Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение: Новое событие - Внешние миры

KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,908
отредактировано 25.09.2018 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Здесь можно обсудить новое событие.
Post edited by Alecto on
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«1320

Комментарии

• PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    Поясните пожалуйста что означает "исключительные сервера"
    А то я как игрок Китайского сервера не много взволнован
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    Очередной клон?
    Но теперь берик склонировать решили?
    В берике так же надо строить лагерь, и можно нападать на других игроков...
    Зачем эта обнова?
    TEKTONOS (RU1) написал:
    Очередной клон?
    Зачем эта обнова?
    Там писали про то что там можно проверить свой уровень пвп, но очки будут даваться только за стройку зданий....И где тут пвп ?
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 792
    PlayerMaksimpod (RU1) написал:
    TEKTONOS (RU1) написал:
    Очередной клон?
    Зачем эта обнова?
    Там писали про то что там можно проверить свой уровень пвп, но очки будут даваться только за стройку зданий....И где тут пвп ?
    внимательнее прочитайте анонс, PvP, это игрок против игрока , и нападая  и выигрывая сражения вы разрушаете постройки, соответственно очки набранные за построенные здания будут сняты у игрока, как впрочем и самому придется стараться оборону удержать. чтоб с себя не списали очки за утерянные постройки

трудно судить конечно по анонсу. но мне что то не очень такая идея, сидеть не вылезая неделю и защищать себя постоянно. Тем более что замок там надо строить с начала, с 1го ур,  и следовательно чтоб защищаться более ни менее достойно надо его там по быстрее развить, а для этого надо теперь еще и там ускорители и ресурсы где то добывать. 
    вопросов больше. чем ответов. проще дождаться и посмотреть
    micha1405 @ ru 1
    micha1405 (RU1) написал:
    внимательнее прочитайте анонс, PvP, это игрок против игрока , и нападая  и выигрывая сражения вы разрушаете постройки, соответственно очки набранные за построенные здания будут сняты у игрока, как впрочем и самому придется стараться оборону удержать. чтоб с себя не списали очки за утерянные постройки

трудно судить конечно по анонсу. но мне что то не очень такая идея, сидеть не вылезая неделю и защищать себя постоянно. Тем более что замок там надо строить с начала, с 1го ур,  и следовательно чтоб защищаться более ни менее достойно надо его там по быстрее развить, а для этого надо теперь еще и там ускорители и ресурсы где то добывать. 
    вопросов больше. чем ответов. проще дождаться и посмотреть
    Возможно все будет как на тестовом сервере....Но что то мне подсказывает что нет...
    А насчет пвп то там победит не тот кто лучше дефиться а тот кто лучше строиться и на кого атак меньше всего будет
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • Lorien2 (RU1)Lorien2 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    Я бы задался вопросом, а какие уникальные призы? Где морковка то?)) Если это внеш ка в которую ничего не вставить, и остальное в таком духе, то я лично пас))  было-бы не плохо сделать анонс как к месячный чемпам . .. а пока не за что обсуждать даже. Ивент,  судя по анонсу, очень затратный как по времени так и по вложения. 
    Lorien2 @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,908
    PlayerMaksimpod (RU1) написал:
    Поясните пожалуйста что означает "исключительные сервера"
    А то я как игрок Китайского сервера не много взволнован
    Покажите, пожалуйста, где написано об "исключительных" серверах? 

В анонсе говорится об исключенных серверах, которые по техническим причинам не смогут принять участия в событии.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    Могу предположить, что это не PVP турнир, а турнир для фермеров. Ибо атака одного игрока приведет к ответной атаке всего альянса. Междусерверный вар решили открыть?
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • Chistyakovoleg8 (RU1)Chistyakovoleg8 (RU1) Публикаций: 4
    а подскажите ка мне уважаемые модераторы или кто в курсе, рубины мне не потраченные вернут на основной акк ,и награды тоже перекинуть обещали,а вот шмотки там купленные часом не перекинут ?
  • AlectoAlecto Moderator Публикаций: 201
    Chistyakovoleg8 (RU1) написал:
    а подскажите ка мне уважаемые модераторы или кто в курсе, рубины мне не потраченные вернут на основной акк ,и награды тоже перекинуть обещали,а вот шмотки там купленные часом не перекинут ?
    Ничего, кроме наград и непотраченных купленных рубинов перенесено не будет. В том числе и покупное снаряжение.
    Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 179
    отредактировано 25.09.2018
    Alecto написал:
    Chistyakovoleg8 (RU1) написал:
    Ничего, кроме наград и непотраченных купленных рубинов перенесено не будет. В том числе и покупное снаряжение.

Как бы обещали не потраченные рубины перекинуть на основу, про купленные тут ничего не написано

Или я не прав и зря трачу время?
  • Toropovs72Gamer (RU1)Toropovs72Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 68
    вроде отличная задумка, игра без покупных юнитов, всё надо делать своими руками и нанятыми вручную юнитами, а победит в итоге всё равно денежный мешок, который понастроит зданий за рубины и откроет все миры, прокачав уровень за них же. Уже по рейтингу видно таких игроков, впрочем это не удивительно, держу пари, что если на новом сервере появится предложение купить скажем крылатого наместника тысяч за 100 рубинов без удвоителей и прайм-таймов, его купят обязательно. Мастера за 20к рубов же брали.
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    Не знаю, как другим, но мне времени жалко на эти миры тратить, это в ущерб основным ивентам.Окончательные выводы сделаю, когда увижу тамошние награды.Декор ниже 300 и куски снаряжения не интересуют.
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114
    куда внешние миры пропали? вроде на сутки продлили?
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 792
    отредактировано 26.09.2018
    svobodno (RU1) написал:
    куда внешние миры пропали? вроде на сутки продлили?
    можете не переживать, хотя ни кто и не собирался продлевать, его сразу только на 2 дня и планировали, зато в последний час пришло там письмо и очень хорошая выдержка из него

http://prntscr.com/kz0jgz

так что за старания все равно ни чего не получили бы
    micha1405 @ ru 1
Sign In to comment.