Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре 2018

11921»

Комментарии

• Coule (INT1)Coule (INT1) INT1 Публикаций: 388
    отредактировано 03.12.2018
    Наверно таки поподробнее надо - я не знаю, как у донатов, но обычные активные игроки уже на данный момент имеют по 2-3 гены ивентовых(на берик, на чужиков...) гены хороши, в своём амплуа, конечно, потому продавать жалко...идём дальше- мы же имеем ещё и захватчиков, кто-то воронов...тоже продавать жалко, про пожарников молчу, запас карман не тянет, но вот начал тянуть...а тут и мастер четвёртый на подходе...королеву слонов, вторую, собранную в королевском квесте, думаю продавать(возьмите, кому надо...) шутка...разрабы- оне ж не играют, оне не в курсе, а вот модераторы форума пишут. что они и игроки так же...видать, слабые игроки- давно бы нажали на эту тему. Это- актуально, это стоит внимания...
    Post edited by Coule (INT1) on
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Гризли (INT1) написал:
    Пишу в предложения.....
    Гризли (INT1) написал:
    Наверно таки поподробнее надо....
    Если хотите что-то добавить к предыдущему посту, то пользуйтесь кнопочкой "редактировать". Несколько постов подряд по одному и тому же вопросы могут быть расценены как спам  ;)

Гризли (INT1) написал:
    ..... а вот модераторы форума пишут. что они и игроки так же...видать, слабые игроки- давно бы нажали на эту тему. Это- актуально, это стоит внимания...
    Видимо, вы супер-классный-крутой игрок. Ну что ж, сделаю вам уникальное предложение :)  приходите в модераторы и дайте нам мастер-класс как надо "нажать" на разработчиков, посмотрим на вас в деле.
    Все заявки и анкеты мне в личку.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Donbass (RU1)Donbass (RU1) Публикаций: 1
    Накипело.  Вы отменили счастливые пятаки для колодца желаний но оставили колодец желаний. Так вот хотелось бы узнать вернуться ли счастливые пятаки???
    И ещё один вопрос я по случайности увеличил колодец желаний до 2 уровня за 500 рубинов. Так что хотелось бы знать вернёте ли Вы мне эти 500 рубинов. Я конечно всё понимаю но это уже издевательство. Убрать пятаки для того чтобы игроки могли увеличивать внутриигроваую валюту т.е. рубины но каким-то образом у меня улучился колодец желаний до 2-го уровня без счастливого пятака. 

С уважением, Donbass!!!
  • AndreiANGA (RU1)AndreiANGA (RU1) RU1 Публикаций: 212
    Всех с праздниками хотелось бы ,чтоб игра была лучшая во время досуга , объединяла людей со всего мира ! <3 Ресурсы альянса скапливаются ,а не куда тратить так как всё приобретено ! Создайте легендарный уровень альянса и в форуме откройте дискуссию, что в этом уровне должно быть .Так как 
    опытные игроки подскажут идею ! Желаю успеха в процветании игры ! o:)
    .Vendetta. (RU1) написал:
    Добрый вечер уважаемые дамы и господа!!! Как вам идея следующего плана: 

1. <Добавить символы  которыми можно украшать собственный герб.Дать возможность владельцу герба придумать и воплотить в жизнь собственный символ, который он бы хотел видеть на личном гербе. Таким образом не было бы однообразных гербов замков.Кончено же сделать возможность улучшения личного символа за монеты или ресурсы но только не за рубины. Игра и так требует очень большие финансовые вливания . >                                                                                                             
    Вы не ответили на главный вопрос - зачем игрокам нужен новый символ, который им придется самим придумывать, что он им даст, кроме, выраженной таким образом индивидуальности?

.Vendetta. (RU1) написал:
    И есть ещё одно интересное предложение ( мне так кажется) 
    1.  Хотелось бы чтобы была возможность подарить, обменять, продать снаряжение другому игрока находясь в одном альянсе.
    Возможность дарить есть - через торговца подарками, пожалуйста, пользуйтесь. По обмену и продаже снаряжением мы получаем обоснованный отказ. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    AndreiANGA (RU1) написал:
    Всех с праздниками хотелось бы ,чтоб игра была лучшая во время досуга , объединяла людей со всего мира ! <3 Ресурсы альянса скапливаются ,а не куда тратить так как всё приобретено ! Создайте легендарный уровень альянса и в форуме откройте дискуссию, что в этом уровне должно быть .Так как 
    опытные игроки подскажут идею ! Желаю успеха в процветании игры ! o:)
    Замечательно, если бы не одно но...

Принимаются конструктивные и обоснованные предложения, где будет подробно всё разъяснено и разложена по полочкам ваша идея и/или мысль. Чем подробнее вы объясните - тем больше шансов, что предложение нас заинтересует и пройдет первичный отбор. 

Вы по каким-то причинам детальное разъяснение переложили на плечи других игроков. Отдельная выделенная тема по предложениям делается не по вашему хотенью, а на вполне определенных основаниях:

Некоторые предложения в последствии могут быть выделены в отдельную дискуссию для более детального обсуждения, если изначально по идее будут неоднозначные мнения, например.

Возможно, если вы самостоятельно более детально и подробно дадите обоснование своему предложению, сами перечислите навыки и умения альянса легендарных уровней и, если такое предложение получит отклик среди игроков, то возможно, оно будет выделено в специальную тему.

А пока оставим всё как есть.

• AndreiANGA (RU1)AndreiANGA (RU1) RU1 Публикаций: 212
    не могу за всех говорить о легендарном уровне альянса , есть лучшие и опытные игроки ! Есть
    столицы в каждом альянсе добавить легендарный дворец славы альянса с бонусами для прокачки
    за ресурсы , какие бонусы пусть обсудят игроки с разработчиками на конкурсной основе !
    AndreiANGA (RU1) написал:
    не могу за всех говорить о легендарном уровне альянса , есть лучшие и опытные игроки ! Есть
    столицы в каждом альянсе добавить легендарный дворец славы альянса с бонусами для прокачки
    за ресурсы , какие бонусы пусть обсудят игроки с разработчиками на конкурсной основе !
    Как понимаю себя к опытным игрокам вы не причисляете? Так может и не надо в таком случае за них говорить и на их плечи перевешивать разъяснение собственных хотелок. Они (лучшие и опытные игроки, по вашим словам) прекрасно сами знают, что им надо.

Пожалуйста, не надо возвращаться к этой теме, если только вы не решите самостоятельно дать более детальное описание легендарных уровней альянса.
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    В окне обзора очень бы хотелось видеть ещё 2 функции в каждой локации: строится ли что-нибудь и нанимается ли кто-нибудь.
    Было бы просто отлично, если бы отправлять ресы и войска между мирами тоже можно было из окна обзора.

Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
Дискуссия закрыта.