Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение Обновление Июля

24

Комментарии

• ANDRUFighter (RU1)ANDRUFighter (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Стакан, наполовину наполненный водкой, оптимисты считают полуполным, пессимисты - полупустым, а русские - почти пустым.)))))))))))
  • lesha85 (RU1)lesha85 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    всесм доброго!ребятам и девчатам.атакуйте выпорлняйе квесты.старайтесь бвть в 100 порой можно без рубов и праймов-вам решать.и все бкдет нормпоходу бух стал)
    м)
  • Кузя2014 (RU1)Кузя2014 (RU1) RU1 Публикаций: 62
    надеюсь с данной обновой разработчики уберут тормоза из игры... реально уже второй месяц устал от тормозной игры... уже стал меньше даже играть.
  • Кузя2014 (RU1)Кузя2014 (RU1) RU1 Публикаций: 62
    пока шла обнова включенный бонус тоже отсчитывал время, т.е. минус 30 минут(((
  • ru001 (RU1)ru001 (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Куда исчез внешний вид к наместнику и генералу  у торговца снаряжением за 7200 рубов ? На форуме модераторы про это не писали ни в одной из обнов, да и вообще никаких обьяснений не видел по этому поводу, хотелось бы знать они исчезли насовсем или в связи с очередным багом и вскоре их вернут.
    ru001 @ ru 1
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) RU1 Публикаций: 158
    отредактировано 06.07.2018
    А почему дали медведя на башни временно?)))
    дали бы того, который за топ-50 и навсегда, вам бы все косяки забыли) 
    Инквизиторы
  • qwerty33 (RU1)qwerty33 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Храбрые воины! 
    Мы недавно столкнулись с ошибкой, которая связана со снаряжением "Хана Dorgo"-набор. По-видимому, можно к нему прикрепить самоцветы в следующие части оборудования: 

• Броня всадника
    • Карахский меч
    • Маска дорго
    • Печать дорго
    Поместить самоцветы в вышеупомянутые временные части оборудования не должно быть возможным, и мы хотим исправить эту ошибку с помощью следующего обновления.

Не в первый раз я сталкиваюсь с нерусским языком, но что я поняла из этого- что из этого Дорго вытащат камни?
    Я хочу сесть и играть, не задумываясь о том какая версия адобы у меня стоит, я хочу зайти на форум  РУ, где не только русскими буквами, а на русском языке мне расскажут про очередную пакость от разрабов и я не хочу чтоб были эти пакости. Я так многого хочу? И когда эти наисложнейшие желания будут исполнены- мне не надо будет тыкать каждые 15 минут рекламными окнами- я и сама захочу чего-то взять и купить. А пока со стороны разрабов и модеров полный пофигизм- о каком донорстве могёт идти речь?  Блин, неужели это так сложно для понимания?
    DURA LEX, SED LEX 
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 830
    qwerty33 (RU1) написал:
    Храбрые воины! 
    Мы недавно столкнулись с ошибкой, которая связана со снаряжением "Хана Dorgo"-набор. По-видимому, можно к нему прикрепить самоцветы в следующие части оборудования: 

• Броня всадника
    • Карахский меч
    • Маска дорго
    • Печать дорго
    Поместить самоцветы в вышеупомянутые временные части оборудования не должно быть возможным, и мы хотим исправить эту ошибку с помощью следующего обновления.

Не в первый раз я сталкиваюсь с нерусским языком, но что я поняла из этого- что из этого Дорго вытащат камни?
    Я хочу сесть и играть, не задумываясь о том какая версия адобы у меня стоит, я хочу зайти на форум  РУ, где не только русскими буквами, а на русском языке мне расскажут про очередную пакость от разрабов и я не хочу чтоб были эти пакости. Я так многого хочу? И когда эти наисложнейшие желания будут исполнены- мне не надо будет тыкать каждые 15 минут рекламными окнами- я и сама захочу чего-то взять и купить. А пока со стороны разрабов и модеров полный пофигизм- о каком донорстве могёт идти речь?  Блин, неужели это так сложно для понимания?
    нет, вы не верно поняли. Если у вас был комплект Дорго ранее за пайзцы купленный , т.е. он постоянный, то там любые самоцветы можно ставить и они ни куда не денутся. А можно приобрести те же доспехи у торговца, они с часиками в углу, т.е они временные и на них нельзя ставить самоцвет, так вот была ошибка, что и там тоже после обновы появилась эта возможность, после тех работ эту ошибку убрали
    micha1405 @ ru 1
  • qwerty33 (RU1)qwerty33 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    отредактировано 06.07.2018
    micha1405 (RU1) написал:
    qwerty33 (RU1) написал:

нет, вы не верно поняли. Если у вас был комплект Дорго ранее за пайзцы купленный , т.е. он постоянный, то там любые самоцветы можно ставить и они ни куда не денутся. А можно приобрести те же доспехи у торговца, они с часиками в углу, т.е они временные и на них нельзя ставить самоцвет, так вот была ошибка, что и там тоже после обновы появилась эта возможность, после тех работ эту ошибку убрали
    Спасибо за объяснение и перевод :) , от модеров ждать пришлось бы до восстания машин :)
    DURA LEX, SED LEX 
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 236
    Смешные подарочки - снаряжки Мишки и Чужеземца.. камни вставить в них нельзя, потому что временные.. а играть с такими военначальниками, никчемными без камней, неинтересно.. через пять дней от подарочков и мокрого места не останется..зато можно продать...пока не поздно....вот вам и подарки.. лучше бы по старинке декор или  обвес какой нибудь оружейный...лучше всего знамёнами и бунчуками.... да побольше...побольше.....)))))) ;)>:)o:)  
    Chery-catFighte @ ru 1
    SOAD1 (RU1) написал:
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    Смешные подарочки - снаряжки Мишки и Чужеземца.. камни вставить в них нельзя, потому что временные.. а играть с такими военначальниками, никчемными без камней, неинтересно.. через пять дней от подарочков и мокрого места не останется..зато можно продать...пока не поздно....вот вам и подарки.. лучше бы по старинке декор или  обвес какой нибудь оружейный...лучше всего знамёнами и бунчуками.... да побольше...побольше.....)))))) ;)>:)o:)  
    Хоть посмотрите их характеристики.Там славы 108 и двор 120.А бериковкий 30 к доблести.
    да?..значит невнимательно рассмотрела.. НО лучше ведьмы для Беррика нет..
    Chery-catFighte @ ru 1
    И  самое главное!! НАКОНЕЦ свершилось!!! сдвинули ВОЗ.. Торможение прекратилось!!!
    Chery-catFighte @ ru 1
  • Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) RU1 Публикаций: 275
    В описании обновления в очередной раз забыли указать список багов, которые он принесёт
    Беги. кролик, беги  
  • Nikita P (RU1)Nikita P (RU1) Публикаций: 1
    По поводу обновления 10.07.2018: Написано, что время простоя ~30 минут. Сейчас уже 12:40 по CET, а закончить обещали в 11:00. Хотелось бы знать, это у меня какие-то проблемы с входом, или у всех?
Sign In to comment.