Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ОШИБКИ игры

11541

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,195
    AlexHunter (RU1) написал:
    Хотелось бы внести лепту с теми багами что я столкнулся. 
    Внешние миры
    1 при отправки атаки .........
    2 при покупке рубинов был бонус 220........
    1. О проблеме известно.
    2. Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку.  На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Niko010 (RU1)Niko010 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    При попытки покупки у Кузнеца ВИП времени (и за золото и за серебро) пишет "ВНИМАНИЕ". 
    Это сбой? Или прекратили продажу ВИП времени?
    Niko010 (RU1) написал:
    При попытки покупки у Кузнеца ВИП времени (и за золото и за серебро) пишет "ВНИМАНИЕ". 
    Это сбой? Или прекратили продажу ВИП времени?
    Это не ошибка.

У вас достигнут максимальный лимит действия вип-режима, покупка дополнительного времени не возможна, даже за рубины. Проверить можно на Королевском рынке.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Niko010 (RU1)Niko010 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Спасибо большое за быстрый  ответ.
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254

Ну и конечно, горизонт без багов ТОЖЕ не обошелся. Чем меня радует ГГС  это своей стабильностью - ни одного ивента без бага  -))))

Итак, несмотря на предоставленную в анонсе горизонта информацию, при перезахвате города время оккупации начинается заново. При поднятии тотема время оккупации сокращается на 25% и 75% не от начального времени (8ч), как это было в первых ивентах, а от оставшегося времени оккупации.

Пардон, что пишу в "багах и ошибках", надеюсь, хотя бы тут модератор не сочтет это офф-топом и не забанит, как обычно -)

Самый добрый и чуткий
  • Елена21023 (RU1)Елена21023 (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 21.01.2020
    Доброго времени суток , может не в тему пишу но 
    вопрос 
    Почему компенсация или подарки а также призы падает сразу на склад а не отдельным сундуком который можно открыть посмотреть и принять сразу   или же временно придержать.
    Вещевая  (ресурсовая) компенсация (приз) еще нормально. Но когда прилетает компенсация, приз в виде бойцов а я по житейским причинам не могу зайти  в игру 2-3  дня. То от простоя бойцы голодают а потом разбегаются. И зачем мне такое. Да сейчас скажут заходи в игру чаше а если не получается ((( 
    RU1BLACK DRAGON
  • Коллектор (RU1)Коллектор (RU1) RU1 Публикаций: 115
    Ошибку со скоростью во внешке так и не исправили. Как ходили с задержкой,так и ходят. В планировании атаки одно время,а в обзоре совсем другое.
    Елена21023 (RU1) написал:
    Доброго времени суток , может не в тему пишу...
    Здравствуйте.
    В данной теме публикуются сообщения об игровых ошибках.  Ваш вопрос к таковым не относится. Пожалуйста, в дальнейшем выбирайте тему, соответствующую вашему посту. Текущий пост не еще раз не дублируйте.
    Коллектор (RU1) написал:
    Ошибку со скоростью во внешке так и не исправили. Как ходили с задержкой,так и ходят. В планировании атаки одно время,а в обзоре совсем другое.
    Ошибка исправлена. Если на вашем аккаунте возникла кака-либо проблема, пожалуйста, предоставьте более подробную информацию.
  • Коллектор (RU1)Коллектор (RU1) RU1 Публикаций: 115
    Kolibri написал:
    Коллектор (RU1) написал:
    Ошибка исправлена. Если на вашем аккаунте возникла кака-либо проблема, пожалуйста, предоставьте более подробную информацию.
    Хорошо,вот 3 скрина:
    1).На первом скрине видно то,что я собираюсь послать ресурсы в свой аванпост
    2). Скрин №2 - на нем видно время,которое должно быть затрачено на доставку ресурсов(2 минуты 11 секунд)
    3). Скрин №3 - мы видим фактическое время,которое затрачивается на доставку ресурсов( 3 минуты 27 секунд)
    https://prnt.sc/qql2c5
    https://prnt.sc/qql2h8
    https://prnt.sc/qql2lt
    С атаками такая же ситуация.

• Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) RU1 Публикаций: 1,254

Итак, как я и говорил, ГГС - это остров стабильности в этом переменчивом мире. Можно быть ТВЕРДО уверенным, что хоть один баг, но будет постоянно.. Итак. новый вариант -

Первое, что бросается в глаза - это оставшееся время 0.00, причем с первого же мгновения как я открыл это ЩАСТЬЕ, но.. кнопки "купить" при этом вроде бы активны, нажимаем и получаем, что

И висит это счастье и никуда не девается вот уже 8 часов..

Самый добрый и чуткий
  • РоманGamer1 (RU1)РоманGamer1 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    купил на мастера руну огня....она закрылась отметив что распродано....а захожу в инвентарь там руна пустыни....странный глюк....ну хорошо что у меня и руны пустыни не было а если бы была?...
    РоманGamer1 (RU1) написал:
    купил на мастера руну огня....она закрылась отметив что распродано....а захожу в инвентарь там руна пустыни....странный глюк....ну хорошо что у меня и руны пустыни не было а если бы была?...
    А если бы была, вы бы обратились в Поддержку, только они могут помочь решить подобные вопросы. 
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 830
    версия игры HTML,  браузер мозилка

ресов для перепавки достаточно, но действие выполнить не возможно

https://prnt.sc/qxfrlw. скри н того что есть

https://prnt.sc/qxft46   а это итог

скажу сразу, перешел на флешверсию и всё отправилось без проблем

micha1405 @ ru 1
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 257
    micha1405 (RU1) написал:
    версия игры HTML,  браузер мозилка

ресов для перепавки достаточно, но действие выполнить не возможно

https://prnt.sc/qxfrlw. скри н того что есть

https://prnt.sc/qxft46   а это итог

скажу сразу, перешел на флешверсию и всё отправилось без проблем

Наблюдал это и во флеше. Уменьшал на 1 отправлялось (наверняка дробные и округления), тоже самое и с пополнением казны гильдии.
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    А сейчас во внешке что то с потреблением еды случилось.
    Дефф жрет по 16 булок, а офф от 17 до 20))))
    И это при -1 булке в час 
    Если сейчас мгновенно не исправить вся внешка у людей прахом пойдет
    Мне вообще показывает что еды осталось на 1 час вместо 10 
     B) 
    Penguin5 (RU1) написал:
    И это при -1 булке в час 
    Проблема уже решена.
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    Kolibri написал:
    Penguin5 (RU1) написал:
    И это при -1 булке в час 
    Проблема уже решена.
    Оперативно))))
    А вот кто булки вернет????
    У меня лично 40 к сожрали пока исправляли
     B) 
  • 1Карась (RU1)1Карась (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Что-то произошло с призами за дворянку за ночь... Вчера были вполне приличные (9-й базовый элемент на еду за топ 100), ну накупил народ обвеса.. Смотрю с утра - там никому ненужное фуфло. Это ошибка или мошенничество? 
    1Карась @ ru 1
    1Карась (RU1) написал:
    Что-то произошло с призами за дворянку за ночь... Вчера были вполне приличные (9-й базовый элемент на еду за топ 100), ну накупил народ обвеса.. Смотрю с утра - там никому ненужное фуфло. Это ошибка или мошенничество? 
    По моим личным наблюдениям, дворянка 15.02 на 22.40 мск, была с самого начала ни о чем, призы ни за 100-ку, ни за участие не были привлекательными.

Если вы предоставите скрины сомнительной на ваш взгляд дворянки (вечерние и утренние) я передам их для проверки ситуации. 
Sign In to comment.