Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ОШИБКИ игры

11315

Комментарии

• Strannikk (RU1)Strannikk (RU1) Публикаций: 1RU1
    Что с внешкой ? квест закончен ,а где призы?
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,107RU1

Очередной пример багов "от ГГС", связанных с подписками. Есть такой, казалось бы, замечательный бонус от подписок альянса. как +к чести:

Далее, вы решили кого-то проаттачить, и в экстазе наблюдаете, что очков чести, реально, обещают типа МНОГО:

НО не спешите радоваться, при отправке атаки вам покажут совсем ДРУГОЕ число.. и как несложно догадаться, оно будет МЕНЬШЕ показанного на первой картинке:

Это как понимать?? -)  Типа у нас есть для вас бонус, мы будем показывать, как он работает, а работать реально он не будет, ибо нефиг? 

Возникает резонный вопрос - а как вообще эти многочисленные обещанные плюшки работают? Как, к примеру. работает бонус на +слава при нападениях? С честью УЖЕ очевидно, что какие-то баги, а со славой-то так легко не проверишь - там +показывают ТОЛЬКО на первой картинке и все. Да, у нас показывают прямо офигенски хорошие бонус к славе, однако лично я не заметил резкого увеличения заработанной славы. Все -таки от напов на большие замки уже примерно знаешь, сколько славы получишь.

Самый добрый и чуткий
  • олаф (RU1)олаф (RU1) Публикаций: 31RU1
    когда же вы  уважаемые   хоть что нибудь сделаете по уму?привыкли только деньги драть а баги как были  так и есть  только обещаете исправить.ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ АТАК НА СВОЙ СТОЛ?  ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ)для чего   вы обещаете  то  что будет нормальная  игра   люди верят  вкидываются  и опять все заного))вы б уж  если сами не умеете  там свои ошибки исправлять то поделитесь с кем нибудь там деньгами то может помогут ))могу сказать одно игрушку вы изуродовали на нет)  инвентов много  проблем еще больше   в свое время  если б знал что такая  игра будет то и не заходил бы сюда   evthbkb , так что  прислушайтесь пожайлуста  умерьте свою жадность доработайте событие а потом запускайте  успеете еще набраться на горизонте  
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,107RU1

У меня полный восторг от ГГС -) ей-богу, СТОЛЬКО радости и веселья испытывать, заглядывая в игру..

итак, причины моего веселья на СЕГОДНЯ -  есть некий альянс из 6 участников.. честь на каждом акке - 967, 293, 657, 419, 300 и 2297 соответственно ..  и при этом, согласно расчетам от ГГС, СРЕДНИЙ уровень чести в этом альянсе 4069.  В Гамбург завезли конопляное пиво?? -)

и еще - гуляя по карте, увидел прикольный альянс аж с ТРЕМЯ Лидерами разом :

при этом Олеся75 вообще-то в поле:

а Саша юзер вообще отсутствует на карте:

В общем, мне кажется, что проблема с рейтингами альянсов в лиге как-то связана с этими всеми багами...

Самый добрый и чуткий
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,583Moderator
    Здравствуйте.

Комментарии о проблеме с ивентом "Вторжение кочевников" у игроков 30-39 уровней перенесены в тему Лагает событие.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) Публикаций: 1RU1
    Всем добрый вечер
    Представляю вам пару скринов - 

На данных скринах вы видите игру моими глазами, после того, как я не больше часа в ней провел.
    Игра лагает, невозможно перейти из одной локации в другую, о снаряжении я молчу - наместника переставить - это подвиг
    Это флэш. Когда начнется хоть какая-нибудь оптимизация? Я нигде не видел, что игра поддерживается с таких-то системных требований. Так почему все так плохо? На ХТМЛ у меня все еще хуже - игра не держится даже час, съедает всю память и вылетает
    Такой вопрос: долго ли это все длиться будет? Я с такими лагами играю уже неделю, порой это невероятно мешает, поверьте 
    Инквизиторы
  • AndreiANGA (RU1)AndreiANGA (RU1) Публикаций: 200RU1
    битва за беримонд : обратите внимание на титул доблести за льва мастер клинка 95000 ,а полководец
    348т и продолжает увеличиваться не понятно ?
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 349INT1
    Полководец- титул игрока из топ-100.Конечно,будет требоваться всё больше доблести, игроки ведь на месте не стоят.
  • электроша (RU1)электроша (RU1) Публикаций: 7RU1
    Баг с призами альянса  в войне миров игрокам с уровнем 70+ дают призы уровня 10+
    электроша (RU1) написал:
    Баг с призами альянса  в войне миров игрокам с уровнем 70+ дают призы уровня 10+
    Спасибо что сообщили. Информация передана.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Divo (RU1)Divo (RU1) Публикаций: 51RU1

