Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

У кого что пропало пишите в Поддержку!!!!!!

167226

Комментарии

• SERELK3SERELK3 Публикаций: 9
    отредактировано 31.07.2013
    nat2014 написал: »
    я по смс покупала рубины ввелв номер телефона один,а смс отправила с другого итог не рубинов ни денег

Это просто показывает ваше отношение к деньгам...Но я думаю если вы обратитесь в тех.поддержку то там разберутся и помогут..
    [SIGPIC][/SIGPIC]Faith ~~Вера в себя -- Вера друг в друга ~~ RU1
  • горгор Публикаций: 1
    отредактировано 31.07.2013
    При попытке купить рубины,получаю ответ:Сервис для Вас не доступен.На номере подключена услуга "Запрет контента". Что делать?
    ГОР @ ru 1
  • ????? 17 (RU1)????? 17 (RU1) Публикаций: 22
    отредактировано 01.08.2013
    при выходе на карту меня выкидывает за 1000 км. дотопать до замка-то можно. но в него не зайти. никакие перемещения ресов и юнитов не получается произвести. также нет ни одного значка на карте.
    игрок 17 @ ru 1
  • asixasix Публикаций: 1
    При открытии песков положилось 100000 монет вместо 50000 монет. Когда открыл - они не вернулись, а бесследно пропали.

При смене еженедневных заданий почему-то не засчитывается слава, полученная уже в новом дне еженедневки. Атака была выпущена в старом дне еженедневки.
    asix @ ru 1
  • Люси6 (RU1)Люси6 (RU1) RU1 Публикаций: 47
    это какой-то вирус...наверно...
    Люси6 @ ru 1
  • Люси6 (RU1)Люси6 (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Мне хотелось бы добавить, что когда я отправила скаченный файл по почте, мне ничего не ответили.Я нашла сама коды на ваучеры,за 2 непройденных платежа. Почему мне не ответили,где я их могу найти? Я ведь хотела уходить из игры
    Люси6 @ ru 1
  • круто.дкруто.д Публикаций: 3
    пропало 128 войск и 17 орудий
    круто.д @ ru 1
  • Серафима9Серафима9 Публикаций: 1
    bakc2194 написал: »
    У меня не появляется код после ввода номера телефона для покупке рубинов через смс

:mad: аналогично, уже второй раз деньги снимают, а рубины не появляются((
    Серафима9 @ ru 1
  • отредактировано 01.08.2013
    Серафима9 написал: »
    :mad: аналогично, уже второй раз деньги снимают, а рубины не появляются((

Привет

Все дружно пишем в Поддержку =)
  • holzholz Публикаций: 7
    отредактировано 02.08.2013
    Такая-же история второй день подряд не могу купить рубины а деньги съедает, уже 4 смс отправил а рубинов 0, и они мне пишут что в счет за телефон прийдут в конце месяца, уже терпения НЕТУ извините КУДА писать ЖАЛОБЫ, во первых, по телефону я столько не разговарию чтоб эти деньги погашать за мои телефонные счета, а во вторых у меня корпоративный пакет и если в конце месяца на счету остаются деньги на телефоне то они автоматически сгорают, значит уже мои деньги автоматически сгорели как и в прошлом месяце кстати.
    holz @ ru 1
  • holzholz Публикаций: 7
    отредактировано 02.08.2013
    Ну я думал только у меня такое, а тут если всю игру так кидают, то это уже не здоровая фигня, и кстате это именно со вчерашнего дня, так как позавчера покупал все было нормально, я так подозреваю они там что-то должны друг другу, а мы от этого страдаем, так просто напросто не красиво! Приймите пожалуйста меры кто нибудь!
    holz @ ru 1
  • снеж7снеж7 Публикаций: 5
    отредактировано 04.08.2013
    отправила на атаку 380 офа так и не дошли и отчета не! это было вчера(
    снеж7 @ ru 1
  • RoysRoys Публикаций: 1
    При заходе по ссылке на покупку чего-либо за реальные денги любым способом,например http://shop.goodgamestudios.com/?ta=xau&key=31f9e9a273cdd506d1e4af709158f4695cd0babc25ac586f&lng=ru&gId=12&nId=1&iId=14&sid=13756220579881373950
    Идёт полоска прогрузки и не заканчивается..Абсолютно ничего не могу сделать.
    Roys @ ru 1
  • Алёна2015 (RU1)Алёна2015 (RU1) Публикаций: 31
    куда пропал самый маленький платеж по смс при покупке рубинов?
    Алёнка-Глава Альянса Бессмертные 35
  • gottawgottaw Публикаций: 4
    ПРОПАЛИ ветераны лучники 250-300 шт. из замка на леднике!
    gottaw @ ru 1
  • Рыжик_КРыжик_К Публикаций: 1
    отредактировано 05.08.2013
    Сначала мне поменяли пароль без моего ведома, зашла и увидела, что не хватает около 100 000 монет (
    Верните.
    Рыжик_К @ ru 1
  • ЦАЛЬКО АЛЕКСАНД (RU1)ЦАЛЬКО АЛЕКСАНД (RU1) Публикаций: 4
    севодня штото зайти не могу в игру уже весь день
    ЦАЛЬКО АЛЕКСАНД @ ru 1
  • Лютик77Лютик77 Публикаций: 4
    Второй день не могу купить рубины через СМС! Вчера 5 запросов ушли и сегодня 4. Ни ответа ни привета!
    Лютик77 @ ru 1
  • ACTRAHANACTRAHAN Публикаций: 1
    скажите что за ерунда такая: вообщем в ежедневных квестах а именно в последних двух дают прдметы снаряжения в качестве подарка!! так вот ресы и королевскую стражу я получаю а снаряжения нет((( и уже давно(((
    ACTRAHAN @ ru 1
  • ЦАЛЬКО АЛЕКСАНД (RU1)ЦАЛЬКО АЛЕКСАНД (RU1) Публикаций: 4
    а почему я в свой замок войти не могу ? в чем дело? это спам? или злосные шуточки админов?
    ЦАЛЬКО АЛЕКСАНД @ ru 1
Дискуссия закрыта.