Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение Обновлений Ноября

1410

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Marlboro. (RU1) написал:
      Началась Королевская Quest кампания. Вроде прикольно на первый взгляд, призы дополнительные дают. Но вот второстепенные задания выполнить в срок далеко не каждый успеет, время совсем мало.
    Вот взять для примера самое первое,-набери солдат с силой атаки минимум 125, 880шт. Это да, не сложно. А чтоб его закончить, этот квест, надо ещё 25 замков баронов разбить 25 ур...Вот тут проблемы и начинаются). У меня их нет. Есть один максимальный, его я на 200-300 легенд уровне только добил, остальные штук 5 ещё до 25-го не дотягивают. И я думаю у многих такая проблема.
    Вывод: чтоб второстепенные задачи выполнить, придётся тратить рубины, либо драгоценные ускоры расходовать, коих и так не много. (время тушения барошков сократили бы, как и лагерей самов-ханов).
    И это только первый квест из 9-ти предложенных. А чем дальше, тем страшнее)
    Смотрим о каком же задании идет речь 

25 уровня и ВЫШЕ. Открою секрет, здесь даже башни в мирах засчитываются  ;) я пока ни одной башни в зелени не атаковала.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Marlboro. (RU1)Marlboro. (RU1) RU1 Публикаций: 112
     Значит не всё потеряно)))))
    Большое спасибо за секрет!))

• Злыдня (RU1)Злыдня (RU1) RU1 Публикаций: 566
    Taniush (RU1) написал:
     Открою секрет, 
    доброго Вам времечка.
    а нет секрета как без госпиталей солдатиков лечить ? =) там 3 тонны нид вылечить за оставшиеся 15 дён =)

Вот прошёл сей день суровый.

Завтра вроде будет новый.

Не открыли мне секрет,

Видно Злыдня нёс тут бред.

Ну и шут с ним, с этим квестом.

Лишь бы не послали жестом =)  

Злыдня (RU1) написал:
    доброго Вам времечка.
    а нет секрета как без госпиталей солдатиков лечить ? =) там 3 тонны нид вылечить за оставшиеся 15 дён =)
    Увы, сама не планирую выполнять все квесты, у меня лень в замке поселилась :D  поэтому не смогу все секреты рассказать.
    Советовать строить больнички тоже не буду  :p

Злыдня (RU1) написал:

Вот прошёл сей день суровый.

Завтра вроде будет новый.

Не открыли мне секрет,

Видно Злыдня нёс тут бред.

Ну и шут с ним, с этим квестом.

Лишь бы не послали жестом =)  

P.S Себе и Злыдне выписала преды, ушли в угол отбывать наказание  :D
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • dr07 (RU1)dr07 (RU1) Публикаций: 50
    Taniush (RU1) написал:
    Увы, сама не планирую выполнять все квесты, у меня лень в замке поселилась :D  поэтому не смогу все секреты рассказать.

так потому что они не выполнимы за сутки, зачем их выполнять))) 
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 664
    А как получить последние награды? те которые за 400 000 рубинов... Они только продаются или их дают за выполнение всей линейки квестов? А если одно задание не выполнишь....
    Сергей-великий @ ru 1
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    Taniush (RU1) написал:

Смотрим о каком же задании идет речь 

25 уровня и ВЫШЕ. Открою секрет, здесь даже башни в мирах засчитываются  ;) я пока ни одной башни в зелени не атаковала.
    Ната, в связи с "дубовым" переводом ( а я именно так этот секрет и рассматриваю) не обременит ли модераторов сообщить господам разработчикам просьбу чтобы они  более подробно и развернуто прокомментировали как выполнять все королевские квесты.
    Кроме того, я лично не понимаю, почему выполнив первый квест автоматически не инициализировался следующий.
    А вдруг завтра я не зайду в игру
     B) 
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    отредактировано 01.11.2017
    :D  тож мне вампиров нашли, инициация и прочие штучки, выполняйте квесты, мож чЁ прибудет, ну и таки да, я тоже не пойму, если вы не заходите каждый день, то почему были жалобы, что девать уникальные шмотки некуда ;)
    Степан Капуста @ ru 1
    А как получить последние награды? те которые за 400 000 рубинов... Они только продаются или их дают за выполнение всей линейки квестов? А если одно задание не выполнишь....
    Они даются за выполнение всей цепочки квестов. Не выполнив одно задание, можно получить награды за каждый квест, но не по итоговую.
    отредактировано 02.11.2017
    Penguin5 (RU1) написал:
    Ната, в связи с "дубовым" переводом ( а я именно так этот секрет и рассматриваю) не обременит ли модераторов сообщить господам разработчикам просьбу чтобы они  более подробно и развернуто прокомментировали как выполнять все королевские квесты.
    Спасибо, Андрей за подсказку, но мы и сами с усами  ;)

