Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре 2018

KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374

Открываем новую тему предложений по игре на 2018 г.

Здесь Вы можете делиться своими идеями и предложениями по улучшению игры.

Принимаются конструктивные и обоснованные предложения, где будет подробно всё разъяснено и разложена по полочкам ваша идея и/или мысль. Чем подробнее вы объясните - тем больше шансов, что предложение нас заинтересует и пройдет первичный отбор. Отмечайте наиболее понравившиеся вам, комментируйте, добавляйте к ним своё видение ситуации.

Некоторые предложения в последствии могут быть выделены в отдельную дискуссию для более детального обсуждения, если изначально по идее будут неоднозначные мнения, например.

Просьбы/пожелания по принципу "хочу, чтоб больше призов было, мне не нравится ивент - уберите его"  рассматриваться не будут. 

Каждые два месяца будет предоставлять отчет по предложениям в отдельной теме. Возможно, в будущем мы сократим время между отчетами, но на текущий момент остановимся на таком сроке.

На данной ветке действуют те же правила, что и на всём форуме.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«1321

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Русский777 (RU1) написал:
    В связи с тем что старую ветку закрыли, предложу опять, здесь...
    То что ветка закрыта не значит, что те предложения рассматриваться не будут.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    отредактировано 01.01.2018
    Penguin5 (RU1) написал:
    Предложения:
    0. Самое приоритетное - наконец-то ввести возможность подтверждения траты рубинов.
    1. Упорядочить вещи в рюкзаке (одинаковые к одинаковым и отранжировать по прокачке)
    2. Ввести понятие комплекта снаряжения чтобы переодевать генерала и наместника "одним кликом".
    3. Ввести варианты оснащения наместника и выставления обороны (до 3 вариантов) для  опять же смены "одним кликом"
    4. Изменить для 800 легендарных награды в виде опыта или разблокировать его набор до бесконечности.
    5. Разблокировать для 10 вип уровня набор очков - награды есть и пропадают.
    6. Ввести покупку за рубины бустеры для кочевников и самураев. Тем боле об этом как сказали думают.
    7. Проработать тематические внешние виды для строений замков (замок рыцаря, замок друида, замок эльфа и т.д.).
    8. Увеличить количество военачальников.
    9. Сделать постоянным наместника для Беримонда, а то он появляется на ивент и после него исчезает.

По пунктам 1,2,3,4,5,6,7 необходимо :) подробно рассказать как вы это видите. 

Предложения дельные, но похожи на "я так хочу, потому что мне так будет удобно". Разъясняйте свою точку зрения, отстаивайте свою позицию. Почему должно быть так, а не иначе. Не перекладывайте на ниши хрупкие плечи :) модераторов объяснения ваших идей.
  • РоманGamer1 (RU1)РоманGamer1 (RU1) RU1 Публикаций: 34
    ввести в кузне возможность менять специфику камней за приемлемую цену......например камень к пожару или сохранению ресов если не нужен можно поменять на камень к флангу или двору без потери уровня камня
    РоманGamer1 (RU1) написал:
    ввести в кузне возможность менять специфику камней за приемлемую цену......например камень к пожару или сохранению ресов если не нужен можно поменять на камень к флангу или двору без потери уровня камня
    Могли бы пояснить, что значит "приемлемая цена" в вашем понимании? Учитываете, что стоимость и ценность одних самоцветов от других очень может отличаться?
    Цены у оружейника.

отредактировано 01.01.2018
    Penguin5 (RU1) написал:
    ..........По п.4. и 5.
    А здесь о чем писать? Опыт в  квестах дают - дают, а куда он для 800 легенды девается? Пропадает. И риторический вопрос - а почему он должен пропадать - ведь я не сижу в нирване от своих достижений. Здесь либо для 800ток должны быть изменены награды за квесты или должна быть возможность продолжения набора опыта. Также и по 10 випу.
    По п.6. - писал неоднократно - предлагал ввести покупку бустеров в Королевском рынке когда мне нужно и на сколько нужно.
    .........
    Вы читаете когда мы пишем ответы по предложениям ;)
    Последний отчет по предложениям, в том числе по легендарным уровням здесь и здесь.

Penguin5 (RU1) написал:
    По п.2. 
    Опять же давно говорил о том чтобы была возможность "запоминать" установку шмота на наместнике.
    У меня все пожарники скупердяи, но если я везде поставлю боевых намов, то потом часа два квест решаю где и на ком была какая шмотка.
    По п.3.
    Опять же хотелось для каждого наместника сделать варианты для переодевания в зависимости от обстановки - когда на тебя нап бежит игра зависает очень сильно и переодевание превращается в тот еще квест - успеешь или не успеешь. А так выбрал боевую настройку или пожарную или "промежуточную" и все - нам переодет - делов на пару секунд.

Для меня эти два пункта говорят об одном и том же. Для вас они отличаются. Возможно, для вас очевидно как они должны работать. Так объясните это мне, чтобы я могла передать предложение другим!
    Поймите одно :) если ваше предложение не будет понятно модераторам, то и техники не смогут его понять, особенно учитывая сложности перевода.

