Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение: Новое событие - Внешние миры

11820»

Комментарии

• XeatricK (RU1)XeatricK (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Лёшик, там реально было в описании к Внешним мирам чётко сказано, что за 1й ранг призы не дают.
    "Я свидетель! Что случилось" (с)
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 800
     опять в стиле компании , что то изменить в правилах в одностроннем порядке и не предупредить об этом))
    в ивенте со стройками птица была всегда на 2 дня, в этот раз уже 2 часа)))

micha1405 @ ru 1
  • Mimi11 (RU1)Mimi11 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Начался новый инвент Внешние миры, у меня есть анонс, а входа во внешние миры НЕТ, прошу помочь. В Журнале квестов нет закладки, мужика тоже нет.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    ну, стандартное- попробуйте перезагрузиться...а вот с мужиком сложнее, не там ищете)
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,912
    Mimi11 (RU1) написал:
    Начался новый инвент Внешние миры, у меня есть анонс, а входа во внешние миры НЕТ, прошу помочь. В Журнале квестов нет закладки, мужика тоже нет.
    Пожалуйста, не создавайте несколько одинаковых сообщений в разных темах. Такие посты-клоны расцениваются как спам.

Ответ вам дан, здесь.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • UltimateДмитри7 (RU1)UltimateДмитри7 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Доброго времени, 
    Вопрос по поводу текущей внешке на стройку, у меня складывается стойкое ощущение что миры, открытые во внешке не идут в зачет очков силы? Это так? Считается только зелень? 
    UltimateДмитри7 @ ru 1
  • UltimateДмитри7 (RU1)UltimateДмитри7 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 04.05.2020
    wirtus (RU1) написал:
    """дорогие разработчики, 
    прошу объяснить, почему у вас в глазах только доход проекта и никакого уважения к игрокам без доната?
    ладно горизонты - ивент исключительно для донатов, практически все версии внешних миров - гонка донатов, но в последнее время - вы похоронили последнюю версию внешних миров, в которой у всех игроков был шанс...
    с какого ума вы добавили во внешние миры на постройку древние здания????
    http://prntscr.com/sasf2f
    http://prntscr.com/sasias
    неужели вы настолько далеки от игры, что не представляете сколько очков дают игроку без доната польностью отстроенные здания? если строить без ускорителей, то замок с 3мя аванами в сумме даст 1000 очков силы в лучшем случае, а вы добавляете сразу 4 здания, каждое из которых сводит на НОЛЬ абсолютно все усилия активного игрока без доната.

напишите объявление от короля эрика
    "ребята без доната-валите нафиг, вам здесь не рады!"

чтобы я и часть игроков поняла политику ГГЕ и не тешила себя илюзиями на баланс и светлое будущее.
    Здания были и в прошлых вариантах, только вот в дополнение к зданиям жетоны стройки и улучшения можно было за голд брать 1-2 раза в день у торговца снаряжением или у оружейника (не помню точно) и при чем недорого. А в нынешнем варианте только за рубы. А в целом верное замечание к разрабам.
    UltimateДмитри7 @ ru 1
Sign In to comment.