Как бы ваша жалоба боком не вышла игрокам. С чего вы взяли что это "дубовым перевод", а не ошибка и в зачет должны идти исключительно башни с зелени? И в таком случае это ошибка в пользу игроков :) вы подумали о таком?

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться" (с)

Penguin5 (RU1) написал:
    Кроме того, я лично не понимаю, почему выполнив первый квест автоматически не инициализировался следующий.
    А вдруг завтра я не зайду в игру

Я лично не понимаю, как можно живя в реале, стремиться в игре принять участие во всех квестах и событиях. Для меня, например, выбор очевиден - не планирую проходить всю цепочку не смотря ни на что, а по мере своих сил и возможностей. У кого другие планы, то вижу два варианта - быть в игре 25ч в сутки и/или вложение реала. По другому, увы  :/ никак.
  • Algoritm (RU1)Algoritm (RU1) RU1 Публикаций: 789
    можно график ивентов на декабрь? а то как то кочевники с ханом будут, а остальное подбирай)
    зло бессильно, когда добро бесстрашно
    Algoritm (RU1) написал:
    можно график ивентов на декабрь? а то как то кочевники с ханом будут, а остальное подбирай)
    Как только так сразу :) мы не волшебники и график сами не делаем.
  • ОКАЯННЫЙ (RU1)ОКАЯННЫЙ (RU1) Публикаций: 26
    http://prntscr.com/h5lc0y    не хватило словаря для перевода или это не уважение к игрокам? и что это?
    ОКАЯННЫЙ (RU1) написал:
    http://prntscr.com/h5lc0y    не хватило словаря для перевода или это не уважение к игрокам? и что это?
    Данная ошибка известна. До 7-го квеста еще далеко, не паникуем :) и не ругаемся. Ждем хотфикс.
    отредактировано 03.11.2017
    ОКАЯННЫЙ (RU1) написал:
    собстно 

к слову.
    тут  не только демонов дают но ещё и смертельных 120 штук. нид учитывать пропитание, если выполнение будет в режиме оффлайн.

пы.сы. а из угла уже можно выходить ? а то тут паутина :'(
    Post edited by Злыдня (RU1) on
    Злыдня (RU1) написал:
    к слову.
    тут  не только демонов дают но ещё и смертельных 120 штук. нид учитывать пропитание, если выполнение будет в режиме оффлайн.
    В момент получения любых призовых юнитов падает и еда, чтобы они могли продержаться пару часов. Как понимаете, количество еды не учитывает найм и уже находящихся в замке солдат. 

Злыдня (RU1) написал:

пы.сы. а из угла уже можно выходить ? а то тут паутина :'(
    Опять Марь Ивановна к внучку уехала и не предупредила.
    В связи с особо тяжкими условиями заключения освобождаемся досрочно  :D
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 664
    Taniush (RU1) написал:
    Они даются за выполнение всей цепочки квестов. Не выполнив одно задание, можно получить награды за каждый квест, но не по итоговую.
    А за рубины продают итоговую награду (декор и элементы) или же награды каждого из 9-ти этапов заданий?
    Сергей-великий @ ru 1
    Taniush (RU1) написал:
    А за рубины продают итоговую награду (декор и элементы) или же награды каждого из 9-ти этапов заданий?

Награду за незавершенное задание можно получить за рубины после окончания времени, отведенного на выполнение квеста.
Sign In to comment.