Борьба с Ботами. Обсуждение.

1447

Комментарии

• Alexander.motor (RU1)Alexander.motor (RU1) Публикаций: 283
    SOAD1 (RU1) написал:
    korow (RU1) написал:
    SOAD1 (RU1) schrieb:
    5 лет не боролись, а тут опа и всех в бан)))
    Если на то пошло то в бан всех игроков их топ 50 алов.

то есть вы признаетесь в использовании бота.?
    Пионером бана не хочу быть)))

А мне вот хотелось бы бота включить, но не знаю где взять, а то некоторые на ботах сидят, а ты как дурак целыми днями клацаешь мышь, чтобы как-то подняться... лучше бы легализовали ботов (или имперские программисты не осилят), а то ведь не интересно клацать простые операции, когда надо чтобы армия уже сама запомнила как ей воевать... сам как бот щелкаешь.... введите счетчик атак,... кто отвоевал определенное число раз - включается автомат.... а то одно и то же, одно и то же... а бота нет... и игру бросать жалко... и повторять те же действия - тупо...

найдёшь где бота взять сообщи,поставлю чтоб банили за дело а не просто так

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

• Южный Воин (RU1)Южный Воин (RU1) Публикаций: 9
    ttany (RU1) написал:

не пишите ничего на форуме.. а то вас забанят , тут же

здрасьте,.. чего это не писать, банят не за форум, а за использование сторонних программ, в чате не ругаюсь, я вообще зашел на список расстрельных посмотреть... где нарушители?
    Южный Воин @ ru 1
  • dr07 (RU1)dr07 (RU1) Публикаций: 50
    Если вы хотите продолжать поддерживать нас в борьбе с ботами, вы можете , как нам какие - либо советы или предложения  [email protected]  отправить.

а вот на немецком форуме даже почта для шестерок есть.. а наши чего то не указали 
  • Alexander.motor (RU1)Alexander.motor (RU1) Публикаций: 283
    отредактировано 24.04.2017
    Alexander.motor (RU1) написал:
    Интересно кто ответит на вопрос за что бан?
    тп .... послали))
    Модераторы,тп меня послало так вот к вам вопрос за что бан?
    прост интересно никаких доказательств на получи и вали)
    ТП, как я понял, уже ответила ))) Быстро и оперативно. Я оказался прав )))
     что будет или как быть если под раздачу наказания попадёт невиновный?
    Тот, который боты не использует, но по какой-то причине попал в список данных игроков с ботами!
    Обжаловать решение в ТП не вариант, учитывая что ответ поступит не скоро. Явно это будет по прошествии срока, на который была введена блокировка учётной записи.
    И что-то мне подсказывает, что вариант обжалования не только не проработан, но и предусмотрен. Точнее вариант будет один - пишите в ТП, а она может быть, когда-нибудь ответит.
      Таким образом вариант обжалования не имеет места быть.
    Любой обвиняемый может быть признан виновным (преступником) без права на защиту и апелляцию!

тут вы правы
    а вот неделю назад я по шпионажам им вопрос отправил до сих пор ответ жду))
    здесь всё быстро и чётко ответ в течении 5 мин)))
    ток так и не ответили за что бан хотя при входе в игру написано
    http://prntscr.com/f06frl
    а в тп на обращение сказали иди на куй)
    норм тп вы сами себе противоречите

