Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Набор в новый перспективный альянс!!!

Aros (RU1)Aros (RU1) Публикаций: 1
отредактировано 27.07.2017 Раздел: Представление игроков и поиск Альянсов
Альянс под названием "WhiteSwallow"! B)
------
Альянс "Белая ласточка" ищет игроков с небольшим уровнем, но с огромными перспективами. 
------
Всем новичкам присваивается титул, а с титулом и ответственность.  Ко хорошо управляет казной и ресурсами - станет казначеем, тот, кто сильный в военном деле - генералом. 
------
Рыцарь альянса спокоен и рассудителен, надёжен и верен себе. Он всегда готов помочь своим друзьям (все "ласточки", безусловно, являются друзьями) Рыцарь никогда не обидет слабого и всегда будет бороться за мир и справедливость! o:)
 Всех милости просим! Здесь скучать не придётся)) 

Комментарии

• X.E.N.A (RU1)X.E.N.A (RU1) Публикаций: 380RU1
    удачи  и терпения в  становлении альянса...
     Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!

• Андрей III (RU1)Андрей III (RU1) Публикаций: 269
    отредактировано 27.07.2017
    Aros (RU1) написал:
    Альянс под названием "WhiteSwallow"! B)
    ------
    Альянс "Белая ласточка" ищет игроков с небольшим уровнем, но с огромными перспективами. 
    ------
    Всем новичкам присваивается титул, а с титулом и ответственность.  Ко хорошо управляет казной и ресурсами - станет казначеем, тот, кто сильный в военном деле - генералом. 
    ------
    Рыцарь альянса спокоен и рассудителен, надёжен и верен себе. Он всегда готов помочь своим друзьям (все "ласточки", безусловно, являются друзьями) Рыцарь никогда не обидет слабого и всегда будет бороться за мир и справедливость! o:)
     Всех милости просим! Здесь скучать не придётся)) 
    Здравствуйте,Вам нужна помощь ресурсами и многим другим? Могу для казны по мелочи кидать.Жаль далековато Вы от меня.
    Говорят: в конце концов, правда восторжествует; но это неправда.— Антон Павлович Чехов
  • toscha (RU1)toscha (RU1) Публикаций: 41
    желаю удачи в развитии альянса
Sign In to comment.