Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Борьба с Ботами. Обсуждение.

14345»

Комментарии

• No name 13 (RU1)No name 13 (RU1) Публикаций: 72
    Ребята, да никаких доказательств предоставлять не будут, им тогда придётся показать ту прогу которая выявляет ботов, а если по мнению запада Российские хакеры Трампа в президенты выбрали, то неужели не найдётся в России хакеров которые смогли бы взломать ихнюю прогу по выявлению ботов , скорее всего таково мнение разработчиков этой игры ))
    No name 13 @ ru 1
  • АСТРЕЯ (RU1)АСТРЕЯ (RU1) RU1 Публикаций: 282
    и опять я со своими вопросами)) отправили игрока в бан , мы всем алом "кормили" забаненного и что в итоге? игрок заходит после снятия бана, отчетов о дезертирстве нет, хранилища полные, а юнитов как корова языком слизала, исчезли просто и вот ведь дела какие-претензию то не предъявишь((( и ,пожалуйста, не пишите, что был баг, не смешно даже
  • mega gleb (RU1)mega gleb (RU1) Публикаций: 92
    мульты будут а знаете по чему потому что мелкого уровня игроки хотят доспехи совиного короля да и не только малого уровня.........
    >:)>:)>:)>:)
    265:530
  • Капитан Попугай2Капитан Попугай2 Публикаций: 105
    mega misha (RU1) написал:
    мульты будут а знаете по чему потому что мелкого уровня игроки хотят доспехи совиного короля да и не только малого уровня.........
    Средние доспехи, без которых можно прожить. Устарели они уже давно.
    Empire: Four Kingdoms (Mobile version)
    справочник по игре
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    :)  у меня их нет, да и не нужны мне они ;)
    Степан Капуста @ ru 1
Sign In to comment.