Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение: Новое событие - Внешние миры

1320

Комментарии

• AndreiANGA (RU1)AndreiANGA (RU1) RU1 Публикаций: 205
    Уберите учебную часть портит репутацию, а добавьте экстримал :напр. начинать с разрушенного замка и постепенно восстанавливаться в силе , учитывая  уровень аккаунта в основном сервере . Профы оценят ! желаю успеха <3 )) добавьте время маловато без плюшек ,как в основном !Спасибо за огромный труд это всё подключить в живую это надо быть супер модератором респект ! o:)
  • Русский777 (RU1)Русский777 (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Marlboro. (RU1) написал:
    Без паники, Вы просто не умеете готовить). Там можно и без донатства перебить кучу алов.. Там рубины падают за квесты. За 1 тысячу рубинов накопленных, можно посетить бродячего торговца перед замком, и обменять их на 30 000 монет.
    http://prntscr.com/l5xkbf - за 1к рубинов столько монет не получить.
    438:363
    Белый Орден

• Marlboro. (RU1)Marlboro. (RU1) RU1 Публикаций: 112

Spintria (RU1) написал:
    Вы либо не слышите, либо делаете вид, что не слышите.
    Вы либо не хотите понять о чём я говорю, либо Вам действительно не повезло с окружением.
    Я, вот, агрессии со стороны US1 не наблюдаю. Меня больше игроки DE1 докучают..или докучали наверно правильнее сказать, я их приструнил уже).
    Да, согласен, они собираются часто в один альянс..Но они на таком достаточно отдалённом расстоянии друг от друга..Короч, они все вместе, но каждый сам за себя...
    И покупной гена там за рубы, слабее гены купленного за монеты...Так что и донат там не причём.
    http://prntscr.com/l5xkbf - за 1к рубинов столько монет не получить.
    Да, извиняюсь.. видимо цифры прыгают, либо я на скидку до этого попал..
    Сейчас посмотрел, и да , цена на рубы возросла..
    Но у меня всё равно другой ценник
    http://prntscr.com/l5xrmg
    Уже 3300 просит...
    за 30 000 монет

да, это акция была, скидка 70 % вот она опять у меня появилась
    http://prntscr.com/l629t0
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 180
    а что показывает ранг на основном сервере, и почему я себя там не нашел
    http://prntscr.com/l6z6ne
    а во внешке в таблице рангов все нормально, есть
    сравнил ранги на RU1 сервере и во внешке,..многие игроки не отображены на RU1 сервере, я в том числе - что за дискриминация???? исправьте ошибку, а то еще и призы потом не дадут((((((((((
    Нашел себя, просто поиск по нику не работает на RU1, вопрос снимаю
    когда призы переведут в основу?
  • lyhs (RU1)lyhs (RU1) RU1 Публикаций: 41
    Турнир закончился,а где призы за него?????
    lyhs @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,912
    -Левша- (RU1) написал:
    когда призы переведут в основу?
    lyhs (RU1) написал:
    Турнир закончился,а где призы за него?????

Ребята, пожалуйста, будьте внимательны. В анонсе мероприятия мы сообщали, что призы выдаются в течении 10 дней после окончания события.

Подробнее можно посмотреть в теме Новый ивент: Внешние миры.
    Так же когда вы в игре переходили во Внешние миры, на вкладке со списком призов было такое напоминание.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    за ивент дали 2 декора, 5к штандартов, не считал, но похоже дали,  4 катализатра 11 уровня, пыль не знаю где смотреть,.. если где рынок монет слияния, то не дали 10 пыли, билеты фортуны не считал, не могу определить, и не дали 12 элемент на базовое увеличение еды, а это точно, даже игру перегрузил - нет в наличае((((( это еще ждем? или уже бить тревогу?
    -Левша- (RU1) написал:
    за ивент дали 2 декора, 5к штандартов, не считал, но похоже дали,  4 катализатра 11 уровня, пыль не знаю где смотреть,.. если где рынок монет слияния, то не дали 10 пыли, билеты фортуны не считал, не могу определить, и не дали 12 элемент на базовое увеличение еды, а это точно, даже игру перегрузил - нет в наличае((((( это еще ждем? или уже бить тревогу?
    Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями получения наград в теме Новый ивент: Внешние миры

В частности:

Вы получите награду только за ваш текущий топ! 
    Иными словами, если вы войдете в топ-50, вы получите только награду за топ 50. Вы не получите награды нижнего топа (Топ-250, Топ-1000, и т. д.) находясь выше!

1. Если за ваш текущий рейтинг вы получили награду не полностью, то пишите в Поддержку.
    2. Если вы имели ввиду, что не получили награды за нижние позиции топ-рейтинга, то вы их и не должны были получить.
    3. Если речь о неполучении наград за что-то другое, то уточните за что именно.

И просьба, при озвучивании проблемы, пожалуйста, давайте пояснения сразу, мы не можем угадывать ваши мысли.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Fabula_mPlayer (RU1)Fabula_mPlayer (RU1) Публикаций: 3
    Здравствуйте. Во Внешних мирах за монеты был куплен самоцвет 11 по моему уровня, наместники и военоначальники. Почему они не переносятся в основной замок?
    Fabula_mPlayer (RU1) написал:
    Здравствуйте. Во Внешних мирах за монеты был куплен самоцвет 11 по моему уровня, наместники и военоначальники. Почему они не переносятся в основной замок?
    Потому что условиями проведения и получения призов в событии "Внешние миры" это не предусмотрено. Пожалуйста. ознакомьтесь с ними в анонсе события в теме Новый ивент: Внешние миры
  • Fabula_mPlayer (RU1)Fabula_mPlayer (RU1) Публикаций: 3
    Прочитал Условия еще раз, ничего не нашел насчет намов генов и самоцветов кроме того что их можно будет приобретать у торговца. Не вижу разницы между полученными при выполнении квестов рубинами, которые перешли в основной замок и дамами генами и самоцветами купленными у торговца за монеты полученные в том числе в сражениях и также при выполнении квестов, Объясните логику
    Fabula_mPlayer (RU1) написал:
    Не вижу разницы между полученными при выполнении квестов рубинами, которые перешли в основной замок и дамами генами и самоцветами купленными у торговца за монеты полученные в том числе в сражениях и также при выполнении квестов
    Перемещение на основной  аккаунт, купленного снаряжения для наместников и военачальников, во время прохождения события "Внешние миры", а так же потраченные на покупку снаряжения, орудий, юнитов золота и/или рубинов не входит в условия проведения события. 

Условия, которые были озвучены в анонсе события и в игре при переходе во Внешние миры, на вкладке со списком призов есть напоминание:

Все награды, которые вы получите, а также все оставшиеся рубины, купленные во время этого ивента, будут переведены на ваш основной аккаунт после окончания ивента.
    пришел обещанный 12 элемент на базовое увеличение еды, хоть и позже других призов, но пришел,.. призы понравились, а если кто подскажет где смотреть количество пыли в замке - вообще буду рад!))) хоть это и отклонение от темы, немного
Sign In to comment.