в Поддержку.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ДимаМудрый (RU1)ДимаМудрый (RU1) RU1 Публикаций: 1,412
    Kolibri написал:
    Только что наш альянс был на первом месте в рейтинге по славе. И вдруг оказался на последнем. Что происходит с рейтингами? ........

Обратитесь в Поддержку.
    Дорогой модератор - обращались, и не раз -) и получали стандартную отмазку - ах, мы в курсе проблемы, спасибо за понимание -)  Вот лично мне, как игроку, от такого ответа ни жарко, ни холодно - мне надо чтобы не "мы знали", а "мы исправим завтра".. -)
    ДимаМудрый

Легенды
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) RU1 Публикаций: 279
    но Вы не игрок.
    путешественник
  • СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 202
    Доброго дня. Изгнание за жетоны самураев можно считать багом,ошибкой или это прикол разработчиков? Исходя из того,что они выпали как валюта изгонять чужаков-система планировала ивент самураи всё таки..но что то пошло не так и особо одарённые сделали кочевников аж на 4 дня..которые нафиг не кому не упёрлись.Валюту  поменять не догадались? 

Когда ты пройдешь сквозь мрак беспомощности и попадешь в мир надежды, тогда ты преодолеешь все преграды. Верь в себя.

Цитата из аниме «Сейлор Мун»

СЕВАРРА (RU1) написал:
    Доброго дня. Изгнание за жетоны самураев можно считать багом........
    А в чем баг? В том, что у Вас закончились самурайские жетоны?

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,359
    Kolibri написал:
    СЕВАРРА (RU1) написал:

Самураев нет,а изгнание есть)))

541:549

• СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 202
    Kolibri написал:
    СЕВАРРА (RU1) написал:

Если бы я знала из какого вы альянса я бы сделала так, что бы они закончились и у вас..а делается это просто безликая вы наша..Последний раз ивент самураи были полтора месяца назад..и если вы не в курсе,то НЕ ВСЕ играют ферму.Кто то ещё и воюет(игра изначально  позиционировала себя как Военная..-а самураи единственный ивент, где продаётся ДЕФ не за рубины, а за как раз за самурайские жетоны..так что не умничайте.А если говорить с позиции фермы-то всегда изгнание идёт за ту валюту,которая даётся в предыдущем ивенте..люди готовят её,если намеренны нормально играть чужаков,готовят на изгнание.

Когда ты пройдешь сквозь мрак беспомощности и попадешь в мир надежды, тогда ты преодолеешь все преграды. Верь в себя.

Цитата из аниме «Сейлор Мун»

СЕВАРРА (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    СЕВАРРА (RU1) написал:

Если бы.......
    ОФФТОП, постарайтесь быть ближе к теме.
    SOAD1 (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    СЕВАРРА (RU1) написал:

Самиков нет около двух месяцев, остатки жетонов у игроков есть, не все их тратят на изгнание ;)  Я могу обсудить ситуацию по самам, но в другой теме.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,359
    отредактировано 18.05.2021
    Kolibri написал:
    SOAD1 (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    СЕВАРРА (RU1) написал:

Самиков нет около двух месяцев, остатки жетонов у игроков есть, не все их тратят на изгнание ;)  Я могу обсудить ситуацию по самам, но в другой теме.
    Есть то есть,не в этом вопрос,так сказать. :'(
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

SOAD1 (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    SOAD1 (RU1) написал:
    Kolibri написал:
    СЕВАРРА (RU1) написал:

Есть то есть,не в этом вопрвос,так сказать. :'(
    Я понимаю о чем Вы, но ... официальной отмены самов не было, валюта у бОльшей части игроков есть, поэтому говорить о баге изгнания за жетоны самов мы не можем.

Если говорить о замене при изгнании валюты самовской на кочевую, например, то... появляется другой вопрос, что делать с этой валютой тем у кого ее ооочень много? 
  • GIGR (RU1)GIGR (RU1) RU1 Публикаций: 173
    отредактировано 28.05.2021
    За Лигу не зачислены жетоны улучшения... Что за.......???
    GIGR (RU1) написал:
    За Лигу не зачислены жетоны улучшения... Что за.......???
    Я свои жетоны нашла в "мешке с не полученными наградами"

Возможно, и Ваши там же ;)
    Если нет, то пишите в ТП.
  • GIGR (RU1)GIGR (RU1) RU1 Публикаций: 173
    В мешке дырка от бублика... В ТП героически молчат...
  • Мерлин Менсон (RU1)Мерлин Менсон (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Распродажа не работает!  На нажатие мышки не реагирует!

Попробуйте перезагрузить игру или воспользоваться другим браузером.

Sign In to comment.