электроша (RU1) написал:
    Они высвечиваются в аловской линейке. Но их не дают.
    Мне ни один приз не упал(
  • марка (RU1)марка (RU1) Публикаций: 8RU1
    электроша (RU1) написал:
    в нашем альянсе  эти призы уровня +10 отмечены уже полученными
    марка @ ru 1
  • марка (RU1)марка (RU1) Публикаций: 8RU1
    призы альянса исправлены, но не получены:)
    марка @ ru 1
  • электроша (RU1)электроша (RU1) Публикаций: 7RU1
    Баг с призами альянса  в войне миров игрокам с уровнем 70+ Призы отмечены как полученные, но фактически игроки их не получили и не получают новые.
    электроша (RU1) написал:
    ............ не получают новые.
    Мы провели проверки на игровых аккаунтах модераторов, ошибка не подтвердилась.
    Достигнув необходимого количества очков славы для получения очередной награды в аловской линейке игроки ее получают. Если вы настаиваете, что кто-то из игроков не получил очередные награды, прошу сообщить ники пострадавших игроков, чтобы завтра сотрудники QA могли проверить их аккаунты. Дополнительно сообщите сколько очков набрал альянс на момент внесения исправления.

марка (RU1) написал:
    призы альянса исправлены, но не получены:)
    электроша (RU1) написал:
    Баг с призами альянса  в войне миров игрокам с уровнем 70+ Призы отмечены как полученные, но фактически игроки их не получили...
    Возможно или нет это исправить мы сможем узнать только завтра.

• Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) Публикаций: 271RU1
    Как не было аловских призов так и нет. Линейка практически вся пройдена. а ни один приз не зачислен!
    Да и еда в настоящий момент потребляется, а не заморожена
    Беги. кролик, беги  
    Как не было аловских призов так и нет. Линейка практически вся пройдена. а ни один приз не зачислен!
    Не было зачисления призов, которые отмечены как полученные на момент исправления линейки. Все остальные призы зачисляются по достижении необходимого количества очков. Как уже было сказано выше, вопрос по нераспределенным наградам будет подниматься завтра.

Да и еда в настоящий момент потребляется, а не заморожена
    Да, еда потребляется в обычном режиме, как и должно быть.
    отредактировано 18.12.2019
    Замечание про еду было в связи с этим:

" Kolibri Публикаций: 4,535 Модератор › 
    Всем привет!
    Сейчас идут работы по исправлению ошибки с призами альянса в событии Война миров.
    Извините, что не смогли Вас предупредить заранее. Решение о проведении исправления сегодня, а не завтра, было принято в срочном порядке. 
    Еда и бустеры, как обычно были заморожены."

Возможно что и ошибся

А по поводу этого:

"Kolibri Публикаций: 4,535 Модератор ›

Уважаемые лорды и леди! 

Мы хотим сообщить вам, что после вчерашнего исправления для проблем с вознаграждениями альянса в нашем недавнем событии Война Миров, мы хотели бы еще раз извиниться и выплатить все полученные награды альянса, которые вы смогли собрать во время игры на мероприятии вчера перед нашим исправлением.

Это будет сделано посредством подарка GGS и будет востребовано сегодня для игроков уровня 6+ в течение 24 часов (как обычно) с ~ 15:00 цев.

Мы еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Империя"

Собственно указанное не соответствует действительности!
    Все полученные награды альянса. которые могли бы собрать во время игры выплачены не были!
    В качестве подарка выдан суррогат не зачисленных наград альянса: в меньшем количестве и качестве!

Прошу прощения за некачественное цитирование опубликованного в официальных объявлениях.
    Беги. кролик, беги  
    Вот что дали:

Вместо того что должно было быть.
    Надеюсь скрин того что должно было быть выкладывать не надо?
    Кстати, та стрелочка которая справо ничего не добавляет, а только перескакивает налево. Могу предоставить скрин.
    Вот интересно. а к чему дали доспех чужого? Его уже в аловских призах ох как давно нету. На продажу?
    А юнитов: вместо более 1000 заработанных дали 415!
     :)  :D

Беги. кролик, беги  
Sign In to comment.