Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблемы с серверами 28.03

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь).
«1323

Комментарии

• Nurr (RU1)Nurr (RU1) Публикаций: 86
    ну в чем дело? что опять??? у меня бонус удвоения идет!!!!!
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 103RU1
    Кррррахнуло. А все проклятущий флэш-плеер...
    олег566 @ ru 1
  • Divo (RU1)Divo (RU1) Публикаций: 46RU1
    Угум. Я тоже зашла узнать - с чего собственно из игры выбило? И дальше заставки не пущает..
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) Публикаций: 746RU1
    я так понимаю, что опять сервер рухнул(( только вот молчание напрягает, это не выходной день и не ночь на дворе
    micha1405 @ ru 1
  • Red_Mender74 (RU1)Red_Mender74 (RU1) Публикаций: 29
    Тех работи без предуприждения - должна бить компенсация.
    «Аппетит приходит во время еды»
    Red_Mender74 @ ru 1
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 566RU1
    не могу зайти в игру!
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
    где игра???
  • HANTER107 (RU1)HANTER107 (RU1) Публикаций: 18RU1
    Меня тоже из игры выкинули и не пускают(((
  • QooQoosick (RU1)QooQoosick (RU1) Публикаций: 215
    Red_Mender74 (RU1) написал:
    Так может они как раз компенсацию и выплачивают? Вчера же обещали, что будет сюрприз - вот оно и настало))))))))
    Все говорят "Лучше один раз увидеть", но никто не говорит, как потом с этим жить!
  • HюшaHюшa Публикаций: 481
    Мы получили информацию, что возникли проблемы со связью. Делается все возможное, чтобы вернуть всех в игру.
    Проблема глобальная, это не только наш сервер.
  • Red_Mender74 (RU1)Red_Mender74 (RU1) Публикаций: 29
    QooQoosick (RU1) написал:
    Red_Mender74 (RU1) написал:
    Так может они как раз компенсацию и выплачивают? Вчера же обещали, что будет сюрприз - вот оно и настало))))))))
    Да а какой?
    А то я вроде все читал. Возможно просто забил)
    «Аппетит приходит во время еды»
    Red_Mender74 @ ru 1
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) Публикаций: 114RU1
    неужели сервер упал под тяжестью вины разработчиков? )))
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
    да уж.. компенсация.. вчера кочей знаново пришлось весь вечер поднимать до 90го уровня... а в планах было совсем иное... Еще и сковороду не могу отмыть до сих пор со вчерашнего глюка... когда кочей рубанули и пока пыталась разобраться в чем причина сковорода напрочь сгорела.. сейчас второй час уже пытаюсь отскрести сажу

• ВаляйTV (RU1)ВаляйTV (RU1) Публикаций: 12RU1
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) Публикаций: 746RU1
    сейчас опять кочей по новой запустят, во 2й версии лагеря жестокие были, чем в первой, может в 3й по лучше будет. Как говорится , бог троицу любит)) хотя есть и продолжение, бог не дурак, любит пятак))
    micha1405 @ ru 1
  • QooQoosick (RU1)QooQoosick (RU1) Публикаций: 215
    Nurr (RU1) написал:
    да уж.. компенсация.. вчера кочей знаново пришлось весь вечер поднимать до 90го уровня... а в планах было совсем иное... Еще и сковороду не могу отмыть до сих пор со вчерашнего глюка... когда кочей рубанули и пока пыталась разобраться в чем причина сковорода напрочь сгорела.. сейчас второй час уже пытаюсь отскрести сажу

А сколько времени поднимала? Надо было засечь! Возможно, сегодня опять придётся... Ещё бы и с собой могла посоревноваться))))
    О! Я придумала новый ивент!!!!!!!! Где получить за ноу-хау?)))))))
    Все говорят "Лучше один раз увидеть", но никто не говорит, как потом с этим жить!
    замените разрабов.. надоело уже по их вине страдать... 
  • HюшaHюшa Публикаций: 481
    Nurr (RU1) написал:

Вам просили передать, что работы продлятся от получаса до полутора часов, и у Вас есть время отскоблить сковороду.
    Не кидайтесь в меня ботинками, я не при чем.
Дискуссия закрыта.