Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Борьба с Ботами. Обсуждение.

1347

Комментарии

• Alexander.motor (RU1)Alexander.motor (RU1) Публикаций: 283
    да уж круто))
    Важно отметить, что данное подозрение не повод для дискуссий. Отдел поддержки не будет в сотоянии предоставить Вам дополнительную информацию о причинах блокировки, и не будет компенсировать никакие потери, которые произойдут в результате бана. Просим Вас не обращаться по данной проблеме в поддержку.
    Интересно кто ответит на вопрос за что бан?
    тп нах послали))
    Мультов не было я и в своём то акке не успеваю играть
    ну а насчёт прог даж и не знаю что это такое не вижу смысла ими пользоваться 
    ну и чтоб ими пользоваться надо онлайн быть
    а у меня это редко получается в данный момент
    Модераторы,тп меня послало так вот к вам вопрос за что бан?
    прост интересно никаких доказательств на получи и вали)

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

• Южный Воин (RU1)Южный Воин (RU1) Публикаций: 9
    SOAD1 (RU1) написал:
    korow (RU1) написал:
    SOAD1 (RU1) schrieb:
    5 лет не боролись, а тут опа и всех в бан)))
    Если на то пошло то в бан всех игроков их топ 50 алов.

то есть вы признаетесь в использовании бота.?
    Пионером бана не хочу быть)))

А мне вот хотелось бы бота включить, но не знаю где взять, а то некоторые на ботах сидят, а ты как дурак целыми днями клацаешь мышь, чтобы как-то подняться... лучше бы легализовали ботов (или имперские программисты не осилят), а то ведь не интересно клацать простые операции, когда надо чтобы армия уже сама запомнила как ей воевать... сам как бот щелкаешь.... введите счетчик атак,... кто отвоевал определенное число раз - включается автомат.... а то одно и то же, одно и то же... а бота нет... и игру бросать жалко... и повторять те же действия - тупо...
    Южный Воин @ ru 1
  • Andrejj-kuzin31 (RU1)Andrejj-kuzin31 (RU1) RU1 Публикаций: 42
    http://prntscr.com/f05y64
    а вот и ответ уже получили наши игроки

Andrejj-kuzin31 @ ru 1
  • dr07 (RU1)dr07 (RU1) Публикаций: 50
    а что будут делать с теми, кто пользуется автоподбором, и в этом случае как сумасшедший бъет тех же кочей и самураев отбивая 2х часовой прам... да я на проге так не смогу как некоторые автопоподбором бегают
  • ttany (RU1)ttany (RU1) Публикаций: 240

Важно отметить, что данное подозрение не повод для дискуссий. Отдел поддержки не будет в сотоянии предоставить Вам дополнительную информацию о причинах блокировки, и не будет компенсировать никакие потери, которые произойдут в результате бана

как это.. вот забанили и дайте объяснение и доказательство за что.. а то без вины виноват

ttany НеУсТрАшИмЫе - ADVENT
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114
    dr07 (RU1) написал:
    а что будут делать с теми, кто пользуется автоподбором, и в этом случае как сумасшедший бъет тех же кочей и самураев отбивая 2х часовой прам... да я на проге так не смогу как некоторые автопоподбором бегают
    палишься! )))))
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) RU1 Публикаций: 275
    Alexander.motor (RU1) написал:
    Интересно кто ответит на вопрос за что бан?
    тп .... послали))
    Модераторы,тп меня послало так вот к вам вопрос за что бан?
    прост интересно никаких доказательств на получи и вали)
    ТП, как я понял, уже ответила ))) Быстро и оперативно. Я оказался прав )))
     что будет или как быть если под раздачу наказания попадёт невиновный?
    Тот, который боты не использует, но по какой-то причине попал в список данных игроков с ботами!
    Обжаловать решение в ТП не вариант, учитывая что ответ поступит не скоро. Явно это будет по прошествии срока, на который была введена блокировка учётной записи.
    И что-то мне подсказывает, что вариант обжалования не только не проработан, но и предусмотрен. Точнее вариант будет один - пишите в ТП, а она может быть, когда-нибудь ответит.
      Таким образом вариант обжалования не имеет места быть.
    Любой обвиняемый может быть признан виновным (преступником) без права на защиту и апелляцию!

Беги. кролик, беги  
    Shade_of_lunar (RU1) написал:
    Забанили как минимум двух игроков Адвента, в том числе и меня )
    От себя могу сказать - ботами не пользуюсь.  
    Никому не хамил.  Правил не нарушал.  Слово "аналитика" не употреблял.
    По факту банят всех, кто пытается обсуждать вопрос.  Просто обсуждать.
    Я всего лишь предложил внести в игру те возможности, которые,  по слухам дают боты.
    Но это не наш метод. Бей одних, чтоб другие боялись. Если "кому-то" дать заряженное ружье, оно обязательно выстрелит.  Ещё раз - МОЛОДЦЫ !!!
    по чату могут забанить за нарушение правил чата, а не за использование ботов,... или думаешь, что тут сидят спецслужбы и анализируют каждое твое слово и ищут где кто прокололся)))))) хотя, если методы обнаружения - фикция - то так оно и будет)))))
    Южный Воин @ ru 1
    Вообще зашел глянуть на результаты борьбы с ботами.... хотя второе направление по автоматизации самой игры мне больше нравится, потому как мне скучно стало играть повторяя одни и те же действия как робот, это уже не игра, а работа... разве что в чате потрещать все еще интересно)))))
    Южный Воин @ ru 1
  • .123. (INT2).123. (INT2) Публикаций: 2
    Разработчики,  желаю Вам сходить к психиатру и  методом тыка я буду выбран  врачом,  и тем же методом тыка поставлю диагноз
  • -RaZoR- (RU1)-RaZoR- (RU1) RU1 Публикаций: 66
    И Уважаемые разработчики... вы на почту прислали какие-то письмена, с правилами использования игры...
    а эти письмена кто-нибудь видел ранее???

я вообще зашел по ссылочке в интернете.... ввел логин и пароль , все.....

вкладывал финансы, в итоге мне прислали , что без всякого обьяснения баните... ничего не вернете....

я не подписываюсь , под вашим беспределом!!!

image.php?type=sigpic&userid=557169&dateline=1425800028
Sign In to comment.