Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

У кого что пропало пишите в Поддержку!!!!!!

1224226»

Комментарии

• папан (RU1)папан (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Прошу Вас сообщить мне почему у меня пропали рубины
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,255
    папан (RU1) написал:
    Прошу Вас сообщить мне посему у меня пропали рубины
    На форуме никто не сможет ответить на ваш вопрос. Обратитесь в Поддержку, только у них есть доступ к игровым аккаунтам.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Shahin (RU1)Shahin (RU1) RU1 Публикаций: 7
    уже который раз обращаюсь ни ответа ни привета  у меня несколько месяцев назад пропал камень "слон из слоновой кости" в ТП кажется всем безразлично
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,255
    отредактировано 02.11.2018
    Shahin (RU1) написал:
    уже который раз обращаюсь ни ответа ни привета  у меня несколько месяцев назад пропал камень "слон из слоновой кости" в ТП кажется всем безразлично
    На форуме ответ вам был дан, посмотреть можно здесь.

К сожалению, с тех пор возможности участников форума не изменились. Только сотрудники поддержки могут проверить игровой аккаунт и в случае подтверждения помогут вернуть пропажу. Если вы к ним обратились и получили отказ в возврате, то основание и причины отказа необходимо уточнять у них.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • rave4 (RU1)rave4 (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Привет! У меня с авана пропали ужасы-ветераны и как быть((?
    rave4 @ ru 1
Дискуссия закрыта.