Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение Обновление в середине января

2»

Комментарии

• Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    коллеги, здесь обнова обсуждается
    ветка с предложениями ниже
     B) 
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,198
    Penguin5 (RU1) написал:
    Я бы названия камней поменял, а то диссонанс какой то в названиях:
    Камень пустыни на камень ветра или камень воздуха
    Руну пустыни на руну ветра или руну воздуха
    Названия именно такие будут в игре. Мы уже сделали в своё время в анонсе из имитаторов оборотней :) сказали, низя и пришлось править.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,198
    навин4 (INT1) написал:
    а комплекты снаряжений для наместников в магазинах имитаторах когда будут? или их не будет?
    Да, будет, смотрите за объявлениями.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • РоманGamer1 (RU1)РоманGamer1 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    все звучит слишком хорошо чтобы быть правдой...))..но надежда умирает последней....ждем 15е число
  • АлександрPlay54 (RU1)АлександрPlay54 (RU1) Публикаций: 107
    http://skrinshoter.ru/s/150118/eNmtSybO?a
     сказать более нечего, хорошие имитаторы... без обвеса и 3 человека
    а можно спросить.... а сколько рубов на открытие ворот или десятков к солдат надо для обороны против таких хороших ген? просто ничего нового в обороне не придумали, только как кала... но он ничего против ген имитатора, а я уверен , что теперь только имитаторами будут ходить, только хардкор
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    ...просто ничего нового в обороне не придумали, только как кала...
    Придумали
    Но только за рубы (Сын Орла нам)
    TEKTONOS (RU1) написал:
    ...просто ничего нового в обороне не придумали, только как кала...
    Придумали
    Но только за рубы (Сын Орла нам)
    да хоть кнопка автоматической победы.... за сколько стоит комплект? этот  или он добывается, я просто не знаю.... но если стоит ... то полный набор за 1 лям.. не менее думаю
  • Папай7 (RU1)Папай7 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    У меня при атаке на имитаторов теряется обвес. Я что-то не понимаю... вроде обещали, что ни юниты, ни обвес не тратится... 
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 830
    отредактировано 16.01.2018
    Папай7 (RU1) написал:
    У меня при атаке на имитаторов теряется обвес. Я что-то не понимаю... вроде обещали, что ни юниты, ни обвес не тратится... 
    Соня, только юниты не расходуются , а возвращаются орудия , не использованные в сражении
    micha1405 @ ru 1
  • Папай7 (RU1)Папай7 (RU1) RU1 Публикаций: 54
    А есть ли смысл тогда вообще проходить этот ивент? Учитывая, что тратится рубиновый обвес, стоимость полного комплекта генерала получится, мягко говоря, не маленькой...
  • ru001 (RU1)ru001 (RU1) RU1 Публикаций: 49
    а не отменят ли имитаторов до того как сможем генерала собрать? и есть ли ограничения по колличеству собранных комплектов на один аккаунт? или же один подмастерья один мастерский и точка.
    ru001 @ ru 1
    Еще есть вопрос, нападаешь на имитатора, там наместник по показателям кала, где 35%на стене, это с 10 элементом и даже с внешним видом 500 с лишним на стене. откуда там на стене появляется 700 воинов? это похоже на 100% а не на 35% на стене. если нужно могу и скрины сделать, ведь кала почти у всех имитаторов, а вот на стене редко 500 стоит, обычно 660.
    ru001 @ ru 1
  • Minijerty (RU1)Minijerty (RU1) RU1 Публикаций: 47
    ru001 (RU1) написал:
    Еще есть вопрос, нападаешь на имитатора, там наместник по показателям кала, где 35%на стене, это с 10 элементом и даже с внешним видом 500 с лишним на стене. откуда там на стене появляется 700 воинов? это похоже на 100% а не на 35% на стене. если нужно могу и скрины сделать, ведь кала почти у всех имитаторов, а вот на стене редко 500 стоит, обычно 660.
    У Имитаторов тоже есть свои залы славы, которые могут быть вкачаны как на атаку, так и на оборону. Если, конечно, я правильно всё понимаю

Minijerty RU1Minijerty (RU1) Публикаций: 34
    ru001 (RU1) написал:
    У Имитаторов тоже есть свои залы славы, которые могут быть вкачаны как на атаку, так и на оборону. Если, конечно, я правильно всё понимаю
    Minijerty @ ru 1
    Показатели зала показывает в отчете отдельно, еслиб дело было в этом я б и не ставил вопрос на форуме
    ru001 @ ru 1
  • HюшaHюшa Публикаций: 481
    ru001 (RU1) написал:
    На этот вопрос уже многократно отвечали. Дело в том, что усредненный юнит имитаторов в обороне намного слабее, скажем, ветерана несущего пламя. Соответственно по силе обороны 500 ветеранов несущих пламя будут равны примерно 650 имитаторского усредненного дефа. То есть если на стене стоит сильный цветной ветеранский деф, мы видим большее число солдат с меньшей силой.
Sign In to comment.