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

• Атропос (RU1)Атропос (RU1) Публикаций: 2
     а не пора флаги менять на красные??? День Победы скоро!!!!!!
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) Публикаций: 114RU1
    -RaZoR- (RU1) написал:
    к тому-же , меня раз 20выкидывало ночью.... пасса ни у кого нет, видимо со своими проверками совались.....
    Вот тебе и ответ... похоже, один из параметров, по которым "ловят бота", это онлайн больше скольки-то часов в сутки... сидишь 18 часов, явно не человек! ))
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • mykaida (RU1)mykaida (RU1) Публикаций: 494RU1
    Предлагаю всем несогласным поднять георгиевскую ленту на флаге. Как - никак 9 мая скоро!
    Если вас достал противник - подожди, через некоторое время он умрет. От 7,62, 5,45 или 0,5.
  • VictorN (RU1)VictorN (RU1) Публикаций: 10
    Данная инициатива разработчиков является прямой рекламой сторонних программ. Ну играю я, ни о каких прогах и не помышляю, а тут письмо, обсуждение на форуме.))) Невольно задумаешься.)
    Ну а бан... Сколько полезного можно сделать пока в бан не попал. 12 часов отдохнул, прогу снес и дальше.))
    Не спеши мстить, посиди на берегу реки и увидишь труп проплывающего врага.
  • dr07 (RU1)dr07 (RU1) Публикаций: 50
    alecswab (RU1) написал:
    Вообще  Технарей из GG надо направить поиграть и поучиться в самую популярную в мире игру  WoT. Там например перестали бороться с  модами , а просто разрешили и объявили их официальными, лишь бы не было в модах чит программ. Теперь там над модами для игры работают целые группы пользователей и в результате возрастает интерес к игре и как результата же  WoT  объявлена как киберспорт  игра, вот реальный и практичный подход, поэтому в нее и играет более 25 млн. по всему миру, а сейчас может быть и больше. В Империи уже сейчас реально чувствуется недостаток игроков, нет прихода свежих сил, кучи брошенных акков, еще 3 года назад в центре карты тяжело было новому игроку найти вокруг себя  свободные аванпосты, хотя бы ресовые, а сейчас  бери не хочу  и вокруг одни  руины. Технарям  надо было бы заняться не борьбой, а на оборот  проверкой и   поддержкой   сторонних программ лишь бы они не носили характера чит программ, Разница между модами и читами я надеюсь  в Германии знают? Не знают опять же пускай обратятся в  Москву и Минск им там разъяснят!
    какие моды сюда можно придумать? все что используется в программах для империи это читинг))
  • яд13 (RU1)яд13 (RU1) Публикаций: 15RU1
    Ндяяя,как баги исправить и висяки вечные,так разрабов нет, а забанить за то что рейт высокий и в игре по 20ч находишься,тут как тут,просто подозрение,какая презумпция невиновности,нам так кажется и точка, а то что после каждого обновления в игре в неё страшно зайти,так как не знаешь,что еще обвалится,не заработает и чудного в игре появится и это месяцами не исправляется,это норма,напишите честнее не можем мы игру сделать чистой (баги и прочее это бесплатное к ней приложение),поэтому просто вышибаем игроков,а потом её закроем,как нерентабельную
    яд13 @ ru 1
  • Леха2311 (RU1)Леха2311 (RU1) Публикаций: 28
    Игра у всех работает? А то я не могу зайти
  • anar1996 (RU1)anar1996 (RU1) Публикаций: 75RU1
    да пропадите вы со своими обновами выкинуло из игры и больше не могу зайти..http://prntscr.com/f06tod
    ..когда нибудь и у вас что нибудь пройдет без проблем?(((((
    anar1996 @ ru 1
  • mykaida (RU1)mykaida (RU1) Публикаций: 494RU1
    anar1996 (RU1) написал:
    да пропадите вы со своими обновами выкинуло из игры и больше не могу зайти..http://prntscr.com/f06tod
    ..когда нибудь и у вас что нибудь пройдет без проблем?(((((
    Раза с 4-го заходит, а вот рулетка крутит минуты 3 и не дает ее остановить :)
    Если вас достал противник - подожди, через некоторое время он умрет. От 7,62, 5,45 или 0,5.
  • anar1996 (RU1)anar1996 (RU1) Публикаций: 75RU1
    и всех проблемы?я и ребят не смогла предупредить чтоб хлеба подкинули б(((((((((((((((((((
    anar1996 @ ru 1
  • Леха2311 (RU1)Леха2311 (RU1) Публикаций: 28
    ARTEMISIA (RU1) написал:
    сервак рухнул от активности разработчиков по бану игроков)))
    лучше бы разрабы там рухнули
Sign In to comment.