Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Russian Invader (China-1)

Ну что,собратья по оружию с сервера ру1, пришла пора встряхнуть этот раздел нашего любимого форума! Я вместе с нашими соклановцами из альянса Russian Invader,который находится на сервере Китай-1 объявляем набор в наш клан русскоговорящих игроков! Нам нужны активные,боевые и веселые игроки! Мы гарантируем ,что с нами будет весело и вы будете чувствовать себя королями сервера,ибо при желании,вы всегда будете оказываться на первых строчках дворянских состязаний,вдумайтесь,разве такое на ру1 возможно игрокам,которые не вкладывают средства в игру?
Наш альянс обещает вам веселое и приятное времяпрепровождение.Наша группа единомышленников входит в первые тройки любых ивентов! Все,что нам нужно - это наши любимые сограждане,обладающие умением общаться на русском языке!
Итак,при создании учетной записи на другом сервере вы ничего не потеряете,вы всегда сможете играть одновременно и на китайском и на русском серверах. Мы знаем способ,как перевести китайский язык на русский,вы будете играть при родном интерфейсе,но на другом сервере,никаких проблем с этим у вас не возникнет!
В будущем планируется Великая война с главным топом того сервера за стратегическое имущество(столицы и метрохи),для этого нужны лишь русскоговорящие игроки! Заверяем вас,что скучно на том сервере не будет,это точно!
Если вам понравилась наша идея,регистрируйтесь на сервере Китай-1 (5 желтых звезд на красном фоне) и ищите в топе наш клан,затем пишите любому из командного состава и вас пригласят! 
Согласитесь,что это неплохой способ отвлечься от сервера с колоссальной конкуренцией!
С уважением ко всем игрокам, Виталий

«1

Комментарии

• DREEDBANE (RU1)DREEDBANE (RU1) Публикаций: 277
    Теперь понятно,почему развалился алл...Я тот, кто был United World...
  • PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    DREEDBANE (RU1) написал:
    Ну как ты сам видел онлайн упал на тесте а воевать против 40 альянсов в 4 человека не лучшее решение)
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • DREEDBANE (RU1)DREEDBANE (RU1) Публикаций: 277
    PlayerMaksimpod (RU1) написал:
    DREEDBANE (RU1) написал:
    Ну как ты сам видел онлайн упал на тесте а воевать против 40 альянсов в 4 человека не лучшее решение)
    Ага... Если бы не эти отключки... 
    DREEDBANE (RU1) написал:
    PlayerMaksimpod (RU1) написал:
    DREEDBANE (RU1) написал:
    Ага... Если бы не эти отключки... 
    Так что мы перебрали на серв который не отключают))))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) Публикаций: 66RU1
    ребятки а зачем русским играть на иномарошном сервере? как там общаться? решать дипломатию? та и с форумом наверн проблемы. почему вы тут не играете? какова ваша идея? 

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
    дракон04 (RU1) написал:
    ребятки а зачем русским играть на иномарошном сервере? как там общаться? решать дипломатию? та и с форумом наверн проблемы. почему вы тут не играете? какова ваша идея? 
    Сколько вы имеете 12 лвл камней на ру? я играя 2 месяца имею 10 штук и еще 2 на подходе) Как общаться? Ну буковками.....русскими....))) а зачем нам их форум?) у нас этот есть) идея проста и стабильна) а насчет дипломатии не волнуйтесь все уже давно обговорено с иностранцами )
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
    отредактировано 26.06.2018

PlayerMkaismpod @ WWW 1
Sign In to comment.