Может быть, кто-то еще из игроков возьмется дать подробные пояснения по этим предложениям.
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367

<div class="QuoteAuthor"><a href="/empire/ru/profile/Taniush%20%28RU1%29" title="Link: /empire/ru/profile/Taniush%20%28RU1%29">Taniush (RU1)</a> написал:</div> <div class="QuoteText"> Вы читаете когда мы пишем ответы по предложениям ;) <br>Последний отчет по предложениям, в том числе по легендарным уровням&nbsp;<a rel="nofollow" href="https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/comment/4871512/#Comment_4871512" title="Link: https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/comment/4871512/#Comment_4871512">здесь</a>&nbsp;и&nbsp;<a rel="nofollow" href="https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/comment/4768005/#Comment_4768005" title="Link: https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/comment/4768005/#Comment_4768005">здесь.</a></div>

Penguin5 (RU1) написал:
    По п.2. 

По п.3.

Для меня эти два пункта говорят об одном и том же. Для вас они отличаются. Возможно, для вас очевидно как они должны работать. Так объясните это мне, чтобы я могла передать предложение другим!
    Поймите одно :) если ваше предложение не будет понятно модераторам, то и техники не смогут его понять, особенно учитывая сложности перевода.

Может быть, кто-то еще из игроков возьмется дать подробные пояснения по этим предложениям.

Для меня они разные по реализации - в первом случае я как бы объединяю под одним названием 5 шмоток - к примеру "грабитель" и кладу в рюкзак не 5 разнотипных вещей, а один комплект)))
    Во втором случае я в окне обороны могу на ходу при выставлении обороны сменить шмот одним кликов как предустановку - то есть шмот не лежит  в рюкзаке - фактически на касте постоянно одеты три комплекта - только их менять местами можно в окне обороны

B) 
    TEKTONOS (RU1) написал:
    Taniush (RU1) написал:
     Возможно, для вас очевидно как они должны работать. Так объясните это мне, чтобы я могла передать предложение другим!

Неужели не понятно про хранение всего сета в одном элементе?
    Вы серьёзно не можете понять смысла?
    Не верю!
    Годами это предложение кочует из "предложения" в "предложения".
    Может потому и кочуют, что игроки написали "хотелку", а модераторам приходится самим давать пояснения не по одному предложению, а по каждому. Возьметесь изобразить примерное выполнение предложений по п 2 и п 3 ? 
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 875
    Taniush (RU1) написал:
    TEKTONOS (RU1) написал:
    Taniush (RU1) написал:
     Возможно, для вас очевидно как они должны работать. Так объясните это мне, чтобы я могла передать предложение другим!

Неужели не понятно про хранение всего сета в одном элементе?
    Вы серьёзно не можете понять смысла?
    Не верю!
    Годами это предложение кочует из "предложения" в "предложения".
    Может потому и кочуют, что игроки написали "хотелку", а модераторам приходится самим давать пояснения не по одному предложению, а по каждому. Возьметесь изобразить примерное выполнение предложений по п 2 и п 3 ? 
    вероятно смысл выбора комплектов для наместников предполагается сделать как и для генералов, когда мы выстраиваем атаку мы же можем генерала выбирать в процессе из всего списка, так и  с наместниками сделать, скажем на выбор 12 военачальников, каждый игрок  укомплектовывает из имеющихся доспехов, дает им  названия и при выборе замка из имеющегося списка выбирает нужного.
    Смену одного наместника другим можно выполнять за короткое время
    micha1405 @ ru 1
    TEKTONOS (RU1) написал:
    З.Ы.   Запарился фотошопить.
    Благодарю   :)  Пойду читабельный перевод сочинять  :D
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 02.01.2018
    Taniush (RU1) написал:
    TEKTONOS (RU1) написал:
    З.Ы.   Запарился фотошопить.
    Благодарю   :)  Пойду читабельный перевод сочинять  :D
    Ну и конечно что б в комплекте можно было отдельные шмотки менять всё же.
    Что б все шмотки не тупо в одну "запекались"   раз и на всегда, а что б можно было менять шлемы, оружие... на другие.
  • NewJane (RU1)NewJane (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Предлагаю сделать единое хранилище для всего декора, чтобы его можно было при необходимости перекидывать между замками и аванами, так же в случае потери аванов, чтобы он оставался у владельца.
    Где-то на форуме я уже читала о подобном предложении, но результата пока нет.
  • копала (RU1)копала (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Предлагаю что бы был переброс ресов из Беримонда ведь это такой же мир как острова ведь с них можно перебрасывать
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 875
    отредактировано 02.01.2018
    копала (RU1) написал:
    Предлагаю что бы был переброс ресов из Беримонда ведь это такой же мир как острова ведь с них можно перебрасывать
    как  бы мне самому не хотелось иметь дополнительные ресурсы с Беримонда, но отправку на зелень не сделают, потому что мы сами не имеем возможности туда ресурсы отправлять , поэтому не надо сравнивать этот ивент с островами. если вы вспомните подземелье или берег  клинка, когда мы можем именно туда ресурсы отправлять, то по окончании и назад возвращаются камень и древесина, но опять же только по окончании, в течении прохождения нет такой возможности

micha1405 @ ru 1
Дискуссия закрыта.