Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение Обновление Июля

13

Комментарии

• Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) RU1 Публикаций: 158
    Пусть модераторы что угодно делают, но обновление(а точнее его третья часть) полное г%в#о! 
    Инквизиторы
  • mrdbl (RU1)mrdbl (RU1) Публикаций: 2
    Пaтрик (RU1) написал:
    Пусть модераторы что угодно делают, но обновление(а точнее его третья часть) полное г%в#о! 
    Я Вам больше скажу, месье, у разработчиков за последнее время все обновления такие... с душком. 
    Amor vincit omnia. Любовь побеждает всё.
    Вергилий Марон
    Альянс «Новый Рим 2» 
  • Русский777 (RU1)Русский777 (RU1) RU1 Публикаций: 139
    ну что тут скажешь - снова хрень какая то...
    ничего нового от разрабов,
    чем дальше, тем обновы все хуже и хуже... :(
    438:363
    Белый Орден

• Divo (RU1)Divo (RU1) RU1 Публикаций: 53

Вангую!
    В следующем обновлении введут уровни стройдвора за рубины. И если захочешь получить элементы побыстрее, то прокачивай стройдвор! :/

• ANDRUFighter (RU1)ANDRUFighter (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Все делается как обычно, для донатов, я уже ни чему не удивляюсь, для разнообразия сделайте хоть одно улучшение из пяти для обычных игроков. Все Топы у вкладчиков реала,  даже в 100 лучших влезть не возможно.

• ANDRUFighter (RU1)ANDRUFighter (RU1) RU1 Публикаций: 28
    И отдельный вопрос, в достижениях куча заданий типа Терновый Король, Подземный  мир и т.д. Я Играю 7 месяц, эти задания мне не понятны, или повторите их, или уберите с достижений.

• Беда (RU1)Беда (RU1) RU1 Публикаций: 24
    qwerty33 (RU1) написал:
    Вот тут многие всё чего-то недольничают, ругают разрабов.
    А вот вы сами попробуйте рано утром в 9-11 утра (это в объявлении так) встать- думаете легко? Жизнь в труде и заботах, ночные дежурства-ранний подъем, дневные пикачу от начальства- все это хреново сказывается на умственных способностях :)
    )))) оценила!
    на жаль Ваш сарказм мало кто понял!
  • Dryus (RU1)Dryus (RU1) Публикаций: 1
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    micha1405 (RU1) написал:

Хорошо то, что он универсален для всех видов NPC, а не те, что сейчас модные однобокие , только на кочеев, только самураев , только беримонд и т.д

одно плохо, уже писали в предложениях, пора бы ставку увеличивать, раз вводят все время новых генералов, нужны места, не охота переодевать перед каждым ивентом, тем более были не редки случаи, когда именно во время переодевание удаляли по ошибке доспех или он терялся 
    ДА!!ДА!!ДА!!   увеличьте срочно хранилище для снаряжения!!!!  
    Ага!! Ага!! Ага!!!!
    Чтобы тут же получать один новый комплект не за ивент, а ЕЖЕДНЕВНО!)))
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 236
    Dryus (RU1) написал:
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    micha1405 (RU1) написал:

Хорошо то, что он универсален для всех видов NPC, а не те, что сейчас модные однобокие , только на кочеев, только самураев , только беримонд и т.д

одно плохо, уже писали в предложениях, пора бы ставку увеличивать, раз вводят все время новых генералов, нужны места, не охота переодевать перед каждым ивентом, тем более были не редки случаи, когда именно во время переодевание удаляли по ошибке доспех или он терялся 
    ДА!!ДА!!ДА!!   увеличьте срочно хранилище для снаряжения!!!!  
    Ага!! Ага!! Ага!!!!
    Чтобы тут же получать один новый комплект не за ивент, а ЕЖЕДНЕВНО!)))
     :p  :p:p ...  Ага!! Ага!! Ага!!.....
    Chery-catFighte @ ru 1
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,751
    Кузя2014 (RU1) написал:
    надеюсь с данной обновой разработчики уберут тормоза из игры... реально уже второй месяц устал от тормозной игры... уже стал меньше даже играть.
    (посмеялась в кулачок)..... Кузя...просто смиритесь... Шестой год пошел...тормоз-это сердце ГГ. уберешь- сдохнет

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
    (вылезла из запаутиненой ступы). 
    Господа игроки и шиБко недовольные

1) перестаньте уж путать модераторов и разрабов ИБО:
    а) первые Вас читают, им обидно, но они за игру не отвечают
    б)вторые отвечают за работу игры, но Вас не читают и им пофиг.

2) Модераторы сайта пытаются ( чесслово) донести Ваши пшики в сторону разрабов, но те, как истинно арийские ...мммм....короче трудности перевода+разница менталитета+"че им еще надо"

3) Просто смиритесь с тем, что тупить игра будет и чудеса абсурда Вас будут посещать ежегодно( если будут ежемесячно, значит в разрабах стало больше фройлян)

4) просто смиритесь с тем, что основной смысл создания игры- заработать....и уж точно не Вам, а на Вас..(с помощью Вас). По-этому или платите, и весь ГГмир у Ваших ноХ, или молчите в сторонке  и терпите.....ну или....ауфвидерзеен.... 

5) специально для обиженок, не получивших супергенералов и ратующих за всеобщее равенство. Так и хочется сказать- на том свете будете все равны...Но не могу, ибо даже это не правда. Хотите быть крутым акком? Так сидите -задротствуйте 24 часа в сутки, выполняя все ивенты, получая ген и намов, копите халявные рубы и покупайте - кто мешает-то? Потому что это как раз-честно. Нет денег- иди паши, и зарабатывай..Это ЖИСТЬ..

(Пингвин..это спешл фор ю....оживила форум)

ЗЫ ( всплакнула по Кириллису)

av368gif
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    Кsюnьkа (RU1) написал:

К сожалению не смогли Вы оживить.... )))))))
    Это судороги((((((

P.S. Я тут английский фрум почитываю, там поактивнее, но тоже модеры убегают)))) Видимо - это клиника уже - разрабы совсем земли не видят
     B) 
    Penguin5 (RU1) написал:
    Кsюnьkа (RU1) написал:

К сожалению не смогли Вы оживить.... )))))))
    Это судороги((((((

P.S. Я тут английский фрум почитываю, там поактивнее, но тоже модеры убегают)))) Видимо - это клиника уже - разрабы совсем земли не видят
    Я вот тебя ща по лысине ополовником как шандарахну...Судороги...После спячки, думаешь, легко? ЗАтекло все , нафиг....Ну, может и судорогнулось малехо. Чай не шашнаццать

av368gif
  • Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) RU1 Публикаций: 123
    отредактировано 15.08.2018
    у многих пропали войска, которые были в пути. Что делать в тп писать или будет какая компенсация?
    У меня пара фулок деманов с полным комплектом (штандартов), и в морях тоже всё исчезло, отправил напу на остров ресурсов и ничего нет(
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 185
    Получайте подарочки к годовщине)))
  • валентин72 (RU1)валентин72 (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Gall01 (RU1) Публикаций: 46
    13:14 отредактировано 13:17
    у многих пропали войска, которые были в пути. Что делать в тп писать или будет какая компенсация?
    У меня пара фулок деманов с полным комплектом (штандартов), и в морях тоже всё исчезло, отправил напу на остров ресурсов и ничего нет(

Писать   в ТП, недели две будешь  ждать  ответа. Нужно требовать компенсацию и желательно, что бы наши модераторы, этого требовали  от разрабов

Sign In to comment.