Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблемы с серверами 28.03

1423

Комментарии

• Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,360RU1
    ritter (RU1) написал:
    Причем кабель стащили не в Германии - серверы наверняка арендованы в какой-нибудь условной Румынии. Там где подешевле.
    это не важно - це Европа))))
     B) 
  • дениз2 (RU1)дениз2 (RU1) Публикаций: 41RU1
    хлеба не дадут))
    http://prntscr.com/epeqjg
    дениз2 @ ru 1
  • QooQoosick (RU1)QooQoosick (RU1) Публикаций: 215
    ...работы займут от получаса до полутора...
    их сложить или перемножить?
    Все говорят "Лучше один раз увидеть", но никто не говорит, как потом с этим жить!
    предполагаю, что после восстановления работы сервера, нам дадут таки какое то количество хлеба... и наверно еще каких нибудь солдатиков, в зависимости от уровня игрока...и мы все дружно будем скандировать "Ура!", т.к. не у всех есть офф и не у всех сейчас есть хлеб...
    дениз2 @ ru 1
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) Публикаций: 114RU1
    дениз2 (RU1) написал:
    хлеба не дадут))

хм... "...они не могут попасть на панель, чтобы предоставить всем пищу..."

я догадывался, что с разработчиками что-то не так... но такое!!! )))

«Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 103RU1
    Администрация, революционная ситуация обостряется, низы уже не хотят. Того-с, врубайте игру, не то пойдут Аврору заряжать....
    олег566 @ ru 1
  • Alexander.motor (RU1)Alexander.motor (RU1) Публикаций: 283
    отредактировано 28.03.2017

стесняюсь спросить, а через сколько дней игру запустят?

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

• HюшaHюшa Публикаций: 481
    svobodno (RU1) написал:
    дениз2 (RU1) написал:
    хлеба не дадут))

хм... "...они не могут попасть на панель, чтобы предоставить всем пищу..."

я догадывался, что с разработчиками что-то не так... но такое!!! )))

Ну простите, я не знаю, как это перевести... 

Server developers cannot reach the servers, and so we can't get onto the dashboard to grant food to everyone

«Разработчики  не могут подключиться к серверам, и поэтому мы не можем получить доступ к приборной панели, чтобы предоставить еду всем»

Вы, конечно можете придираться к моим словам и дальше, но я просто стараюсь предоставлять вам информацию, простите, как могу.
  • Inкогнито (INT2)Inкогнито (INT2) Публикаций: 8
    Похоже это на долго :'(
  • DeRzKaYa (RU1)DeRzKaYa (RU1) Публикаций: 169RU1
    Alexander.motor (RU1) написал:

стесняюсь спросить, а через сколько дней игру запустят?

а будет ли смысл туда заходить? остаться без войск и дерок, не очень интересная перспектива
    люси1974 @ ru 1
    Администрация, скиньте хоть одного плохого боярина с крыльца, как раньше на Руси. А мы уж с ним поговорим, покамест игры нет. :)  
    олег566 @ ru 1
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) Публикаций: 114RU1
    Penguin5 (RU1) написал:
    ritter (RU1) написал:
    Причем кабель стащили не в Германии - серверы наверняка арендованы в какой-нибудь условной Румынии. Там где подешевле.
    это не важно - це Европа))))

а обвинят, как всегда, "русских хакеров"! )))
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
    Нюшенька, ни кто не будет придираться к твоим словам)) ты и так стараешься)))  и за работу сервера ты уж точно ответственности не несёшь...))) мне просто жалко те два дня, что я взяла в счёт отпуска, чтоб поиграть спокойно...
    дениз2 @ ru 1
  • No name 13 (RU1)No name 13 (RU1) Публикаций: 72
    "пища" скорее всего подразумевается - "информация"
    , тонкости перевода
    No name 13 @ ru 1
  • No name 13 (RU1)No name 13 (RU1) Публикаций: 72
    а счётчики по кочам и чемпионату тик-так, тик-так
    No name 13 @ ru 1
  • QooQoosick (RU1)QooQoosick (RU1) Публикаций: 215
    No name 13 (RU1) написал:
    а счётчики по кочам и чемпионату тик-так, тик-так
    не хныч! все счётчики обнулятся!))))))
    Все говорят "Лучше один раз увидеть", но никто не говорит, как потом с этим жить!
  • MrPromen (RU1)MrPromen (RU1) Публикаций: 47
    Что за ерунда?! Я не могу зайти в игру пишут, что нет подключения к интернету, но он подключен!
    2.png 496.3K

ЩИТОЛЮБЕЦ АЙ-ЯЙ-ЯЙ.
    Люблю обмазываться щитами!!!!-ЩИТЫ ЕСТЬ?!А ЕСЛИ НАЙДУ?!-ДЕРЕВЯННЫЕ ЩИТЫ-НЕ ЩИТЫ!!!!!

• Red_Mender74 (RU1)Red_Mender74 (RU1) Публикаций: 29
    На de и en серверах говорят об откате (4-5 ч простоя)
    Некоторие сайти уже заработали што стоят на том же хостинге.
    Ну и в основном повсюду бунт и требование большой компенсации за ети несколько дней...
    «Аппетит приходит во время еды»
    Red_Mender74 @ ru 1
    Как сейчас помню пафосные официальные объявления - Мы проводим глобальные изменения на сервере, значительно повысится производительность, исправятся баги...
    Угу.   
    Оставь надежду всяк сюда входящий...
    олег566 @ ru 1
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 566RU1
    требую 250% бонуса к кочам,и удвоитель к чемпу на 4 дня!!
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
Дискуссия закрыта.